Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Авто хитрости

Авто хитрости

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus

Ривер

У нас машина тоже у дома стоит. Подъезд небольшой, плюс по соседству магазин с камерой (это я так себя успокаиваю, да!), пока - тьфу-тьфу-тьфу, - никто окон не бил и ничего не ломал. Один раз машина разбила нам фару, нас обоих дома не было, но вызвал ГАИ и оставили протокол под дворниками.

Поверьте, от того, что Вы увидите на видосъёмке то как произошло злодеяние, легче не станет)))
У нас камера стоит прямо на нашем подъезде, и смотрит на стоянку - никак это не помогло ни нам, ни расследованию... hoho

почему?

Ну вот увидели Вы на экране как какой-то утырок разбивает стекло вашему авто и вытаскивает от туда всё, что сможет. Дальше что? В лучшем случае Вы увидите во сколько это было. Если бы камера сразу идентифицировала ФИО, паспортные данные и место прописки, то да. А так - это просто видео... даже лица не видно...
Медаль
Сообщений: 706
jus, ну в нашем случае не человек, а машина разбила нам фару (!). На пленке был виден номер машины. Да и сам водитель тоже. Из соседнего магазина. Поэтому в нашем случае это было большое подспорье.
Медаль
Сообщений: 682
у нас такая была ситуация во дворе, женщина, видно не умеет ездить, на своем судзуки, разворачивалась с парковки, побила фары и капот 2м машинам, причем так резко все делала, нервно, уехала. номера грязные, не видно, не из нашего двора, я ее не знаю. ей мужики кричали, что ты творишь! но она не обращала внимания. не адекват...надеюсь, сама не пострадала, в таком состоянии то за рулем..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.