Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / спорт и танцы для дошкольников

спорт и танцы для дошкольников

Написать
Сообщений: 46
Девочки, подскажите, пожалуйста, студии танцев, центры внешкольной работы и дополнительного образования с набором в танцы для дошкольников. У меня мальчик 5 лет. Куда идти не знаю, живем в Заволжском районе, конечно идеально было бы заволгой, ну максимум центр. Кто знает хорошие коллективы и приличных преподавателей, чтоб не "а-кабы" , а серьезно шло обучение. Отзывы хорошие...
Или можно спортивные секции, карате для дошколят,акробатику и т.п., но не футбол и хоккей.
Ольга

Медаль
Сообщений: 1292
очень хорошая школа ЯросДанс, по-моему...... находится заволгой, в районе улицы Папанина......
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka

очень хорошая школа ЯросДанс, по-моему...... находится заволгой, в районе улицы Папанина......

Мой одноклассники там сейчас перепадает танцы.. Вроде б с 5 лет берут детей..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Вот зашла к ним на сайт, посмотрела цены-мне кадется это вообще не дорого - Цены.. разовое 150р, абонемент 1200
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Ярос данс хороша! Находится на Машиностроителей, 48А, напротив Глобуса. Моя дочь туда ходила, жутко нравилось. Отчетные концерты у них в ДК Нефтяников. Еще есть секция Кудо во 2 школе заволгой, попробуйтесь туда, нам ее очень рекомендовали (хорошие преподаватели). Мы для нее еще маловаты, ждем 5 лет.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.