Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 65
Очень нравятся. только потом свои приходится восстанавливать. По мне так оно того не стоит.
Маська
Сообщений: 10
Я бы тоже нарастила, но боюсь, моей подруге клей в глаз попал, пришлось даже операцию делать(
Сообщений: 65
Выглядят очень красиво, а вкупе с татуажем избавляют от необходимости краситься вообще. Есть одно но... за 3 месяца наращивания от своих ресниц мало, что остается.
Маська
Медаль
Сообщений: 733
Про природные ресницы не знаю (одни говорят, что выпадают, другое - что на их состояние это никак не влияет), но когда девушки ходят с половиной выпавших ресниц - это ужасающее зрелище....так красавица больше походит на общипанную курицу
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 19
Ой, я так и не решилась на наращивание. Страшно почему-то.
Сообщений: 16
Мне нравятся такие реснички у других, есть очень аккуратно выполненные работы. Но сама делать не буду, жалко, потом и таких не будет.
Медаль
Сообщений: 11059
Анна
Я бы тоже нарастила, но боюсь, моей подруге клей в глаз попал, пришлось даже операцию делать(
вашей подруге с мастером не повезло sad
Shishka_Elovaya
Ой, я так и не решилась на наращивание. Страшно почему-то.
не обязательно наращивать, можно носить накладные реснички, есть реснички которые выглядят очень натурально.
а клей для них можно использовать обыкновенный медицинский (бф - 6)
Сообщений: 10
Мне очень нравиться и без проблем всегда красиво , только плохо что на дольше не хватает .
Сообщений: 9
Ну очень красиво получилось .
Сообщений: 1
Друзья мои😘😘😘
Я сертифицированный мастер по наращиванию ресничек. ♥️
Приглашаю вас к себе в гости 🌹. Я предлагаю ⚘ наращивание ресничек (поресничным методом (классика), любые изгибы, подберём эффект, который подходит именно вашим глазкам 💕
☝️Я использую ТОЛЬКО стерильные инструменты и одноразовые расходные материалы ☝️.
Ну и конечно же,  работаю исключительно на материалах премиум класса 🤩  таких известных брендах, как Enigma, Neicha, Perfect Silk Lashes 💖.

Мы находимся в Заволжском районе, всего в 2х минутах от остановки "Аврора," 🚶‍♀️, а именно : ул. Орджоникидзе 11, 3й этаж, 29 кабинет 💄👜

с прайсом и информацией об акциях и скидках можно ознакомиться в моей группе в ВК🎀

 vk.com/yarlashnail


Записаться можно по телефону 8-908-037-01-70 📋☎️(Viber, WhatsApp, Telegram)


🎀🎀🎀

С огромным удовольствием будем рады вас видеть 😘😘😘
Прикрепленные файлы:
PSX20190716203557_df3fc.jpg | 50,43 Кб | Скачали: 489
Сообщений: 8
Красиво но я боюсь что потом свои посыпятся.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.