Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Селебрити

Селебрити

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 11059
Бетти Бросмер (Betty Brosmer) - продолжение:
Многие из американских супермоделей вздохнули с облегчением. Из модельного бизнеса уходила не знавшая конкуренции Бетти Бросмер, и не на отдых, а чтобы всей душой отдаться пропаганде спортивной теории Джо Вейдера. Отныне ее рабочей одеждой становится спортивное бикини.

Ее легендарно узкая талия привлекала взоры читателей изданий мужа. Тогда это были всего два журнала: Muscle Builder Power и Mr. America (сегодня десятки изданий по всей планете).

Легко узнаваемое красивое лицо стало эмблемой для спортивных состязаний, проводимых братьями Вейдерами.
Сложно судить, насколько повлияло это событие на развитие бодибилдинга в мировом масштабе, но то, что Бетти стала генератором спортивных идей — несомненно. С ее появлением в жизни Джо Вейдера связано продвижение женского культуризма и фитнеса, естественно, первой моделью “Тренера чемпионов” была его жена. Они прожили вместе всю жизнь и написали множество книг про бодибилдинг и фитнес, в 1981 Бетти и Джо вместе написали “Книгу Вейдеров по бодибилдингу для женщин” она до сих пор ведет колонки на эти темы.

Пишут, что именно она предложила мужу присмотреться к австрийскому чемпиону — Арнольду Шварценеггеру. Благодаря ей “Терминатор” был поселен в соседний с коттеджем Вейдеров дом. Это она проталкивала его на киноэкран. Именно Бетти развила в нем талант к бизнесу: в 70-х годах они совместными усилиями активно занимались торговлей недвижимостью. Огромные продажи Power Exerciser вызваны тем, что новый товар рекламировала пара “Арнольд Шварценеггер – Бетти Вейдер”. Она не слезала с его рук на пляжных съемках:




Джо Вейдер умер в прошлом году, а Бетти жива и великолепно выглядит.Годы проходили мимо нее. Она оставалась звездой, утопающей в объятиях самых мускулистых мужчин планеты. Джо и Бетти, 45 лет со дня свадьбы:

На данный момент Бетти выпускает спортивный журнал для женщин “Shape” и ведет колонку в знаменитом “Сила и красота”, а так же является членом Олимпийского комитета по физическому совершенству.
Медаль
Сообщений: 11059
Бывает, что слава настигает человека едва ли не на пороге детского сада, однако ранняя популярность совсем не обещает искрометной карьеры (прости, Бритни). К другим же известность приходит на пенсионном рубеже и гарантирует вечную жизнь в искусстве.
Морган Фриман.
Младший из пятерых детей парикмахера, Фриман еще в школьные годы отличался любовью к сцене. Однако путь к успеху оказался долгим: только в 70-х, когда актеру было уже тридцать с лишним, он получил роль, которая сделала его известным в Штатах, – в детском телешоу Electric Company.
Звездный час Фримана настал, когда в 1992 году на экраны вышел вестерн Клинта Иствуда «Непрощённый». Живи актер в России, он уже собирался бы на пенсию: фильм вышел, когда Фриману было 55. Сейчас актеру за семьдесят, он активно снимается и, несмотря на солидный возраст, продолжает давать газетчикам поводы для пересудов. В прошлом году дошло до того, что Фримана, на счету которого четыре официальных брака, заподозрили в романе с собственной 26-летней внучкой (правда, не родной, а от первой жены).


Джин Хэкман.
Популярнейший американский актер обскакал Фримана и получил Оскар за роль Малыша Билли в «Непрощённом». В большой коллекции наград Хэкмана есть еще один приз Американской киноакадемии – за фильм «Французский связной», а также хватает «Золотых глобусов» и наград BAFTA.
Однако путь Хэкмана в кино также начался поздно. В 16 Хэкман бросил школу и, приписав себе пару лет, отправился служить в морскую пехоту, затем успел поучиться журналистике и телепроизводству. В актерскую школу в калифорнийской Пасадене Хэкман поступил почти в тридцать, вместе с Дастином Хоффманом, причем их обоих считали наименее перспективными учениками курса.
В последние годы Хэкман, которому сейчас за 80, увлекся писательским ремеслом и выпустил несколько романов, время действия которых приходится на войну Севера и Юга и Великую депрессию.


