Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Новый дизайн портала ЯрМама

Новый дизайн портала ЯрМама


Медаль
Сообщений: 3486
Дорогие друзья!
В скором времени портал поменяет свой облик. Изменятся дизайн и структура сайта в целом. В связи с этим, хотим узнать вашу точку зрения на этот счет. Пишите все свои мысли и предложения! Может быть Вы хотите видеть новые разделы или конкурсы? Мы постараемся учесть все Ваши пожелания!
Нам важно Ваше мнение!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2013 в 13:31)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 254
С момента моей регистрации тут, в голове сидит мысль о том, что было бы неплохо сделать блок о жизни форума (кто, когда и в какой теме написал) сбоку, в параллель с самим форумом. + сделать ее прокручивающейся, например, записей на 10-20 вниз.
Медаль
Сообщений: 3485
ElizabethKa
кто, когда и в какой теме написал
На главной странице же есть всё это...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2013 в 19:18)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 254
azazel_ka, главная - это главная. Мне, как пользователю, было бы намного удобнее при прочтении или написании сообщений в определенной теме форума, краем глаза видеть, написал ли кто в параллельной интересной мне теме. особенно, если ответ хочется получить как можно скорее.
Медаль
Сообщений: 7777
Очень радостная новость! Надеюсь наконец то разберутся с наградами, их надо либо убирать, либо добавлять.
Медаль
Сообщений: 3485
ElizabethKa
при прочтении или написании сообщений в определенной теме форума, краем глаза видеть, написал ли кто в параллельной интересной мне теме
Так это прямо тут и есть,вверху страницы.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 254
azazel_ka
Так это прямо тут и есть,вверху страницы
не удобно каждый раз с конца страницы вверх лазать
Медаль
Сообщений: 3486
ElizabethKa, а где бы Вы хотели эти сведения расположить? В любом случае, придется прокручивать страницу...вверх или вниз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 09:48)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
ElizabethKa
не удобно каждый раз с конца страницы вверх лазать
Раз уж зашла об этом речь: неплохо было бы сделать кнопку "в начало страницы" не только в самом низу страницы,а под каждым постом,а то иногда просматриваешь предыдущие сообщения на середине страницы и неудобно потом вверх или вниз возвращаться,особенно когда в постах много фоток.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 254
Ольга Чапурина, я чуть выше писала, что на страницах форума, сбоку. в идеале слева - глазу привычнее. либо справа, чтобы не бросалось сильно.
прокрутить на пару постов вверх и в начало страницы - по-моему, есть разница =)
Медаль
Сообщений: 3486
ElizabethKa, спасибо, постараемся учесть этот момент. Но, на мой взгляд, не целесообразно таким образом урезать окно форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 10:09)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 254
Ольга Чапурина, не целесообразно - так не целесообразно.
Мое дело предложить =)
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka

ElizabethKa
не удобно каждый раз с конца страницы вверх лазать
Раз уж зашла об этом речь: неплохо было бы сделать кнопку "в начало страницы" не только в самом низу страницы,а под каждым постом,а то иногда просматриваешь предыдущие сообщения на середине страницы и неудобно потом вверх или вниз возвращаться,особенно когда в постах много фоток.

Спасибо, приняли во внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 10:37)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Может, у кого- нибудь будут предложения по наполнению сайта?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
Ольга Чапурина, Аватарки у меня выезжают на Мозилле, вопрос давно поднимался, к сожалению воз и ныне там.

Про награды писал я выше их надо либо наполнять, либо искоренять ибо одна медалька у каждого участника форума выглядит как пятая нога у собаки - вроде есть и ничего страшного, а зачем - никто не знает.

В конце концов надо либо убрать, либо разморозить эфемерный рейтинг.

Обновить многострадальный справочник, но это Ирина игрушка уже давненько )))

Исправить проблему с вылетом, наблюдается периодически - зайдешь от себя, сверху горит мой ник, а напишешь сообщение, которое отправится с ника жены, бывает несколько раз подряд.

Разобраться со вставлением гиперссылок, например на яндекс маркет - постоянные проблемы наблюдаются на всех браузерах и у всех пользователей. НАПРИМЕР

Ну и разрекламировть те функции которые есть у сайта, например телепрограмма. Думаю что 99% и не знают что у нас есть телепрограмма. ))

Это раз, и, думаю, для начала достаточно.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.