Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Девушки в красном соберутся в Ярославле

Девушки в красном соберутся в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
14 сентября 2013 года в Ярославле пройдет, пожалуй, самая яркая и преКРАСНАЯ акция - «Девушки в красном. Дарим поцелуи и жизнь!». Главная цель акции - встретиться, повеселиться, сфотографироваться, одарить своими поцелуями прохожих (воздушными или наклейками) и раздать информационные листовки в поддержку донорства.
Если в Вашем гардеробе имеется одежда красного цвета и Вы хотите помочь больным людям, то присоединяйтесь к акции «Дарим поцелуи и жизнь!». Красавицы пройдутся по улицам Кирова и Волжской набережной.
– Здесь соберутся очаровательные девушки в алых нарядах. Но мы будем не просто прогуливаться, а помогать людям, нуждающимся в донорской крови, – поясняет организатор акции Наталья Стонкус.
Оттенок одежды выбран не случайно, именно алый цвет символизирует кровь.
Наталья признается, что она, как и большинство горожан, мало, что знала о донорстве: куда обратиться, если возникло желание помочь, как и где происходит процедура. Именно поэтому данное мероприятие станет своеобразным ликбезом для Ярославцев.
– Для нас важно донести людям информацию о донорстве, – поясняет организатор. – Поэтому мы будем раздавать прохожим листовки с соответствующей информацией и отвечать на все интересующие их вопросы.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
Привет, а я Наталья :)

Готова ответить на вопросы и рассказать что интересно :)

Мы встречаемся ВСЕ В КРАСНОМ , гуляем, веселимся, фотографируемся, раздаем листовки, особенно понравившимся клеим наклейки в виде поцелуйчиков.

14 сентября 2013г. , суббота. Девушки в красном. Дарим поцелуи и жизнь.

17.30 встречаемся в салоне красоты Майбах по адресу ул. Чкалова, 2 (ТЦ Садко) для знакомоства бесед, фотосессии.
Кому делают укладку\макияж приезжают ко времени записи к мастеру.
18.30 отправляемся в центр
19.00 встреча на Кирова , отправляемся в прогулку по Кирова-Андропова-Набережная и обратно.
Во время прогулки раздаем листовки в поддержку донорства, дарим улыбки и поцелую (воздушные или наклейки-поцелуйчики).
21.00 нас ждут в ресторане "Свои да Наши" - мне нужен точный список кто идет, чтобы нам оставили необходимое количество мест, обещают "комплимент от заведения".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2013 в 14:12)
Медаль
Сообщений: 3485
О,клёво!Я хочу поучаствовать!(как всегда laugh )
В свое время сдавала кровь дважды в год,с удовольствием поддержу эту акцию!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
vishny, расскажите, пожалуйста, про взносы.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
azazel_ka, ну все, подбирайте наряд ))))
Медаль
Сообщений: 169
Ольга Чапурина, Оль, я отредактировала свое первое сообщение в теме, там про взнос как раз :)
Будем собирать небольшую сумму на собственные нужды, антураж.


А вот если будет желание помочь больным, то я на связи с ДКБ №3, гематологического отдела, можно передать деткам что то. Или собирают суммы и покупают необходимое, лекарства или игрушки\развлекалки, что необходимо на определенный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 13:05)
Медаль
Сообщений: 3515
Я пока присоединюсь. До более точного по времени плана мероприятия

Медаль
Сообщений: 3486
vishny, спасибо.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
azazel_ka, DiAlen, я сейчас уеду ненадолго, более точный план со временем будет в первых числах сентября :)
Медаль
Сообщений: 3515
vishny

azazel_ka, DiAlen, я сейчас уеду ненадолго, более точный план со временем будет в первых числах сентября :)

Ок! Приятной поездки!

Медаль
Сообщений: 169
DiAlen, спасибо :)
До пятницы пока в городе...
Медаль
Сообщений: 3485
Ну,я в ночной клуб точно не пойду,а вот всё остальное-смогу)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1292
и я с вами!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 4583
Ох, и мне очень хочется присоединиться, но я пока совсем не знаю, куда Константина деть.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Ух ты! Тоже хочууу!!! Жаль, что никак...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.