Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:57
Pannochka отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 21:32
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
Вчера в 15:54
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 15:52
Ривер отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 15:49
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
Вчера в 15:46
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
Вчера в 15:43
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 15:39
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Вчера в 11:23
Андрей Колесников отвечает в теме «Подарки в детском саду»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Наращивание ресниц

Выглядит красиво, но ненадолго

Сейчас стало очень модно наращивать волосы, ногти и ресницы. Волосы и ногти я пробовала и вот очередь дошла и до ресниц. Пришла в салон и погрузилась в специальное кресло. Сама процедура шла не так уж и долго, примерно 40 минут. Может больше, может меньше ... Сразу скажу, что результат меня поразил- очень пышные и красивые ресницы получились, но сама процедура не очень приятная. Дело в клее, с помощью которого все это и делалось. После завершения процедуры первое время глаза очень сильно слизятся. Для того, чтобы клей высох я сидела у вентилятора( так глазам было намного лучше)! Однако глазам было не комфортно! Чтобы этого избежать и скорее избавится от слез и не дождаться раздражения глаза я рекомендую купить заранее капли для глаз "ВизОптик". Стоят они 78-85 рублей, зато помогают очень быстро и хорошо!!! Глаза быстро приходят "в себя". Но реакция глаз, как правило, у всех разная, в зависимость от чувствительности глаз. Но капли- вещь незаменимая, и не важно впервые вы это делаете или нет.
Медаль
irinia, мне наращивает подруга, в домашних условиях. вся процедура у нас занимает около часа - полутора. никакого дискомфорта я не испытываю. как правило наращиваем перед поездом, клей дорогой хороший, высыхает сразу же, ничего ни где не щиплет, не жжет.... держатся около 3-х недель. снимаются вообще за 5 минут. все легко и просто )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Убила я свои ресницы zlo . Ходила 3 недели с нарощенными, после чего свои стали белёсые , а когда то были густые и чёрные. Сейчас лучше, но без туши невозможно.
Медаль
Вирона, вот и я считаю, что кратковременная красота не стоит того, чтобы потом годами восстанавливать свои ресницы. nea
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Был период когда хотелось все попробовать на себе.
И как меня не отговаривали от этой идеи, все же я сделала.
Красивенные ресницы несколько недель и месяца 1,5 ушло на восстановление своих.
Помогло касторковое масло на ночь.
Медаль
Меня в салоне уверяли, что процедура наращивания безопасна для своих ресниц и если ее делать правильно, то никаких негативных последствий не будет. Но я так и не решилась)))))))))) Lilit, вы в салоне делали?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
А я сегодня себе нарастила, смотрится прикольно smile Глазищи стали огроменные, прям как в мультах аниме. пока всё устраивает и всё нравится, посмотрим что с ресничками будет через 2-3 недельки smile
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
С.О.В.А.(мама Лисёнки), фото в студию)))
Медаль
Ленуська:

С.О.В.А.(мама Лисёнки), фото в студию)))
пока только так, фотик на планшете хреново фоткает, ему света мало, позже постараюсь выложить более нормуль снимки
реснички -норка, мастер сама на дом приезжает, всё удовольствие 1500р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 19:33)
Медаль
Ленуська, извиняюсь что без макияжУ smile

Медаль
С.О.В.А.(мама Лисёнки), здорово)))
Медаль
Ленуська:

С.О.В.А.(мама Лисёнки), здорово)))

ага, главное теперь их красить не надо, подкручивать не надо, короче красота! smile
Медаль
С.О.В.А.(мама Лисёнки),пушистики какие!Клево!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
azazel_ka, пасиб! leto
Медаль
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ох какая кокетка! Реснички шикарные...настоящая норка good А глаза то какие карие - мммммм.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад