Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Красота - страшная сила!

Красота - страшная сила!

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
LaLLy
ТанИва, красиво! Какая цена на него, если не секрет? Тоже давно хочется сделать, ногти жутко слоятся и ломаются.
я делаю за 350
Медаль
Сообщений: 11059
Жесть....
До "преображения"

После:


Медаль
Сообщений: 11059
Зло реально существует! Чур меня- чур меня...

Мэри Хосе Кристерна (Mary Jose Cristerna) – личность скандально известная, благодаря своему экстравагантному виду (и это еще мягко сказано). Почти 100% ее тела покрыто татуировками и пирсингом, а под кожу головы вставлены титановые имплантанты, которые выглядят как рога. Зубные имплантанты делают ее похожей на вампира. При всем при этом, Мэри – мать четырех детей и дипломированный адвокат.
Свежая порция фотографий красотки с выставки татуировок, прошедшей в Каракасе в январе этого года.






Медаль
Сообщений: 11059

Медаль
Сообщений: 688
мамаЛисёнки, Аки красотка какая=)Все сходят с ума по разному))
Медаль
Сообщений: 7777
Господи, даже смотреть страшно..
Медаль
Сообщений: 4583
Лучше б мы в этой теме про маникюр разговаривали. Не пойму я смысла рассматривать вот это вот...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

Лучше б мы в этой теме про маникюр разговаривали. Не пойму я смысла рассматривать вот это вот...

Эх, но оно есть, и на улице можно повстречать такое, а там уж хошь не хошь, а невольно взглянешь unknown
Медаль
Сообщений: 4583
Оль, мы же не коллекционируем фотки встречных бомжей и алкоголиков, хотя их тоже на улице тьма и от них тоже никуда не деться. Я цель хочу понять, какая у этой темы цель, Оль?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

Оль, мы же не коллекционируем фотки встречных бомжей и алкоголиков, хотя их тоже на улице тьма и от них тоже никуда не деться. Я цель хочу понять, какая у этой темы цель, Оль?

На что только люди не пойдут ради красоты (сеё изречение написано под названием темы)
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, так эт не цель, цель - это ответ на вопрос " для чего". Для чего ярославским мамам смотреть эти картинки?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, так эт не цель, цель - это ответ на вопрос " для чего". Для чего ярославским мамам смотреть эти картинки?

Эти люди есть - они просто есть, их не может не быть smile
Вам эта инфа не интересна, и благодаря Вашим отзывам, какая нибудь Ярмама покажет сыну или доче (которые так хотят себе болты в уши или персинг в язык) данное фото и что люди думают, и возможно такими "мексиканскими вампирами" станет меньше smile
Идея была такова!
Медаль
Сообщений: 7777
Брейк! Предлагаю в название темы добавить 18+, кто захочет посмотреть - посмотрит, кто не захочет - пройдет мимо.
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, дай бог
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Stoun, тут 18+ мало, нам надо бы завести что-то вроде пометки БКН - беременным и кормящим не смотреть).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.