Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Приглашаю на Мастер-класс!

Приглашаю на Мастер-класс!

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Друзья, поторопилась я закрыть тему с Даманским......
Приглашаю всех желающих принять участие в мастер-классах по гравюре, и лепке из теста. Мероприятие пройдет в субботу, 10 августа, на острове Даманский. С 12 часов. В мастер-классах смогут принять участие все желающие дети, и их родители. Возрастная категория - лепка от 1 года, гравюра от 3-х лет. Количество мест ограничено.
Можно здесь подать заявку на участие, я для желающих с ЯрМамы оставлю материал.
Мероприятие проводится совместно с детским центром раннего развития "Сёма". Все МК БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
Вы у нас - Фея Мастерства! Супер smile good

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, спасибо )))) приезжайте!!! Будет весело, не так, конечно, как у ребят на шашлыках, но все же ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, Жаль что у нас соревнования в этот день.. А так бы обязательно присоединились!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, ну это не последние МК которые я провожу )))) Откроется новый магазин, буду туда приглашать!!! И не только на МК для деток, но и для взрослых ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, договорились!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
KakaduSHka, я надеюсь, что мы сможем приехать. можно предварительно записаться? 1 мальчик на гравюру и девочка на лепку
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, ок! А для Димы гравюру попроще или посложнее?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
вообще-то это я гравюры люблю)) признаюсь честно, все, что были, царапала я))) поэтому попроще, наверное. а я буду стараться держать себя в руках))) ну очень люблю я это дело
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, а тебе (надеюсь можно на "ТЫ" )))) возьму посложнее ))) у меня классные есть архитектура ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
KakaduSHka, конечно, на ты)) давай. спасибки
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
ну и отлично, тогда жду ваше семейство!!! ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки-мальчики, кто еще желает??? Говорю сразу - лепку буду давать сначала тем, кто запишется, только потом всем остальным!!! Наборов для лепки всего 12 штук! Ну, уже 11.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 87
KakaduSHka, добрый вечер. Можно ли мне с Соней? Правда ей уже 8 лет
Медаль
Сообщений: 1292
katya, нужно!!! Приходите, конечно! Для Вас возьму гравюрки посложнее ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.