Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Красота - страшная сила!

Красота - страшная сила!

Написать
Медаль
Сообщений: 657
ХулиганкА

anutik, Да уж, представляю такое зрелище.. Как Фреди Крюгер.

Я кстати загрузила фото этого зрелища. Сейчас попробую прикрепить. Я вот на свои аккуратненькие ноготочки смотрю и мне так радостно, что у меня таких когтей нет. как ими вообще можно что-то делать. Кстати, девочки, а вы себе сами делаете маникюр? Какие лаки выбираете, а то последнее время все не в попад, не угадываю.
Медаль
Сообщений: 4165
anutik, ужас, а не ногти wacko с ними даже из дамской сумочки что-то достать не представляется реальным...
Медаль
Сообщений: 657
Di

anutik, ужас, а не ногти wacko с ними даже из дамской сумочки что-то достать не представляется реальным...

Вот и я впервые такое вижу.Мне кажется ими и не помыться нормально
Сообщений: 4995
anutik, жуть, какие ногти!

Я сама себе делаю, люблю лаки Sally Hansen и Mary Kay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3515
anutik, жесть

Медаль
Сообщений: 11059
Это реально натуральные ногти, shock
Ли Редмонд не стригла свои ногти с 1979 smile girl
Медаль
Сообщений: 1292
Оля, это натуральная Баба Яга!!! такой только детей пугать ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 657
викулечка

anutik, жуть, какие ногти!

Я сама себе делаю, люблю лаки Sally Hansen и Mary Kay



Я себе тоже сама делаю. Но вот последнее время не могу лак хороший подобрать- кроме Пупы ничего не подходит - так некрасиво ложатся. Сейли Хэнсен вы какой используете? Я несколько раз покупала - у меня они слишком долго сохнут, хоть я сушкой всегда пользуюсь.Сейчас купила ОРЛИ- так он вообще полосами ложится, и сушка его ни о чем. А вот Мери кей не пробовала.
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки
Ли Редмонд не стригла свои ногти с 1979
фу. как она с ними живет?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, хаха)))) в туалет с нянькой ха ха,попу вытирать весело rofl

Медаль
Сообщений: 3515
anutik, у меня лак за 50 руб,держится почти неделю,ровно ложится и красиво смотрится! Была удивлена! Но он реально 50 руб стоит

Медаль
Сообщений: 1519
DiAlen
у меня лак за 50 руб,держится почти неделю,ровно ложится и красиво смотрится! Была удивлена! Но он реально 50 руб стоит
DiAlen, что за фирма
Медаль
Сообщений: 4165
Вроде неплохой лак Мэйбеллин Колорама) Тоже вроде недорогой, а держится хорошо) Правда давно уже не покупала его, где бываю не попадается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 19:54)
Медаль
Сообщений: 706
я бы с удовольствием делала сама, но это нужно мастера искать по заточке инструмента, да и в целом, не умею я. Маникюр обрезной не делаю-только евро, с ним могу как-кто справиться, а вот с педикюром только к мастеру. Девчат, как освоить самостоятельный маникюр? Может, курсы какие есть онлайновые? Ходить уже довольно дорого получается, хочется ребенку все время что-то купить, да и у мужа сейчас с работой не сезон, и ногти запускать не хочется. Сколько раз не пробовала - никогда не получалось, всегда какое-то безобразие на руках, которое потом приходилось со стыдом нести мастеру, каяться и отдаваться на переделку.
Медаль
Сообщений: 657
ТанИва
присоединяюсь к вопросу, прям заинтриговали такими бюджетным лаком)))Я вот сегодян уже обгрызанная, сейчас сяду за маникюр. Думаю, что если бы еще и сушкой укрепителем не пользовалась, то вообще пришлось бы каждые два дня ногти красить))БУду ждать лак за 50 рублей.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.