Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс - "Две капельки"

Фотоконкурс - "Две капельки"

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen

Сегодня достала фотки smile завтра надеюсь выберу :)

Уменка! Ждем вашего участия!!!!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга чапурина

DiAlen

Сегодня достала фотки smile завтра надеюсь выберу :)

Уменка! Ждем вашего участия!!!!

аааааа я успела :)
фото отправила.

Медаль
Сообщений: 3486
Друзья, 2 октября последний день приема фотографий.
3 октября всем участникам необходимо под своими фотографиями (в комментарии) разместить рассказ или стихотворение на тему того, чем именно они с ребенком похожи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 00:11)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, молодчинка! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Медаль
Сообщений: 3515
fou
мамаЛисёнки

DiAlen, молодчинка! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Спасибо! А ваши то капельки где?
У меня вот еще есть две капельки "папа и Алисия" :), может приегласить его к участию? :(
Как то мало участников :(

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, я не принимаю участие по идейным соображениям smile
кто то укже на сайте писал что тут всё куплено, что решено , что голоса ничего не решают, что голосуют только за админов и модёров...
вот решила применить на практике простой метод (пока я модёр, в фотоконкурсах участие принимать не буду).
в анонимных конкурсах, где не будет видно кто да что (возможно) участие и приму smile
Думаю так правильно и честно!
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки

DiAlen, я не принимаю участие по идейным соображениям smile
кто то укже на сайте писал что тут всё куплено, что решено , что голоса ничего не решают, что голосуют только за админов и модёров...
вот решила применить на практике простой метод (пока я модёр, в фотоконкурсах участие принимать не буду).
в анонимных конкурсах, где не будет видно кто да что (возможно) участие и приму smile
Думаю так правильно и честно!
я думала, тут не ведут таких разговоров :(
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible, ну уж в Анонимном Деде Морозе я точно участие приму )))
Медаль
Сообщений: 4583
Invisible

мамаЛисёнки

DiAlen, я не принимаю участие по идейным соображениям smile
кто то укже на сайте писал что тут всё куплено, что решено , что голоса ничего не решают, что голосуют только за админов и модёров...
вот решила применить на практике простой метод (пока я модёр, в фотоконкурсах участие принимать не буду).
в анонимных конкурсах, где не будет видно кто да что (возможно) участие и приму smile
Думаю так правильно и честно!
я думала, тут не ведут таких разговоров :(

Я такого не слышала... не знаю, кому это в голову взбрело, но за время пока я тут, я не помню, чтоб модераторы вообще че-то выигрывали)))), так что даже странно).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, в каком то конкурсе писали (( и попалось на глаза ((
но с другой стороны, они правы...иногда за модёра голосуют не потому что фото удачное (есть такое, есть)
уж пусть всё по чесноку будет ... всё... прекращаем флуд
атата мне по попе что подняла этот вопрос smile
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen

fou
мамаЛисёнки

DiAlen, молодчинка! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Спасибо! А ваши то капельки где?
У меня вот еще есть две капельки "папа и Алисия" :), может приегласить его к участию? :(
Как то мало участников :(

Конечно, приглашайте, будем рады! Только для этого мужу нужно зарегистрироваться на сайте и отправить фотографии от своего имени) В правилах сказано, что от одного участника принимаются только 2 фото.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга Чапурина, он зареган давно) но в силу занятости не успевает тут бывать smile бывает ему краткий обзор делаю по самым интересным новостям и темам

Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, жаль конечно!( вы с дочками очень ведь похожи! Ведь чем больше участников,тем интереснее!так приятно на фотки смотреть!

Медаль
Сообщений: 3486
girl_of_truce друзья, определено 6 участников конкурса! С этого момента фотографии не принимаются!
Завтра каждый участник под своим фото должен разместить рассказ или стихотворение!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2013 в 18:13)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга Чапурина, хорошо
Жаль,что нас так мало. Вроде все так конкурс хотели :)?!

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.