Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Лечение простуды во время беременности

Лечение простуды во время беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
это все ерунда. так надо неделю дома сидеть,а у меня не получится((((
Ну не ерунда, а вполне помогает, на сколько я помню, что беременным нельзя принимать какие либо препараты , потому можно спастись народными способами..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
Знаю, в том и беда((( никак не проходит
Медаль
Сообщений: 263
подруга испугала до дрожи, говорит если температура 37,4 вызывай скорую. вдруг твоему ребенку плохо((((( подскажите, как поступить?!(((
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
подруга испугала до дрожи, говорит если температура 37,4 вызывай скорую.
Я думаю, что скорая помощь даже не примет ваш вызов.
Медаль
Сообщений: 263
да я тоже считаю что недело. просто я мнительная а когда так пугают, начинаешь надумывать((((((((((((( типа ему там плохо а тебе наплевать
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, повышение температуры может быть реакцией на стресс... сходи лучше на прием к своему врачу завтра... и не надумывай ерунду всякую...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Kotyya, повышение температуры может быть реакцией на стресс... сходи лучше на прием к своему врачу завтра... и не надумывай ерунду всякую...
Поддержу! Жене тоже так советовали.
Kotyya
да я тоже считаю что недело. просто я мнительная а когда так пугают, начинаешь надумывать((((((((((((( типа ему там плохо а тебе наплевать
А у подружки сколько детишек?
Медаль
Сообщений: 263
Stoun
А у подружки сколько детишек?

Один, не знаю зачем она так говорит((( переживает конечно, но нельзя так пугать
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, прекратите слушать подружек... это самые плохие советчики во время беременности (только на мой взгляд)... у вас есть врач... слушать надо только его...
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya
Один, не знаю зачем она так говорит((( переживает конечно, но нельзя так пугать
Вот я уж точно не знаю.. Если есть свой ребенок, то уже представление о том, что такое беременность полюбому должно быть...
Ленуська
Kotyya, прекратите слушать подружек...
Все верно! Слушайте лучше нас laugh Шутка конечно, но в шутке есть доля правды, все таки мамочки плохого не посоветуют good
Медаль
Сообщений: 263
хорошо бы иметь знакомого врача. к участковому же не будешь каждый раз обращаться. я не то что слушаю, спрашивают как себя чувствую, и начинается...
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, вы стоите на учете у гинеколога??? он ведет вашу беременность... должен принимать каждый день, ну кроме выходных... вы можете к нему ходить каждый день!!! особенно если вас что то беспокоит...
Медаль
Сообщений: 263
у нас такие врачи, что больно то бесплатно отвечать никто не хочет
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, это у вас настрой такой... поменяйте свое отношение и к врачам и к больницам... все не так плохо, как вы думаете...
Медаль
Сообщений: 229
Ленуська

Kotyya, вы стоите на учете у гинеколога??? он ведет вашу беременность... должен принимать каждый день, ну кроме выходных... вы можете к нему ходить каждый день!!! особенно если вас что то беспокоит...
Вот когда у меня была небольшая температура во время беременности и я пришла на прием к своему гинекологу она чуть не выгнала меня из кабинета, сказав, что я теперь всех беременных здесь заражу, так что нужно идти к терапевту который принимает в женской консультации!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.