Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Красота - страшная сила!

Красота - страшная сила!

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen
РубиРоза
У меня даже когда-то сумка была РубиРоуз, это, кажется польская фирма. Эх... где мои 17 лет mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Аля

DiAlen
РубиРоза
У меня даже когда-то сумка была РубиРоуз, это, кажется польская фирма. Эх... где мои 17 лет mocking

Чуток перепутала,называется ГолденРоуз. Это Турция.
А Рубики были раньше,да:) может и счас есть,наверняка

Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen, есть, моя мама их откуда-то тащит до сих пор)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
ТанИва, красота!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 706
LaLLy

Ривер

я бы с удовольствием делала сама, но это нужно мастера искать по заточке инструмента, да и в целом, не умею я. Маникюр обрезной не делаю-только евро, с ним могу как-кто справиться, а вот с педикюром только к мастеру. Девчат, как освоить самостоятельный маникюр? Может, курсы какие есть онлайновые? Ходить уже довольно дорого получается, хочется ребенку все время что-то купить, да и у мужа сейчас с работой не сезон, и ногти запускать не хочется. Сколько раз не пробовала - никогда не получалось, всегда какое-то безобразие на руках, которое потом приходилось со стыдом нести мастеру, каяться и отдаваться на переделку.
Вы в следующий раз, как пойдете в салон, внимательно следите за тем, что делает мастер и запоминайте. Я таким образом научилась наращивать ногти отелем. Посмотрела, как работает мастер, нашла в инете описание средств, купила все необходимое и начала наращивать ногти не только себе, но и подругам.
Да я уж сколько пыталась запомнить, даже какие-то видео-уроки скачивала из интернета. Все равно получается не так, как должно по идее получиться. То ли у меня руки не приспособленные для подобных забав, то ли не с памятью что-то. Ногти по любому получаются косой-кривой формы, кутикула удаляется с кровью и потом, да потом еще неровная вся. А там уже про лак я вобще молчу, после всех измывательств, на то, что получилось - уже обычно как-то не хочется лак красивый тратить, все равно как-то не так выглядит. Для меня вобще те женщины, которые могут себе самостоятельно сделать маникюр-педикюр - просто волшебницы.
Медаль
Сообщений: 1519
Аля

ТанИва, я видела недавно страничку этой девушки вконтакте, а из чего у нее реснички? В смысле, че так дешево то?=)
девочка недавно закончила курсы, получила сертификат, нужно набить руку, поэтому такие цены. Ресницы из силикона
Я осталась довольна!
Медаль
Сообщений: 657
Ольга чапурина
Да, да))) помню флер, раньше только этой косметикой и пользовались... Сейчас от выбора глаза разбегаются, раньше было проще выбирать... пришла на рынок, увидела на прилавке 2 туши, 4 помады и одну пудру.. Быстренько все купила и счастливая убежала


)))Да, точно, выбор был невелик. а покупки такими должгожданными, причем никого не смущало, что у всех один цвет помад)))А пудры... вы помните первые тоналки)))Это же был кошмар, как будто штукатурка, но все мазались)))Причем цвет тоже не всегда подбирался правильно, а брали то что было)))Ужас, наши дети такого уже не увидят)Но для меня так милы такие воспоминания.
Медаль
Сообщений: 657
ТанИва

Аля

ТанИва, я видела недавно страничку этой девушки вконтакте, а из чего у нее реснички? В смысле, че так дешево то?=)
девочка недавно закончила курсы, получила сертификат, нужно набить руку, поэтому такие цены. Ресницы из силикона
Я осталась довольна!

Ну я вас поздравляю с новым образом, очень красиво. Хорошо, что девочка способная, а то бывают такие что руку набивают, а потом за их ошибки еще долго расплачиваешься. Хотя от такого мастера никто не застрахован, порой и профи дают осечку. А вам на смолу или на клей наращивали? Там какая-то разница есть. И еще я думала, что реснички всегда либо шелковые, либо норочка, про силиконовые даже не слышала.
Медаль
Сообщений: 706
anutik

Ольга чапурина
Да, да))) помню флер, раньше только этой косметикой и пользовались... Сейчас от выбора глаза разбегаются, раньше было проще выбирать... пришла на рынок, увидела на прилавке 2 туши, 4 помады и одну пудру.. Быстренько все купила и счастливая убежала


)))Да, точно, выбор был невелик. а покупки такими должгожданными, причем никого не смущало, что у всех один цвет помад)))А пудры... вы помните первые тоналки)))Это же был кошмар, как будто штукатурка, но все мазались)))Причем цвет тоже не всегда подбирался правильно, а брали то что было)))Ужас, наши дети такого уже не увидят)Но для меня так милы такие воспоминания.

Приятная темка, ностальгическая. Из детских воспоминаний о косметике всплывают, в первую очередь, мамины духи "Сигнатюр", коими я в один прекрасный день заправила выдохшиеся фломастеры, за что летала как ворона по углам. Волосы тогда (80-е) красили в основном хной, помню у бабушки в шифоньере лежали пачки хны и басмы, перетянутые толстой аптекарской резинкой, а уж процесс окраски - просто песня - растягивался на пол-дня.Помню вкусный Шипр, которым благоухал, как мне тогда казалось, мой родной дядька. Мамина помада-морковка. Яичный шампунь. Само собой, незабвенный Балет, оттенка кофе с молоком - нам с сестрой, белокожим, такой мэйк-ап безумно "шёл". Граница между лицом и шеей растушовывалась плохо.Из юных 90-х - почти все уже перечисленное, в т.ч. обожаемые мною Анаис-Анаис, от которых балдела, приходя к подружке в гости, мужской одеколон Дракон Нуар, тож балдела, а он такой едкий был и обливались им тогда все мужики поголовно. Помады Кики. Ну и челка Карлсон - жесткий начес и пол-флакона лака
Медаль
Сообщений: 3634
Аля
от колорамы ногти желтеют, от ярких цветов, но если на основу класть, то отлично=)
так-то от любого лака желтеют) а если на основу - замечательно) еще есть, оказывается, отбеливающие основы.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1519
anutik
А вам на смолу или на клей наращивали?
на клей
anutik
И еще я думала, что реснички всегда либо шелковые, либо норочка, про силиконовые даже не слышала.
как объяснила девочка НОРКА ШЕЛК ИЛИ СОБОЛЬ, это условные обозначения, разница в длине, толщине и изгибе
Медаль
Сообщений: 1519
а я сегодня опять шеллак сделала
Медаль
Сообщений: 4583
ТанИва, затянула вас индустрия красоты joke поздравляю с отличным маникюрчиком!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
Аля
да не особо затянула, красоту навела,т.к. сегодня на свадьбе гуляем zst
Сообщений: 40
ТанИва, красиво! Какая цена на него, если не секрет? Тоже давно хочется сделать, ногти жутко слоятся и ломаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 12:39)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.