Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Приглашаю на Мастер-класс!

Приглашаю на Мастер-класс!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka

ХулиганкА, спрашиваешь!? конечно хочу!!!!

получай.. пардон за качество и бардак..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, шикарно!!!!!! По-хорошему завидую )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
вот в коробке это наши краски, а у Семы пакет который нам отдали..

Как бы теперь его спасть уложить кто скажет????????????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки-Мальчики-Мамочки-Папочки!!!! Вот так у нас проходят выездные МК, плавно перетекающие в домашние!!! )))))
Я думаю можно новую услугу предлагать - проведение МК на днях рождениях, и других детских праздниках!!!! rofl
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, там еще фотка будет как муж нашей подруги сидел и рисовал, когда уже остальные дети убежали играть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, rofl всем иногда надо отрываться!!!! главное искренне человек этого захотел )))) душой отдохнул хоть чуть-чуть, и то круто!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, ага, им тоже пакетик вручили.. потому наверное сейчас с дочкой развлекается..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, жены, мамочки, радуйтесь!! Мужики с детьми занимаются!! Есть минутка для себя любимой )))) Не у всех и не всегда получается))))) меня вот сегодня девочка, делающая мне маникюр, как ругала!!! за то что запустила себя....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, вот она моя минутка.. с вами...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, воооот )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Ну-с.... Представляете, друзья.... вот так весело, с игрой, шутками и прибаутками практически прошел последний месяц в 2013 году!!!! Осталось всего-ничего до нового года!!! И в пред-последнее воскресенье уходящего года я снова приглашаю Вас с детьми принять участие в наших МК!!!! Это последние, завершающие МК в этом году..... Итак!!
22 декабря
Занятие № 1 ( наша рекомендация: от 4х лет) "Домашний зоопарк"
Что: будем работать с помпончиками из ниток, которые с легкостью в детских ручках превратятся в самых разных животных. Все получившихся существ вы сможете унести к себе домой
Где: кафе "Папа Рома"
Во сколько: 11.30
Стоимость: 150 рублей

Занятие № 2 ( от 2 х лет) Пингвинчики из бутылок
Что: превращать обычные пластиковые бутылки в сказочных персонажей, которые прекрасно впишутся в домашнюю новогоднюю композицию с Дедом Морозом, елкой, и Снегурочкой
Где: кафе "Папа Рома"
Во сколько: 12.30
Стоимость: 150 рублей

Спешите записаться!!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1748
KakaduSHka, а время не перепутано? Малыши с 12.30, а дети с 4 лет в 11.30. Странно...
Медаль
Сообщений: 1292
Вроде все так... видимо так поставили просто... уточню smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.