Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Новости науки и техники

Новости науки и техники

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
oscar, теперь я сомневаюсь на счёт покупки никона, может и правда, рискнуть и попробовать что то новое, неизведанное scratch например Fujifilm X-E2.....пойду информацию читать про неё...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 01:13)
Медаль
Сообщений: 387
мамаЛисёнки

oscar, теперь я сомневаюсь на счёт покупки никона, может и правда, рискнуть и попробовать что то новое, неизведанное scratch например Fujifilm X-E2.....пойду отзывы читать про неё...

по читать обзоры, посмотреть что за матрица(тип/размер/производитель), найти тесты фото с такой матрицей и по результатам принять решение smile Я когда то работая во Фронтексе тестировал каждую новинку, которая приходила к нам, и для общего развития и дабы знать что можно советовать людям :)
Раньше матрицы, которые ставились в ФУДЖИ мне нравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 01:15)
Медаль
Сообщений: 11059
oscar, всё хорошо, но кто мне скажет ещё где её купить можно и когда она в магазинах появится, вот эту инфу как то я найти не могу!
Медаль
Сообщений: 387
мамаЛисёнки

oscar, всё хорошо, но кто мне скажет ещё где её купить можно и когда она в магазинах появится, вот эту инфу как то я найти не могу!

Раньше было от 3 до 6 месяцев с момента представления всему свету. Нужно время запустить в серию плюс пока с Китая доедет. Может что то изменилось - я давно в этой сфере не работаю :)
Медаль
Сообщений: 11059
oscar

мамаЛисёнки

oscar, всё хорошо, но кто мне скажет ещё где её купить можно и когда она в магазинах появится, вот эту инфу как то я найти не могу!

Раньше было от 3 до 6 месяцев с момента представления всему свету. Нужно время запустить в серию плюс пока с Китая доедет. Может что то изменилось - я давно в этой сфере не работаю :)

ндяяя scratch scratch я тут почитала про неё подробно, мне она понравилась! Загорелась идеей её купить! Всё, нафиг никон, сони, кэнон, вот блин ситуация...и цену знаю и модельку знаю, cry а купить не знаю где cry , да "коротка кошачья лапа, не достать карандаша"
Медаль
Сообщений: 9527
Если ты когда нибудь снимала зеркалкой с хорошим объективом, никакая беззеркалка не заменит тебе ее! У меня у самой есть кэнон, с неплохой матрицей, но снимки после зеркалки я смотерть не могу! Одним хороша такая камера- надо куда то поехать, что б не тащить с собой свой агрегат, то можно взять и кэнон. я брала его на юг, но качество снимков меня не радует!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, ты видела, у меня соню (зеркало), ещё дедушке кэнон купили, тоже зеркало, да, цвета сочные, хотя....какая разница на что ты снимаешь, главное талант и виртуозное владение фотошопом smile
ни таланта ни умения что либо делать в фотошопе у меня нет smile выход один, покупать фотоаппарат который всё будет делать за меня smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 11:52)
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
всё хорошо, но кто мне скажет ещё где её купить можно и когда она в магазинах появится, вот эту инфу как то я найти не могу!
http://kzn.utinet.ru/foto/photo/fujifilm/finepix/x-e2/kit_18-55_silver/587936/ вот продают
мамаЛисёнки
ни таланта ни умения что либо делать в фотошопе у меня нет выход один, покупать фотоаппарат который всё будет делать за меня
как всегда пишут - кнопки ШЕДЕВР на камерах даже по мильЁну НЕТ! и не будет! А фотик сам делать не будет все равно,так как режим АВТО выжимает максимум 30% из того, что в реальности может сам фотик на ручных настройках. Я много читаю фотофорумы, и многие пишут что если ты пользуешься авторежимом, то проще купить самый обычный фотик за 10-15 тыщ.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, да знаю что кнопки шедевр нет, жаль конечно smile
но качество съёмки в тех или иных условиях, не беру во внимание режим автомат, на разных камерах ой как отличается
разница есть, даже взять внутренности фотоаппарата, технологии идут вперёд, раньше и мыльница была крутяк, а сейчас ..... в каждой камере есть и плюсы и минусы smile
согласись что мыльница или та же соня а 300 и например кэнон 1Ds mark lll + офигенная оптика, это небо и земля smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
согласись что мыльница или та же соня а 300 и например кэнон 1Ds mark lll + офигенная оптика, это небо и земля
это то понятно, только есть ли смысл платить такие суммы за профи фотик, если нет желания копаться в настройках, изучать матчасть, и зарабатывать к примеру деньги на фотосетах. Люди покупающие ЭТО делают на этом деньги, а для домашних съемок это перебор. плюс к этой связке надо еще вспышку покупать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, я копаться в настройкахлюблюё а вот в фотошопе нет smile но нам фотоаппарат нужен для снэпов и для портретки smile для хорошей портретки, я поняла одно, хочешь сделать хорошо, делай это сам smile
столкнулась не так давно вот с чем :
нас тетя-фотограф не так давно фотографировала в Москве, фото получились жесть, я даже их не выставляю, но она так видит ребёнка, я с собой привезла кучу всяких аксессуаров, но она сказала что у неё всё есть, и из своих приблул сделала из Лисы реальный "колхоз" sad
и чтоб более такого не было, портретку я решила сама на себя взять smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 13:00)
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, и 50000 это не очень великая сумма за фотоаппарат smile
сейчас та же соня слт стоит тыщ наверное 100 -120 sad
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
но нам фотоаппарат нужен для снэпов и для портретки для хорошей портретки, я поняла одно, хочешь сделать хорошо, делай это сам
дак на курсы пойдешь что ли? Или будешь просто на кнопку жать?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, ага, на курсы + частные уроки smile
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Тогда совсем другое дело, будем ждать от тебя фоток!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.