Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Селебрити

Селебрити

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Звезды Голливуда о России:







Медаль
Сообщений: 11059
Чего боятся звёзды?

Актриса "Спасателей Малибу",очаровательная Памела Андерсон страдает от эйсоптрофобии, то есть, боязни зеркал. «Да, у меня есть эта фобия, я не люблю зеркала, – признается Памела. – И я не люблю смотреть на себя по телевизору. Если вижу какой-нибудь свой фильм, переключаю канал или просто ухожу из комнаты».
Билли Боб Торнтон и антикварная мебель

Билли Боб Торнтон должен был быть довольно крепким парнем. Ведь он носил на шее колбу с кровью Анджелины Джоли и подарил ей кусок земли на кладбище. Учитывая все это, его фобия перед антикварной мебелью кажется немного…странной. Но он пояснил, что ему становится не по себе только от старинной французской мебели. «У меня нет фобии перед американской старинной мебелью, только перед французской. Например, большие старые золотые стулья с вельветовыми подушками. Типа мебель времен Луи XIV. Вот от этого мне не по себе. Я могу отличить подделку за километр. У них не такая атмосфера. И не так много пыли».
Кристен Стюарт и лошади

В фильме «Белоснежка и охотник» Кристен Стюарт сыграет воинственную версию принцессы, которая борется за свою жизнь, а не просто ждет в спячке, пока ее поцелуют. Но как ей удалось преодолеть свой страх перед лошадьми на съемках фильма? Актриса призналась, что сцены на лошадях дались ей тяжелей всего, так как она «их ненавидит». Видимо, этот страх укоренился еще с детства, когда юная Стюарт упала с коня. «Я сломала локоть, когда мне было 9 лет», – говорит Кристен. Но чтобы преодолеть этот страх Кристен пришлось призвать на помощь все бесстрашие Белоснежки.
Орландо Блум и свиньи

Во «Властелине Колец» Орландо Блум сыграл бесстрашного эльфа, который мог превратить битву с ужасными орками в своего рода игру. Но Леголас-эльф и Орландо Блум-актер – две совершенно разные личности. Если Леголас мог смотреть в глаза Саурону без страха, то Орландо не может выносить даже вида… свиней. На съемках фильма «Царствие небесное» Блум предпочел поспешно удалиться, когда одна из свиней выбежала из загона.
Николь Кидман и бабочки

Актриса «Мулен Руж» боится этих насекомых с детства. «Если я приходила со школы и видела, что на воротах сидела бабочка, я проползала под ними, перелазила с другой стороны, в общем, делала все, чтобы не проходить через главные ворота. Я пыталась преодолеть свой страх, – говорит Николь. – Я зашла в клетку с бабочками в Американском музее естествознания, и они сидели на мне, но это не сработало. Я прыгала с самолетов, по мне ползали тараканы, я много чего делала, но бабочки для меня – это слишком».
Джонни Депп и клоуны

Для человека, который сыграл Вилли Вонку и Джека Воробья, Джонни Депп выработал в себе довольно странный страх – боязнь клоунов. Но он работает над этим. «Я развесил везде плакаты клоунов, рисунки, потому что они меня пугают, – признается актер. – Я подумал, что если окружу себя ими, это прогонит мой страх».
Опра и жвачка

С раннего возраста дива ток-шоу Опра Уинфри страдает чиклефобией – боязнью жевательной резинки. Очевидно, эта фобия пошла от ужасной привычки ее бабушки: «Моя бабушка хранила жвачку в шкафу. Мне не разрешалось трогать ее, потому что шкаф был очень большой, так что у меня выработался страх перед жвачкой». Опра настолько боится жвачки, что запрещает жевать ее в своей студии…да и дома тоже. «Как-то раз одна моя гостья достала во время обеда жвачку изо рта и положила ее на тарелку. Когда она ушла, я просто выбросила тарелку» – признается Уинфри.
Кристина Ричи и комнатные растения

Кристина Ричи не боится приведений, но у нее проблемы с комнатными растениями. Актриса считает их «грязными» и просто «сходит с ума» рядом с ними. Помимо ботанофобии (так болезнь называется по-научному), актриса также боится бассейнов и акул.
Медаль
Сообщений: 11059
Тайра Бэнкс и дельфины

Конкуренция между моделями в мире шоу-бизнеса кажется куда менее суровой, чем страх Тайры Бэнкс перед…дельфинами. «Вам кажется, что дельфины милые, но вот мне так не кажется, – признается модель. – Я чувствую страх и волнение, даже когда говорю о дельфинах. Однако после поездки в дельфинарий, где Тайра плавала с дельфинами и даже целовала их, она сказала, что научилась «контролировать» свой страх. «Теперь я думаю, что когда увижу дельфина во время подводного плавания, я не запаникую, не наглотаюсь воды и не утону».
Кармен Электра и вода

