Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Новый дизайн портала ЯрМама

Новый дизайн портала ЯрМама


Медаль
Сообщений: 1911
Добрый день! Сделайте, пожалуйста, функцию "Перейти к странице..." или если она есть, то покажите, где. Получается так, что если в какой-то теме, например, 150 страниц и мне нужно попасть на 125-ю, то приходится страницы тупо листать. Ужас как неудобно!
Или столкнулась с тем, что нужно было найти свое ранее написанное сообщение. Нашла его через свой профиль, клинкула по нему и меня перебросило не на это сообщение, а в начало темы. Переплевалась, пока опять листала все страницы подряд уже в теме, чтобы до него дойти.
Медаль
Сообщений: 3486
Stoun, спасибо большое за объективные замечание. Мы как раз собираемся исправить проблему разделов и сделать их максимально видимыми. Все ваши пункты приняты во внимание ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
ирамама, согласна с Вами, не удобно. Будем работать над этим smile Спасибо!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
Вот я долго думала решила написать, вот очень не хватает связи с миром, я имею ввиду дет сады, поликлиники, мы например (поздно, но так получилось) сейчас встаем на очередь в сад, а какие Хорошие, а какие плохие не знаем, вот чтоб как то, даже не на форуме, а на главной странице была рубрика про сады, где будут комментарии и отзывы мам о них, тоже самое и о школах. также и о врачах и поликлиниках (ведь мы очень часто поднимаем темы Где? Куда? К кому? обратиться за медицинской помощью, к разным специалистам, но в разных темах, и искать очень трудно. Туда же можно было бы приплюсовать информацию и об очередях на дет сад (пусть даже ссылкой где посмотреть) и в расписаниях поликлиник, и как по интернету записываться...
Еще про помощь деткам, какую то бегущую строку, что ли, типа как на первом канале, ведь помочь можно не выходя из дома просто отправив сообщение(и в основном ведь у них есть номера такие), чтоб видно было все время

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3515
lisichka, ты уже знаешь какие документы?

Медаль
Сообщений: 3634
lisichka
Вот я долго думала решила написать, вот очень не хватает связи с миром, я имею ввиду дет сады, поликлиники, мы например (поздно, но так получилось) сейчас встаем на очередь в сад, а какие Хорошие, а какие плохие не знаем, вот чтоб как то, даже не на форуме, а на главной странице была рубрика про сады, где будут комментарии и отзывы мам о них, тоже самое и о школах. также и о врачах и поликлиниках (ведь мы очень часто поднимаем темы Где? Куда? К кому? обратиться за медицинской помощью, к разным специалистам, но в разных темах, и искать очень трудно. Туда же можно было бы приплюсовать информацию и об очередях на дет сад (пусть даже ссылкой где посмотреть) и в расписаниях поликлиник, и как по интернету записываться...
Еще про помощь деткам, какую то бегущую строку, что ли, типа как на первом канале, ведь помочь можно не выходя из дома просто отправив сообщение(и в основном ведь у них есть номера такие), чтоб видно было все время
мне тоже нравятся эти идеи)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1470
DiAlen, мы еще только наконец закончили с пропиской (мы ведь не граждане России и эт очень мучительно-длительный процесс)для нас

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, ну теперь то уже все нормально? Или временная регистрация? У меня жилец - литовец весь измучался с этой регистрацией. А как можно стать гражданином Рф? А Милена тоже не гражданка России?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, согласна с Вами. Подумаем, как это лучше сделать. Спасибо за участие и отличные идеи).
Бегущую строку, наверное, лучше заменить на баннер. И еще стоит сделать более видимой информацию по обмену детскими садами (тоже поставить баннер).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 августа 2013 в 11:42)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
Аля
lisichka, ну теперь то уже все нормально? Или временная регистрация? У меня жилец - литовец весь измучался с этой регистрацией. А как можно стать гражданином Рф? А Милена тоже не гражданка России?

Да почти нормально))) у нас у всех Вид на жительство в РФ, сочувствую твоему жильцу, это такой своеобразный мини ад, где спасают только наглость, наглость, наглость. Я могу стать гражданином РФ хоть завтра, но надо снова оформлять доки, вот не могу решиться на вторую эпопею

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1284
Вставлю и я свои 5 копеек.
Нужны участники форума, которые будут "вынимать" интересную информацию и отзывы про врачей, Д\Сады и прочие нужности и складывать их в нужные темы.
УНАС ФИЗИЧЕСКИ НЕ ХВАТАТЕТ РУК!

Желающие могут написать мне в личку или АДМИНИСТРАТОРУ. Очень ждем реально помощи в этом вопросе.
Медаль
Сообщений: 1284
mocking
По ходу дела я закрыла тему)))))
Медаль
Сообщений: 3486
Уважаемые форумчане, еще у кого-нибудь будут предложения по сайту?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 13:32)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
Еще соображение. Сегодня при просмотре новостей возникло. На форум выложено множество фотографий и каждая из них отмечена в новостях отдельной строкой. Надо сделать как ВКонтакте - Пользователь такой то выложил столько то фотографий в такой то альбом, кто хочет посмотрит.
Медаль
Сообщений: 4583
Ольга Чапурина, спасибо, что слышите и понимаете нас, простых смертных форумчан fou
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.