Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Международный флешмоб женственности в Ярославле

Международный флешмоб женственности в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
kira, Да не за что, фото на самом деле очень сочные получились! Вы все молодцы! fou
Медаль
Сообщений: 3486
kira, здорово, что вы осветили этот день своими улыбками, вниманием и теплом leto надо чаще проводить такие флэшмобы!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 283
Ольга , вот и мы так решили) присоединяйтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 14:25)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 688
Хорошо придумали, подарки всегда приятно получать, особенно когда это неожиданно smile Вы мужской части города ничего дарить не будете? Если какой флешмоб наметится, то хотелось бы знать место проведения заранее, может мне что-то подарят как случайному прохожему с грустными глазами, мне еще никогда не дарили цветы на улице просто так незнакомые девушки :)
Сообщений: 6
Лично я не вижу толпы..... Я вижу много прекрасных девушек. И в каждой есть чудесная, неповторимая особенность. И я чувствую, что каждая внесла в наш праздник именно свою нотку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 16:19)
Сообщений: 1
Как же все здорово получилось! Столько эмоций, столько удивленных глаз, сменяющихся через секунду улыбкой! Так приятно получать подарки просто так! А еще приятнее дарить... Вот ты идешь и знаешь, что сейчас сделаешь кого-то чуточку счастливее... Может у него проблемы, а тут бац и ты с цветком!
А сколько друзей, эмоций, позитива!!! В этот день мир стал чуточку добрее!!! leto
Медаль
Сообщений: 3486
Elf

Как же все здорово получилось! Столько эмоций, столько удивленных глаз, сменяющихся через секунду улыбкой! Так приятно получать подарки просто так! А еще приятнее дарить... Вот ты идешь и знаешь, что сейчас сделаешь кого-то чуточку счастливее... Может у него проблемы, а тут бац и ты с цветком!
А сколько друзей, эмоций, позитива!!! В этот день мир стал чуточку добрее!!! leto

Да, вы просто волшебники! В следующий раз обязательно к вам присоединюсь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2013 в 17:24)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
rofl
SeLaNik

Хорошо придумали, подарки всегда приятно получать, особенно когда это неожиданно smile Вы мужской части города ничего дарить не будете? Если какой флешмоб наметится, то хотелось бы знать место проведения заранее, может мне что-то подарят как случайному прохожему с грустными глазами, мне еще никогда не дарили цветы на улице просто так незнакомые девушки :)

Сообщений: 4995
kira, согласна со всеми ,что ты у нас просто красотка! У меня Федя, когда тебя увидел,потом еще долго вспоминал и хотел к тебе вернуться! give_rose

Молодцы,девочки! Очень приятно на вас смотреть, на ваши лучезарные улыбки leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 15
Дорогие девушки! Здравствуйте! smile

1 августа 2014 года в 19.00 пройдет 6-й Международный Флешмоб Женственности! Для тех, кто по каким-то причинам не смог поучаствовать в предыдущем флешмобе или просто не знал о таком великолепном мероприятии, есть прекрасная возможность это исправить! Присоединяйтесь к нам в этом году! Для удобства создана группа-встреча в Контакте - 6-й международный флешмоб Женственности в Ярославле

Собираемся 1 августа 2014 года в 19.00 около клумбы на верхнем ярусе Стрелки, пойдем гулять по набережной и дарить встреченным женщинам радость и тепло наших сердец! leto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 15:32)
Мой блог - Персиковое счастье - http://www.moe-persikovoe-schastie.ru
Медаль
Сообщений: 3485
SeLaNik
может мне что-то подарят как случайному прохожему с грустными глазами,
У меня пару раз бывали приступы душевной щедрости,еще когда я в институте училась-на всю стипендию покупала розы и раздавала встречным прохожим))) give_rose

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 15
azazel_ka

SeLaNik
может мне что-то подарят как случайному прохожему с грустными глазами,
У меня пару раз бывали приступы душевной щедрости,еще когда я в институте училась-на всю стипендию покупала розы и раздавала встречным прохожим))) give_rose
Какая Вы молодец! Я просто восхищаюсь такими людьми, которые могут подарить ближнему радость, не требуя ничего взамен! Сейчас это, к сожалению, становится редким качеством.. У меня многие знакомые не понимают, как это так можно: выйти на улицу и незнакомым людям дарить цветы и подарки, купленные на собственные деньги, при этом не получая ничего взамен?! А как тут объяснишь, что, когда вручаешь кому-то цветок с искренними пожеланиями и от всего сердца, чувствуешь, будто это тебе преподнесли что-то волшебное и особенное? И при этом ты ощущаешь себя маленьким волшебником, который принес кому-то радость leto
Тут даже не столько важно, что именно подарить, а важно КАК это подарить! fou
Мой блог - Персиковое счастье - http://www.moe-persikovoe-schastie.ru
Медаль
Сообщений: 3515
Любовь Персиковое-счастье, хорошее мероприятие!

Смущает только позднее время... Семь вечера только начало...сбор)
Это окончательно утвержденное-время или могут быть изменения?

Сообщений: 15
DiAlen

Любовь Персиковое-счастье, хорошее мероприятие!

Смущает только позднее время... Семь вечера только начало...сбор)
Это окончательно утвержденное-время или могут быть изменения?

Время было предложено Ольгой Валяевой, автором книги "Предназначение быть Женщиной", которая организовывает флешмобы. К сожалению, не могу сказать точно, можно ли менять время. В своем обращении Ольга предлагала собраться именно 1 августа в 19.00 по местному времени. Возможно, не будет ничего страшного, если кто-то придет пораньше? Я бы тоже, если честно, была рада собраться, например, в 18.00 fou Но не знаю, будет ли это уместно :)
Мой блог - Персиковое счастье - http://www.moe-persikovoe-schastie.ru
Сообщений: 15
Сейчас написала организаторам, попробую узнать, можно ли перенести время встречи на час пораньше, на 18.00. Но будет ли это всем удобно?
Мой блог - Персиковое счастье - http://www.moe-persikovoe-schastie.ru
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.