Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Девушки в красном соберутся в Ярославле

Девушки в красном соберутся в Ярославле

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 11059




Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, Оля, ты-красотка! girl
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Похоже на выступление поп-группы! так и ждешь, что Вы сейчас запоете и станцуете=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, Лёля, ты супер!!! Красота!
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, на последней фотке на Сигурни Уивер похожа))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки молодцы, на каблуках прошли огроменное расстояние, одаривали всех поцелуями smile , далее была фотосессия на набережной, на набережной былр холодно, девчата все в тонюсенькиз платьицах были, мёрзли, но мужемтвенно переносили все тяготы и позировали как будто это не сентябрь и дубак, а июль и жарень smile
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки, на последней фотке на Сигурни Уивер похожа))

тоже такая же старая smile smile smile ?
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки

azazel_ka

мамаЛисёнки, на последней фотке на Сигурни Уивер похожа))

тоже такая же старая smile smile smile ?

Такая же звездная! v
Нет,конечно,не старая,просто черты лица очень похожи))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, спасибо give_rose
а мы тебя вчера так ждали, так ждали look а ещё ждали Алю, Танюшу и Юлю, но они тоже не пришли sad а жаль, очень жаль
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, у меня вчера праздник у Кости был, разошлись гости только в 9 вечера=)))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, я когда домой возвращалась позвонила в салон,чтобы запись отменить,а телефона Натальи у меня не было,написала ей ВК ,но она уже не была онлайн.Странно,что в салоне ей не передали...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 169
Девочки, красивые фото еще будут, пока только репортажка )))

мамаЛисёнки,
Оля, на последнем фото очень клевая, прямо вспоминаю твое настроение в это время, уххххх , порадовала ))))

azazel_ka, выздоравливайте :)
Мне в салоне сказали только когдя я уже приехала. Хорошо, что предупредили, а то потеряли бы, переживали.

А как посетитель был шокирован количеством девушек и подготовкой к съемке rofl
Весело было, спасибо девочкам. Я даже в клубе продолжала агитировать и собирать номера телефонов доноров ))))
Медаль
Сообщений: 7370
А мы весь день на даче были, приехали в город уставшие, да ещё и Костик почему-то не спал днём, уснул уже только в машине, по пути домой...
Медаль
Сообщений: 169
jus, ну может в другой раз как нибудь )))
Медаль
Сообщений: 3486
ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.