Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс - "Две капельки"

Фотоконкурс - "Две капельки"

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Стоит малышу появиться на свет, как родители и родственники бросаются его разглядывать, стараясь выяснить, на кого он больше похож. Глаза от папы, носик от мамы, а вот подбородок дедушкин.
Еще наши предки считали, что если беременную женщину окружить красивыми вещами и великолепной музыкой, то родится красивый ребенок. Но генетики утверждают, несмотря на то, что малыш действительно уже в утробе матери все чувствует, понимает и эмоционально реагирует, но на его генетический аппарат все это не оказывает никакого влияния. Что было заложено в момент зачатия, то и получится в итоге.

А на кого похож Ваш малыш?
Для участия в конкурсе требуется всего два снимка: ваша детская фотография и снимок вашего ребенка. Чем больше у вас общего, тем выше шанс на победу.
Выиграет самая похожая парочка.
«Двойники» получат сертификаты от Центра Красоты и здоровья «МАУВАХ».

Условия фотоконкурса:

1. Участие в конкурсе могут принять только зарегистрированные пользователи.
2. На конкурс принимаются фотографии тематически подходящие к теме.
3. Возраст участников не ограничен.
4. Фотографии следует отправлять на электронную почту redactor.yarmama@mail.ru с указанием своего ФИО и ника. Каждая фотография должна быть подписана, чтобы знать кто родитель, а кто ребенок. Фото могут быть любого размера и качества (главное, чтобы мама/папа и малыш были похожи). После этого Вы автоматически становитесь участником конкурса.
5. От каждого участника принимаются только 2 фотографии в одном письме.
6. Все присланные Вами фотографии будут обработаны и размещены в фотоальбоме участников.
7. Фотографии на конкурс принимаются до 2 октября 2013 года 18:00.
8. 3 октября 2013 года с 7:00 до 24:00 все участники под своими фотографиями размещают рассказ или стихотворение на тему того, чем именно они с ребенком похожи.
9. С 4 по 8 октября 2013 года пройдет всеобщее голосование, которое и определит победителей. Если будут равные позиции по голосам, то решающие голоса отдадут Администраторы и модераторы.
Голосовать можно за ОДНУ наиболее понравившуюся фотографию. Для этого необходимо под фото оставить комментарий "+1". Победители будут определены по наибольшему числу голосов. Голосовать за себя нельзя, запрещено агитировать голосовать за себя, разрешена лишь агитация участия в конкурсе.
10. Организаторы имеют право незначительно изменить или дополнить условия конкурса.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 23:31)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7370
А если детей трое, и все на кого-то похожи? выбрать самого похожего?
ещё нюанс - дети с возрастом меняются... фотография ребёнка должна быть "на сегодняшний день/год", или можно взять фото любого периода жизни ребёнка?
Медаль
Сообщений: 3486
jus

А если детей трое, и все на кого-то похожи? выбрать самого похожего?
ещё нюанс - дети с возрастом меняются... фотография ребёнка должна быть "на сегодняшний день/год", или можно взять фото любого периода жизни ребёнка?

Стоит выбрать наиболее похожую фотографию 1 ребенка. Ваш возраст и возраст малыша на фото могут быть любыми. Если Вы считаете, что вы с ребенком были похожи, например, в 5-месячном возрасте, то отправляйте именно эти фото.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Ура! Классный конкурс!!! good
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 163
Мы участвуем!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 3515
Ух ты :)
Люблю фотки пересматривать:)

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, Марго, замечательно! Ждем ваши фотографии! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 12:18)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 163
Ольга чапурина

DiAlen, Марго, замечательно! Ждем ваши фотографии! ok

Мы уже отправили
Медаль
Сообщений: 3486
Марго, спасибо, получила)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 2042
А фото двойняшек то можно?
Медаль
Сообщений: 1470
вот блин, а у меня в Ярославле моя детская ток одна фотка, и я ее уже выставляла здесь вместе с дочкиной((((( а можно фотографии не лиц, а например родинок? у меня у дочи и у мужа абсолютно одинаковые родинки на ногах?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3486
Renata

А фото двойняшек то можно?

Можно отправить одну фотографию двойняшек, а вторую одного из родителя, если вы считаете, что эти фото похожи.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka

вот блин, а у меня в Ярославле моя детская ток одна фотка, и я ее уже выставляла здесь вместе с дочкиной((((( а можно фотографии не лиц, а например родинок? у меня у дочи и у мужа абсолютно одинаковые родинки на ногах?

То, что Вы уже выкладывали фото на сайт, не является препятствием для участия в конкурсе. Главное, чтобы фото соответствовали условиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2013 в 13:24)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Нужно отпраить две фото?или как представлены в альбоме коллаж?

Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen, две фотографии.А коллаж из них уже на месте сделают))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.