Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 21:49
Саша отвечает в теме «Часто болею.»
Сегодня в 21:47
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
Сегодня в 19:53
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
Вчера в 23:47
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 14:32
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»

А папы у нас нет

Медаль
Искала и не нашла тему, где можно обсуждать разные вопросы воспитания детей без папы.

Медаль
Наболело...
Многие форумчане знают мою историю, поэтому писать сначала я не буду.
Я не сторонник жалоб, не люблю плакаться, но расскажу что у нас происходит. Вдруг со мной что-то случится, люди хоть будут знать, кто виноват.
С момента как мы расстались прошло уже 10 месяцев. С тех пор в мой адрес периодически приходят смски оскорбительного содержания на грани с угрозами жизни. Цитировать не буду, я на таком языке не общаюсь. Я подала на алименты. В суд он пришел и вел себя так, что судья была вынуждена даже повысить на него голос. Сказал, что типа не работает, денег нет, платить не буду. Суд взыскал алименты в твердой сумме как я и хотела, потому что в процентах не от чего исчислить, доходы он скрывает.
После суда он продолжает писать смски. Я уже не выдержала и вчера написала заявление в полицию.
Вот такой у нас папа, раньше я плакала по нему, а теперь он мне снится в кошмарах...

Медаль
Renata, Вы сильная женщина! я Вам желаю всего само наилучшего , чтобы поскорее закончились все неприятности! трудно двоих растить и с папой , а Вы одна-!!!?? сил , терпения и пусть на Вашем пути встречаются только достойные люди!!
Медаль
Renata, господи, ужас какой. чего ему неймется? это ж его кровные детки... и потом, к тебе-то какие претензии? ты ушла, полностью занимаешься детьми, а он даже своим детям не хочет на подгузники денег дать? или у него крыша поехала? я и не думала, что такое может быть. держись, заинька, мы тебя всегда поддержим
Псишенька
Медаль
на самом деле не понятно - чего он добивается то? Что его не устраивает? Он сделал свой выбор - ушел, что еще то надо? Вот как можно скрываться от алиментов когда ты делал (простите) этих детей! Зла нет на таких ублюдков, по другому их не назовешь.. Люда, держись..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
ХулиганкА, Явно во главе угла алименты. Иначе я не вижу причин.
Медаль
Stoun, Ну почему только алименты? К примеру может он не желает что б она имела отношения(хотя его это меньше всего должно волновать), или может Люда не дает ему детей(но опять же нафиг они ему нужны если он не желает им платить деньги) - вариантов может быть масса..

Был случай у знакомой - семья разошлась, ребенок остался с мамой, на что отец сына бесился, и отрывался на маме. Один раз он подкараулил ее у сада, и избил! Забрал ребенка и уехал! Она написала заяву в милицию. Потом когда он узнал что у ее отношения с другим- подъехал к дому и разбомбил машину молодого человека битой! После этого его посадили. ТАМ он быстро все осознал, и живет теперь своей семьей, а ребенка берет. И у всех свои семьи.. Хэппи энд короче.
Я не нагнетаю страсти, просто случай из жизни..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Renata, ужас... Люд, ты очень сильная девушка, молодец что борешься! Может это хоть как-то его поставит на место и будет впредь думать хоть немного, а то мало ли сколько еще может постадать девушек и деток, если он не остановится... А в полиции что сказали? Примут какие-то меры? По меньшей мере участковый должен бы с ним пообщаться, чтоб он понимал, что любое движение в твою сторону негативное будет для него чревато. Всё будет хорошо, мы с тобой!!!
Медаль
Stoun, он и до алиментов гадости писал без поводов.

Медаль
Я ездила к нему с детьми сама 9 мая, он чуть не задушил меня, выставил за ворота с трехэтажным матом, типа чтоб больше я туда не ездила.

Медаль
ХулиганкА, поэтому я и написала в полицию, чтоб в следующий раз думал, прежде чем совершать какие-либо действия в мой адрес. Но думаю он побоится активные действия предпринимать, вот и бесится, он де знает, что я работала в прокуратуре и что меня в обиде мои друзья-коллеги никогда не оставят. Но все же все это очень и очень неприятно, особенно когда отец твоих детей пишет "Сдохни сука" и тому подобные вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 10:01)

Медаль
Тогда ненависть лично мне непонятна.
Медаль
Stoun, я и близкие мне люди находим только одно объяснение - расстройство психики.

Медаль
Renata, Видимо да... Больше логических объяснений нет.
Медаль
Renata:

Stoun, я и близкие мне люди находим только одно объяснение - расстройство психики.

Это точно!

Да,итак тяжело с двойняшками,да еще с этим позорником шизнутым разбираться! Держись!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 10:15)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад