Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / За грибами!

За грибами!

Написать
Опрос
Любите ли вы собирать грибы и ягоды?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 25.02.2019
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Начинается сезон грибочков, наверное всеми любимый, и давайте составим список злачных мест?? как вам такая идея? Где есть проверенные места, где сейчас есть грибы, а в прошлом году к примеру не было?
Я слышала что грибы сейчас гнилые идут. или вообще их нет, хотя раньше были.. А так хочется съездить.. Да еще б и клюковки набрать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Не было в этом году грибов толком, одно гнилье. И лета тоже не было. Судя по погоде и осени тоже не будет ))))Какие там грибы. Хотя я еще надеюсь, в том году за грибами впервые поехали 10 сентября.
Медаль
Сообщений: 7370
Кто ж свои "рыбные" места сдаст! я б не сдала mocking
а мы в этом году уже грибочков поели... надеюсь ещё поедим...
Ездим в гости к друзьям, куда-то в районе больших (или малых) солей, там у них вокруг леса да болота... не сказать, чтоб прям очень много, но грибы есть всегда
Медаль
Сообщений: 7777
jus, это точно что никто не сдаст. Мы тоже ели, и уже несколько раз, но что то этот год пока не урожаен.
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun, это кому как. Мы уже и наелись и накрутили, вот собираемся еще насушить... Вот с телефона фотка.
Медаль
Сообщений: 1126
Ой, ребята, а тут на севере... красота такая!!!! Белые!!! Много!!! я прям слюной изошлась, когда видела "урожаи", которые родственники везут. Сама не ездила (кормлю, не уехать надолго), но наелась грибочкой :)
У нас рядом с домом родителей лесополоса небольшая, я бабушке на суп красноголовиков насобирала и белый 1 нашла :)
Медаль
Сообщений: 7777
gata, вам повезло значит. Ни от кого в этом году не слышал, что уже наелись грибами.
Медаль
Сообщений: 1748
У меня папа очень хорошо грибы собирает. Он может насобирать и на продажу. Если кому-нибудь нужно, то пишите в личку.
Сообщений: 90
Stoun
Грибы есть, причем много и молодого. Так что кто собирался скорее в бой - народу в лесу мало никто не знает.


Вот пару фоток из леса сегодняшних.
ХулиганкА
хочу за грибамиииииии.. Сегодня на рынке тоже много продавали..
Stoun
ХулиганкА, Народу нет в лесу. Местные шастают только. Ещё не расчухали ))
ХулиганкА
Stoun, Надо срочно рвать когти! Это в какой стороне грибы появились?
Stoun
ХулиганкА, Походу везде. Лес сырой.
Медаль
Сообщений: 7777

Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, Артем! Какая красота! Хочется!!!!!нямки такие растут smile dance2

Медаль
Сообщений: 11059
Лес в Красново:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 20:14)
Медаль
Сообщений: 4583
Муж прислал смску, что у них банки кончились, переходят на ведра. А ведь уехали только вчера))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля, Поперли поперли )))
Вот фото лучших, остальное на жареху уже нарезал, да на заморозку.
Медаль
Сообщений: 7777
В пятницу будут новые фото! ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.