Майкл Дуглас.
Несмотря на знаменитого отца, Майклу пришлось постараться, чтобы пробиться на экран. Первая по-настоящему удачная роль досталась Майклу в сериале «Улицы Сан-Франциско». С течением времени проекты Дугласа становились все более зажигательными: в 1992 году, когда актеру было уже 48, он сыграл в «Основном инстинкте».
В 2010 году стало известно о том, что у актера рак гортани. Тем не менее, весной этого года в основном конкурсе Канн участвовал фильм «За канделябрами», где Дуглас сыграл легендарного американского шоумена, пианиста и гея Либераче. А в ближайшее время на экраны выйдет комедия «Starперцы», где партнерами Дугласа стали Фриман и Де Ниро.


Клинт Иствуд.
В отличие от коллег, Иствуд довольно рано определился с профессией и никуда с выбранного пути не сворачивал. Однако звезде спагетти-вестернов удалось удивить всех успехом в качестве кинорежиссера. Несмотря на то, что все 30 с лишним фильмов, снятых Иствудом, были коммерчески успешны, главными кинонаградами были отмечены те, которые он снял после шестидесяти. В 2005 году Иствуд получил очередной Оскар – за «Малышку на миллион» и стал таким образом самым старым режиссером, завоевавшим эту награду.

Медаль
Сообщений: 11059
У Гарика Харламова и Кристины Асмус родилась доченька!!!

Первенец Асмус-Харламова стал одним из самых долгожданных младенцев в России. Пара прошла через многое: скандальный развод Гарика, двоеженство, но они все же вместе и счастливы. На днях в подмосковной клинике «Лапино» актриса родила девочку. Между прочим, именно в этом элитном госпитале ранее на свет появились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Официальных комментариев пара пока не дает. Прессе и поклонникам остается лишь цитировать их записи в собственных микроблогах. «Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно! Я фантастически счастлива!» – поделилась своими эмоциями Кристина. Молодой отец в свойственной ему манере сообщил, что он стал счастливым «папой Харло».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 21:47)
Медаль
Сообщений: 11059
dance2 dance2 dance2 Поздравляем dance2 dance2 dance2
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 11059
shock Певица Шакира снова беременна shock
Шакира Мебарак Исабель Риполль - так звучит полное имя самой популярной латиноамериканской певицы. Недавно в СМИ просочилась информация о том, что 37-летняя Шакира во второй раз беременна от 27-летнего испанского футболиста Жерара Пике и находится, предположительно, на третьем месяце.
Жерар и Шакира не раз заявляли о желании завести второго ребенка. Первенцем в звездном союзе стал сын, его назвали Милан.

Малыш родился в начале прошлого года.
Так или иначе, подтверждения или опровержения информации ждать придется недолго - если певица беременна, вскоре животик округлится и его станет сложно скрыть от публики.
Медаль
Сообщений: 11059
Эллиот Сейлорс к своим 30 годам сделала довольно успешную карьеру модели. Сотни показов и фотосъемок в известных изданиях - разве не о таком мечтает каждая девушка?

Но 30 лет для модели - это уже почти пенсиооный возраст. Эллиот очень ясно поняла это, когда приглашения на съемки случались всё реже и реже.
В один прекрасный день Сейлорс подумала о том, что уже никогда не станет такой популярной. Это стало переломным моментом в ее жизни.

