Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Фотоконкурс - "Две капельки"

Фотоконкурс - "Две капельки"

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Медаль
Сообщений: 4583
Stoun
тройку оси зла
Какое шикарное название! Приятно, черт возьми! laugh

lisichka, задумка классная! good
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Народ давайте а? Мы в чуть похожую игру в универе играли оч весело было, кто-то хвалебную оду споет, кто-то по чем свет zlo , кто про хохмит. Ну и так пофилософствовать о себе, чуть покопаться в мыслях.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Так давайте давайте )) мы за, что надо сделать?
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun, в том то и дело, что я не знаю(((( Давайте дождемся что ответит Администрация сайта)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
Навеяло
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут. )))
Медаль
Сообщений: 7370
учитывая сложившуюся обстановку, думаю, что приведёт это к очередному скандалу... сама по себе идея не плоха, но не когда все на эмоциях и в стадии конфликта
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka

я придумала конкурс-игру)))) под кодовым названием типа "хочу знать, что ты думаешь обо мне на самом деле..." ну если тема не понравится, можно какую нить другую подобрать))) Так и вот, игра должна быть анонимной, создать папочку для конкурса, там поместить наши аватарки с никами, каждый заходит и составляет словестно-психологический портрет владельца, только надо чтоб каждый мог написать, но не видел других сообщений и кто писал тоже только кол-во оставленных коментов(технически это возможно, нет?) . Кроме того сам владелец должен тоже составить свой рассказ о чертах его характера.
Потом в час Х администрацией сайта затираются ники оставлявших сообщение, а еще лучше если бы они вообще не высвечивались изначально (я просто не знаю осуществимо ли это).1 этап все голосуют за самый правдиво составленный портрет человека. 2 этап выкладываются рассказы составленные владельцами. И голосование проходит за самого самокритичного (т.е. у кого портрет собственный максимально совпадет с мнением окружающих)
Вот на придумывала тут fou

Мы подумаем над Вашим предложением. Спасибо. smile Думаю, это можно осуществить. Но сначала нужно выдать победителям конкурса "Две капельки" их заслуженные призы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 01:54)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.