Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Проблемы с животиком у малышей

Проблемы с животиком у малышей

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 95
chilyk
Kontik, конечно обратитесь к врачу! Если это банальные колики - выдохнете спокойно, а если что-то посерьезней, тогда врач назначит лечение. В таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть

колики иногда путают с лактазной недостаточностью.
Медаль
Сообщений: 101
3@йk@
колики иногда путают с лактазной недостаточностью.
да, есть такое. Я вначале тоже переживала на этот счет, потому что колики были после каждого кормления. Но потом оказалось, что нам просто смесь не подходит. Пришлось Humana менять на Нестожен. Зато и результат сразу был на лицо, животик перестал болеть, настроение у дочки появилось и аппетит стал хороший.
Сообщений: 23
3@йk@
колики иногда путают с лактазной недостаточностью
да, они похожи, у дочки были колики мы пили боботик и становилось легче, а вот у сестры сын они пили ветрогонное, а легче не становилось. Потом сдали кал на анализ,оказалась что лактазная недостаточность, начали пить лактазару и ветрогонное подействовало.
Сообщений: 42
так боботик и есть ветрогонное) мы его тоже пили от колик. У подруги также обнаружилась лактазная недостаточность, но потом переросли ее.
Медаль
Сообщений: 682
да конечно же все детки это перерастают, надо просто потерпеть, если что, можно пробиотики ребеночку, нормофлорины хорошо помогают, ну и укропная водичка тоже.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.