Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Девушки в красном соберутся в Ярославле

Девушки в красном соберутся в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
И я раздумываю.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
Аля

Ох, и мне очень хочется присоединиться, но я пока совсем не знаю, куда Константина деть.
А я так с Лианкой собираюсь пойти.Или с детками нельзя?((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1292
мне бы тоже хотелсь с Максом....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
А мне бы хотелось без моих детей)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька
А мне бы хотелось без моих детей)))
Да мне бы тоже хотелось без детей (наотдыхалась с ними!),да только деть их некуда,так что я настраиваюсь на их присутствие.))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 169
azazel_ka, KakaduSHka, если вы хотите с детками, то почему бы и нет :)
Единственное, что им может быть не интересно и поздновато, мы же встречаться будем около 18-19.00 часов.
Проводить будем только во второй раз, первый раз участие открытое для всех, поэтому не все еще решено, что и как.

Девчушке 9 лет думаю интересно будет ))) с мамой и ее "подружками" погулять :)

Девочки, я вернусь 29-30 августа и в первых числах сентября будет точный план мероприятия, а пока с удовольсвтием "выслушаю" ваши предложения и пожелания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 10:34)
Медаль
Сообщений: 3634
а можно как-то организовать на набережной мобильный пункт сдачи крови? знаю, многие бы сдали, но банально неохота тащиться на тутаевское шоссе.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka
А я так с Лианкой собираюсь пойти.
Ты еще таскаешь Лианку на себе? У меня последнее время этот номер больше не проходит, Константин мало того, что тяжелый, так еще и прыгает и вылезает из рюкзака=)))) Буду проситься у папы нашего на прогулку сама по себе=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля
Ты еще таскаешь Лианку на себе?
Ага))
В деревне пришла к выводу,что надо пошить новый рюкзак для ношения на спине.Из этого Лианка уже выросла,на животе носить ее тяжело,а на спине в этом рюкзаке не очень удобно.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
vishny, мне в 6-7 вечера это поздно! Всё таки детки есть,да из другого города ехать. В общем,я отказ из за такого времени сбора. Да и в ночной клуб тусить точно не пойду:)

Это так, для тех кто "сами по себе" и не вижу смысла акции в ночном клубе.

Я думала,это как то серьезнее чтоли,медицина, доноры ,ответственность!

Удачного вам флешмоба laugh

Медаль
Сообщений: 169
Псишенька, задала вопрос, ждем реакции.

DiAlen, мы только доносим информацию до горожан, можно сказать "популяризируем" донорство. Кто то готов сдать, но не знает куда обратиться, а кто то даже не задумывался, а это как толчок.
Очень часто кровь нужна срочно на определенные составляющие, а хранится она очень недолго, для этого мы ведем донорскую базу и при необходимости обзваниваем и приглашаем людей, которые согласны быть донорами.

В прошлом году мы собирались очень узким кругом, подружками можно сказать. Сейчас же хотим сделать большим колиством с большей подготовкой.
Ночной клуб - это уже "произвольная программа", до нее и половина не доходит, просто как вариант продолжения общения среди участников.

Вот хорошая идея с выездной лабораторией, будем узнавать и пробовать :)
Медаль
Сообщений: 169
http://vk.com/donoryar
Медаль
Сообщений: 3485
Кстати,сейчас уже довольно рано (и быстро) темнеет.Может,хоть на часик пораньше начать?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
vishny
Готова ответить на вопросы и рассказать что интересно :)
Подробности акции появились какие-нибудь?Вообще,собирается кто-нибудь кроме меня?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, я не пойду

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.