На месте Эллиот многие бы отчаялись. Но только не Эллиот! Она нашла просто невероятно креативный способ вновь о себе заявить... Посмотри сам, на что она решилась! Это просто поразительно! Эллиотт бросила свою и карьеру женской модели и стала... да-да, МУЖСКОЙ моделью!
А мужские модели, в отличие от женских, к 30-ти годам только начинают быть действительно востребованными! И теперь у нее вновь всё впереди.
«Я начинаю все заново, чтобы подольше иметь работу. Мужчинам не нужно выглядеть юными, так что у меня впереди много времени», - утверждает она.

«Раньше я расстраивалась из-за того, что выгляжу слишком мужественно - у меня большая челюсть, густые брови и широкий лоб.
Я выглядела как мужчина, которому сделали макияж!»

Несмотря на то, что муж Эллиот женился на белокурой красавице-модели, он все-таки поддержал жену в ее решении переоблачиться в мужчину.
И даже то, что их порой воспринимают как парочку геев, его не пугает.



Медаль
Сообщений: 11059
Шантель Браун-Янг – модель, но модель весьма необычная. Дело в том, что с самого детства Браун-Янг страдает от весьма редкой болезни кожи, известной как витилиго, или нарушение пигментации кожи. Иными словами, на шоколадной коже лица Шантель (она темнокожая) беспорядочно белеют неровные яркие пятна разной величины и формы. Впрочем, белые пятна поразили не только лицо девушки, но и все ее тело. При этом фигуру она имеет превосходную, и вот однажды ей удалось превратить свой недостаток в достоинство – и стать моделью.

Шантель Браун-Янг (Chantelle Brown-Young) родилась в Канаде (Canada), но позднее родители ее переехали в Калифорнию (California), и именно в США Шантель живет и поныне. Она еще помнит, сколько страданий приносили ей в детстве жестокие сверстники, которые нещадно дразнили 'пятнистую' девочку, обзывали ее 'зеброй' и 'коровой'.

В какой-то момент девочка даже начала подумывать о самоубийстве – справляться с ситуацией у нее никак не получалось. Мать Шантель видела, как страдает ее дочь, очень жалела ее, но помочь, увы, ничем не могла – оставались только молитвы.


Но в какой-то момент Шантель устала быть мишенью для насмешек и решила просто начать жить по-новому. Ведь, в конце концов, несмотря на пятнистую кожу, у нее была просто сногсшибательная фигура, прекрасные черты лица и все задатки для того, чтобы стать моделью. Позднее стало очевидно, что светлые пятна на шоколадной коже – это очень и очень красиво, и только глупые и жестокие дети могли этого не видеть.
Шантель поработала в нескольких фотосессиях, и вскоре стало ясно, что она довольно востребована как модель.
Венцом всему стало участие в популярном телевизионном модном шоу 'America's Next Top Model'. Зрители, как и члены жюри, моментально оценили оригинальную красоту Шантель, где ей удалось пройти до самого финала.
Позднее Шантель разоткровенничалась в своем интервью и рассказала, насколько сложной была ее
прежняя жизнь, и насколько важно для нее все происходящее. Ведь вся ее жизнь обещала стать одной большой неудачей, но Шантель сумела собраться и обернуть свои недостатки в достоинства. Она горячо благодарна своим родителям и своей младшей сестренке, которые никогда не переставали верить в нее и в ее силы.
Помимо модельной деятельности Шантель проводит много времени, выступая мотиватором и оратором в сообществе людей, страдающих от витилиго. Она рассказывает им свою историю, на собственном примере доказывая, что пятна на коже ни в коей мере не влияют на успешность в жизни.

А еще Шантель смеется – есть темнокожие люди, есть белокожие, а она легко вписывается в обе категории.
Не секрет, что люди на улицах и в общественных местах зачастую едва не сворачивают шеи, чтобы получше разглядеть пятнистое лицо Шантель. Она к этому давно привыкла и научилась убеждать себя, что они просто хотят разглядеть получше ее красоту.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.