Кармен Электра боится воды, хотя, видимо, не так сильно, чтобы отказаться от съемок в сериале «Спасатели Малибу», который ее и прославил. «Рядом с водой у меня начинается паника», – признается Электра.
Вуди Аллен

Есть странные фобии знаменитостей, а есть Вуди Аллен. Актер и режиссер создал одних из самых странных и невротичных персонажей, но даже самые сумасшедшие из его героев покажутся сущими ангелами по сравнению с настоящим Алленом. Его фобии варьируются от вполне понятных (насекомые, высота, рак, толпа) до очень странных (солнечный свет, яркие цвета, дети, олени).Он также не любит транспорт. «Я не езжу на лифтах, не езжу по туннелям». А также ненавидит ванные. «Я люблю, чтобы слив в душе был в углу, а не посередине». И даже не спрашивайте о его боязни того, как арахисовое масло прилипнет к верхнему небу во рту.
Медаль
Сообщений: 11059
Звёзды тоже люди
Сара Мишель Геллар

Пинк

Лейси Швиммер

Кристи Терлингтон

Ким Кардашян

Лиза Кудроу

Тори Спеллинг

Кирсти Элли

Линдси Лохан

Миша Бартон
Медаль
Сообщений: 11059
Дакота Фаннинг

Кэти Перри

Лили Коул

Мадонна

Эмма Уотсон

Памела Андерсон

Клаудиа Шиффер

Анджелина Джоли

Милла Йовович

Ума Турман
Медаль
Сообщений: 11059
Бритни Спирс
Медаль
Сообщений: 11059
Актеры "Элен и ребята" в наши дни:

Элен Роллес (Элен)

Патрик Пьюдеба (Николя)

Рошель Редфилд (Джоанна)

Себастьен Рош (Кристиан)

Лор Гибер (Бенедикт)

Филипп Вассёр (Жозе)

Кати Андриё (Кати)

Давид Пру (Этьенн)

Эти двое, к слову, были женаты, у них общие сын и дочь.
Медаль
Сообщений: 11059
Лали Меньян (Лали)

Себастьен Куриво (Себастьен)
Медаль
Сообщений: 11059
Самые жуткие наряды российских звёзд
Яркая и оригинальная одежда - это, конечно, всегда тренд. Но, как говорится, не все то золото, что блестит.

Сати КАЗАНОВА, певица, 30 лет

Стилист: Эклектика в апогее! Этот наряд даже а-ля новогодняя елка назвать нельзя. Полупрозрачный лиф со странной вышивкой - без комментариев. Если певице кажется, что ЭТО придает ей сексуальности, то она сильно ошибается - все с точностью до наоборот. Лосинки, проглядывающие сквозь юбку, тоже, как говорится, за гранью добра и зла. В таком прикиде даже на Хеллоуин страшно идти - не поймут

Татьяна МИХАЛКОВА, бизнесвумен, 65 лет

Надежда МИХАЛКОВА, актриса, 26 лет

Стилист: Сочетание черного и красного - классика, но платье явно подкачало фасоном и текстурой ткани. Да и маловато оно Татьяне Евгеньевне, как кажется. У Нади перебор с красным - аж в глазах рябит. Да и опять что-то не то с размером: то ли брюки коротковаты, то ли пиджак куплен на вырост, но к 26 годам Надя до него так и не доросла. Одним словом, глаз на этих родственницах не радуется. А жаль... Из такой уважаемой семьи...

Анжелика ВАРУМ, певица, 43 года


Стилист: Прическа однозначно выбрана неверно. Тут лучше смотрелось бы что-то минималистичное и приглаженное. Перебор с волнообразными элементами - при небольшом росте и столь пышной груди они рождают эффект тяжеловесности и шарообразности. Эксперименты, конечно, всегда приветствуются, но во всем надо знать меру. Булавка на боку - просто позор дизайнерам. Она превращает наряд в дешевку.

Анастасия ПРИХОДЬКО, певица, 25 лет

Стилист: Попытка быть в тренде с полупрозрачной тканью не получилась вообще. Наряд сильно старит молодую девушку, крайне невыигрышно подчеркивает недостатки фигуры. Да и вообще черепа - это вчерашний день. Тем более в таком скучном исполнении.

Ольга ДРОЗДОВА, актриса, 47 лет

Стилист: Вид совершенно безбашенный! Непонятно, что на женщине надето, но складывается четкое ощущение, что просто куски ткани. Босоножки-плетенки вообще из другой оперы. Прическа и готический макияж, конечно, сочетаются с бесформенным нарядом, но, простите, Ольга, вы ведь не на бал-маскарад пришли.

