Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Красота - страшная сила!

Красота - страшная сила!

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
Продолжу тему Азии (Stoun, извини mocking )
Да не страшно, я если что и пролистаю )
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
Самая сильная "женщина" Украины Анна Куркурина
Это всё классно, а семьи как я понимаю у неё нет? Мало кто из мужиков хочет спать с мужиком, ну а те кто хотят, хотят всё же настоящих ))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки
Самая сильная "женщина" Украины Анна Куркурина
Это всё классно, а семьи как я понимаю у неё нет? Мало кто из мужиков хочет спать с мужиком, ну а те кто хотят, хотят всё же настоящих ))

почему, очень даже есть smile

Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Ух ты! То есть она все таки мужик. Всё равно не считаю однополые семьи за семьи. Так - сожители.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, Ух ты! То есть она все таки мужик. Всё равно не считаю однополые семьи за семьи. Так - сожители.

она просто тело накачала, по словам Анны, внутри она всё та же хрупкая женщина smile
у неё есть своя жизнь, своя любовь, они нашли друг друга, это главное smile
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, мужу сейчас статью показала, про самую сильную женщину украины, сначала показала ему последние фото, он сказал что это уродливый мужик smile потом показала статью, муж прочёл и задумчиво так произнёс - это сколько химии надо было нажраться или это САЛО ТВОРИТ ЧУДЕСА? !
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
САЛО ТВОРИТ ЧУДЕСА? !
Сало рулит! )))
Медаль
Сообщений: 11059
Необыкновенная татуировка
Медаль
Сообщений: 11059
И на что только люди не пойдут ради КРАСОТЫ
Подтяжка лица
Японские специалисты представили вниманию слабой половины нечто, напоминающее пустышку. Держа во рту странный предмет, нужно делать гимнастику лица – к примеру, произносить разные гласные звуки или «строить рожи». По мнению производителей, таким образом вы не только укрепите мышцы лица, но и избавитесь от мимических морщин. Для отличного результата достаточно всего несколько минут занятий в сутки.

Следующий гаджет похож на предыдущий, только рассчитан он на ленивых. Омолаживающий девайс для моментального лифтинга работает сам – пользователю нужно всего-то потерпеть покалывание в течение нескольких минут.

Еще одна находка – специальная маска с подтягивающим эффектом. Десять минут в день, и вы сгладили кожу вокруг губ, подняли кончики рта, чуточку уменьшили щеки.

Ринопластика без хирурга
«У меня горбинка», «Нос слишком длинный», «Выросла картошка на лице» – претензий к своему носу у некоторых женщин хоть отбавляй. Есть спрос, есть и предложение. Электрическое приспособление из пластика, которое питается от батарейки, является своеобразным «подъемником». Стимулирующие импульсы, которые исходят от устройства, делают нос упругим, а также приподнимают его кончик.

Если электрические импульсы вам не по душе, нестрашно. Есть альтернативная версия – гаджет в виде бабочки. Вместо разряда оно работает благодаря нажиму, силу которого можно регулировать.

Красивые глазки
Для того чтобы женщина попрощалась с мешками под глазами и с мимическими морщинами в этой области, также есть множество приспособлений. Одна из новинок – специальные массажные накладки, которые вибрируют и согревают, тем самым выравнивая кожу. Также среди полезных изобретений есть силиконовые очки – простые в применении и, как утверждают создатели, оказывающие чрезвычайно скорый омолаживающий эффект.
Медаль
Сообщений: 11059

Мода - странная вещь, и что можно на подиуме, то не всегда воспроизводимо в жизни. Но многих модельера этот факт не сильно заботит и они стремятся удивить публику сезон от сезона. Рик Оуэнс один из таких.

Показ коллекции Rick Owns осень-зима 2016 запомнился не столько образами, сколько прическами, которые демонстрировали модели. Это странное облако на голове, больше напоминающее кокон с личинкой инопланетного животного — очень оригинально и немного устрашающе. Впрочем, ожидать от Рика Оуэнса чего-то другого было бы странно. Интересно, видели ли модели через завесу спутанных волос что-нибудь дальше своего носа? Что хотел сказать дизайнер таким образом — до сих пор неясно, и навряд ли когда-нибудь мы об этом узнаем. Понятно одно, если вы увидите на улице девушку в “коконе” — не пугайтесь, может быть она просто очень любит творчество Рика Оуэнса.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2016 в 12:36)
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)



Сначала подумала,что это фото-иллюстрация результата твоего окрашивания из соседней темы))))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

С.О.В.А.(мама лисёнки)



Сначала подумала,что это фото-иллюстрация результата твоего окрашивания из соседней темы))))

у меня столько волос не наберётся smile да и состригла их сейчас smile
Сообщений: 14
Надеюсь прически все таки эти в моду не войдут)))
Сообщений: 65
Ох, не дошла лишь бы эта мода до нас..
Маська
Сообщений: 19
ТанИва

а я сегодня опять шеллак сделала


Классные ноготки.)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.