Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Написать
Сообщений: 20
Сейчас стало очень модно наращивать волосы, ногти и ресницы. Волосы и ногти я пробовала и вот очередь дошла и до ресниц. Пришла в салон и погрузилась в специальное кресло. Сама процедура шла не так уж и долго, примерно 40 минут. Может больше, может меньше ... Сразу скажу, что результат меня поразил- очень пышные и красивые ресницы получились, но сама процедура не очень приятная. Дело в клее, с помощью которого все это и делалось. После завершения процедуры первое время глаза очень сильно слизятся. Для того, чтобы клей высох я сидела у вентилятора( так глазам было намного лучше)! Однако глазам было не комфортно! Чтобы этого избежать и скорее избавится от слез и не дождаться раздражения глаза я рекомендую купить заранее капли для глаз "ВизОптик". Стоят они 78-85 рублей, зато помогают очень быстро и хорошо!!! Глаза быстро приходят "в себя". Но реакция глаз, как правило, у всех разная, в зависимость от чувствительности глаз. Но капли- вещь незаменимая, и не важно впервые вы это делаете или нет.
Медаль
Сообщений: 1292
irinia, мне наращивает подруга, в домашних условиях. вся процедура у нас занимает около часа - полутора. никакого дискомфорта я не испытываю. как правило наращиваем перед поездом, клей дорогой хороший, высыхает сразу же, ничего ни где не щиплет, не жжет.... держатся около 3-х недель. снимаются вообще за 5 минут. все легко и просто )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 30
Убила я свои ресницы zlo . Ходила 3 недели с нарощенными, после чего свои стали белёсые , а когда то были густые и чёрные. Сейчас лучше, но без туши невозможно.
Медаль
Сообщений: 3486
Вирона, вот и я считаю, что кратковременная красота не стоит того, чтобы потом годами восстанавливать свои ресницы. nea
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 53
Был период когда хотелось все попробовать на себе.
И как меня не отговаривали от этой идеи, все же я сделала.
Красивенные ресницы несколько недель и месяца 1,5 ушло на восстановление своих.
Помогло касторковое масло на ночь.
Медаль
Сообщений: 733
Меня в салоне уверяли, что процедура наращивания безопасна для своих ресниц и если ее делать правильно, то никаких негативных последствий не будет. Но я так и не решилась)))))))))) Lilit, вы в салоне делали?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
А я сегодня себе нарастила, смотрится прикольно smile Глазищи стали огроменные, прям как в мультах аниме. пока всё устраивает и всё нравится, посмотрим что с ресничками будет через 2-3 недельки smile
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), фото в студию)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська

С.О.В.А.(мама Лисёнки), фото в студию)))
пока только так, фотик на планшете хреново фоткает, ему света мало, позже постараюсь выложить более нормуль снимки
реснички -норка, мастер сама на дом приезжает, всё удовольствие 1500р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 19:33)
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, извиняюсь что без макияжУ smile

Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), здорово)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська

С.О.В.А.(мама Лисёнки), здорово)))

ага, главное теперь их красить не надо, подкручивать не надо, короче красота! smile
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки),пушистики какие!Клево!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, пасиб! leto
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ох какая кокетка! Реснички шикарные...настоящая норка good А глаза то какие карие - мммммм.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.