Ольга СУТУЛОВА, актриса, 32 года

Стилист: Кажется, что актрису застали врасплох проникнувшие на проходной киносеанс папарацци. Но что-то подсказывает мне, что это штатное кинособытие и Ольга наряд свой считает неотразимым. Резиновые сапоги - не самая подходящая обувь для светского мероприятия, пусть даже такие дизайнерские, а платье-халат стопроцентно не добавляет Сутуловой шарма. Лайкровые колготы слабо вяжутся с мужскими часами-хронографами. Вывод: барышне совершенно наплевать, что о ней скажут окружающие. Это, бесспорно, признак уверенности в себе. За это Олю можно уважать.

Рената ЛИТВИНОВА, актриса и режиссер, 45 лет


Стилист: Зря платье сделано приталенным - эффекта, скажем, Софи Лорен или Одри Хепберн не получилось, а вот нежелательные складки создало. С волосами - беда! С обувью и аксессуарами тоже. Но за крысок - респект. Вполне удачный креатив, который, уверена, будет иметь своих последователей
Медаль
Сообщений: 11059
Наталья ИОНОВА (Глюк’oZa), певица, 26 лет

Стилист: Прикид в стилистике «голой выпускницы» - главная фишка года, но здесь все настолько аляповато, что комментарии излишни. Слишком много ажурного, перебор с аксессуарами. Но, молодец, помада в тон юбке. Оригинально, однако в целом смотрится крайне безвкусно. Если хотелось стеба, то прическа, как у Дроздовой, здесь бы немного исправила ситуацию.

Татьяна КОТОВА, певица, 27 лет

Стилист: Брючки, как у Нади Михалковой, тут выглядят изумительно. В сочетании с романтичной блузкой, игривым жакетом и стильной прической создается многоплановый образ. Лично мне Таня напомнила Милен Фармер в ее золотую эпоху скандальных клипов - мини-фильмов. Но! Зеленая туфля разрушает гармоничный образ. Вот если бы она была черной - тогда можно было бы претендовать на титул самой стильной, а так - последнее место в трэш-параде.

Анастасия ВОЛОЧКОВА, балерина и светская львица, 36 лет

Стилист: Нарядное платье явно узко Насте - того и гляди все пышности вырвутся наружу. Хотя, да, красиво, богато, но к чему здесь эти простоватые замшевые туфли, да еще и серого цвета. Классические лабутены золотистого оттенка явно смотрелись бы выигрышней. Ну и на укладку к парикмахеру стоило сходить: как максимум - локоны, как минимум - пучок. Настя явно не разделяет мнение великой Софи Лорен, что «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». А зря! В общем, платье замечательное, но без всего остального, включая Волочкову.
Медаль
Сообщений: 11059
Стивен Сигал назвал Кадырова "братом"

Известный голливудский актер и сценарист Стивен Сигал признался, что надеется в будущем стать частью Чеченской Республики, - об этом он сказал в субботу в Грозном, выступая на гала-концерте посвященном 195-летию города.
Празднование дня города Грозного, который масштабно отмечается в Чечне с 5 октября 2007 года, совпадает с днем рождения главы региона Рамзана Кадырова. В субботу поздравить жителей Чечни в республику съехались звезды российской и зарубежной эстрады, среди которых Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Тимати, Лев Лещенко, Николай Басков, Snap, Лу Бега и London Beat.
"Поздравляю Чеченскую Республику и своего брата Рамзана Кадырова. Для меня большая честь, что Рамзан Ахматович пригласил меня и мою семью побывать на этом замечательном событии. Я надеюсь, что в будущем стану частью этой республики. Рамзан Ахматович, я всегда буду твоим другом", - сказал Сигал.
При этом он добавил, что прежде всего уважает главу Чечни как "великого лидера".
"Отец Рамзана Кадырова - Ахмат-Хаджи - заложил основу прекрасной Чеченской Республики. Его сын пошел по стопам отца и превратил разрушенный войной регион в процветающий край. Я уважаю Рамзана Ахматовича как своего друга, как великого воина, но больше всего я уважаю его как великого лидера", - сказал Сигал.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров приглашал обосноваться в республике французского актера Жерара Депардье, получившего в январе российское гражданство. Позже в феврале на своей странице в Instagram Кадыров сообщил, что Депардье стал почетным гражданином Чеченской республики, ему также вручены документы на пятикомнатную квартиру.
Сообщений: 4995
Даааааа, почитала про наряди и про Сигала. И что и там, мёдом, что ли намазано в Чечне?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1126
викулечка
И что и там, мёдом, что ли намазано в Чечне?
не медом, деньгами! Очень большими причем...
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible, согласна на все 100%
Рамзан Ахматович денег не жалеет! Он привык так жить! Молодец!
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Выделяли бы столько денег другим, думаю они бы их тоже не жалели. А что жалеть если ещё дадут страна то богатая. А чтобы деньги на Чечню найти ведут лимит на свет, воду, воздух и так далее. Чо уж там мелочиться.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.