Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / С юмором о серьёзном

С юмором о серьёзном

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!" - смотришь и думаешь: "Слава Богу!"



Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!" Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!"

Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 августа 2013 в 03:04)
Медаль
Сообщений: 11059
немного не в тему, но уж больно понравилось:




Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 августа 2013 в 03:01)
Медаль
Сообщений: 11059


Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 02:00)
Медаль
Сообщений: 9527
Вместо Маши и Лунтика покажи детям Фунтика, вместо глупых Барбоскиных - покажи им Матроскина, никакой Котопес не затмит Жил был Пёс! Вы же знаете сами, что наш Ежик в тумане, Леопольд, Семицветик...- нет их лучше на свете!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Наша практика показывает, что если женщина еще с вечера решила что надеть, то лучше не спать на 1,5 часа подольше так как с утра один фик в голову всплывет "СВЕТЛАЯ МЫСЛЬ", особенно, учитывая, что голова у нас по природе светлая, светлой мысли ждать особо долго не приходится, как то само собой они лезут )))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вместо Маши и Лунтика покажи детям Фунтика, вместо глупых Барбоскиных - покажи им Матроскина, никакой Котопес не затмит Жил был Пёс! Вы же знаете сами, что наш Ежик в тумане, Леопольд, Семицветик...- нет их лучше на свете!
Да, слава богу, что у нас дети с одинаковой радостью смотрят и компьютерную машу, и старенького кукольного волшебника изумрудного города. Я то боялся, что новое поколение не будет воспринимать старое доброе..
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Видимо если с детства приучать к НОРМАЛЬНЫМ мультикам, то они будут смотреть их с интересом.. Я к примеру всегда когда вижу Советский мультик - начинаю Семке рассказывать сказку про то, как я была маленькая, и любила этот мультик..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да кто его знает. Мы не сказать, что особо приучали. У нас любимый канал - nickjr это уже не раз писали, но и от наших мультиков дети в восторге, особенно от простоквашино. Как говорит Вова - "Сейчас дядя федор опять будет бутерброд есть неправильно", а Арина добавляет -"Дааа, вот беда то!" ))) Да, еще забыл волшебника изумрудного города, песню из которого они вообще наизусть поют )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 13:34)
Медаль
Сообщений: 9527
Да и я не приучала, просто сделали все мультканалы подряд что б шли.. И пока листаешь - если идет что то наше- всегда оставляю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, У тебя кстати что за телевидение? Я вроде спрашивал, но память дырявая.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, дом ру, и триколор не невостребованный теперь(
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, вот и у нас та же фигня. Триколор вообще не востребован после появления билайна. Да к тому же ресиверы у них ломаются постоянно. Вот на кухне в очередной раз сдох недавно.
Медаль
Сообщений: 11059





Медаль
Сообщений: 11059


извиняюсь за мат, но реально, смешно:



Медаль
Сообщений: 11059






Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.