Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Лечение простуды во время беременности

Лечение простуды во время беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
Так и не легче вам?? Или врач настаивает???

спасибо за позитив! позвонили знакомому терапевту, она коллегам, вобщем говорит пусть отправляется((((( там будут антибиотики колоти(((( даже не знаю че и делать то
Медаль
Сообщений: 2655
Kotyya, полижите в стационаре... вас посмотрят... возьмут анализы... все под наблюдением врача... и вам спокойней будет... может анализы посмотрят да отправят вас домой)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
может анализы посмотрят да отправят вас домой)))
Ой Лена, на таком сроке уже думаю не отпустят...Чаще всего уже оставляют до победного.. А это не есть хорошо....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, лучше сидеть дома в неведении и изводить себя... лучше уж в больнице под присмотром...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, лучше сидеть дома в неведении и изводить себя... лучше уж в больнице под присмотром...
Конечно лучше.. Но не всегда.. Там належишься столько времени, наслушаешься криков, рассказов ужасных, потом и рожать не захочешь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, так ее в родилку щас не положат... щас в патологию... там криков нет... там только процедуры да анализы... лежи да отдыхай... родным можно навещать... на выходные домой отпускают... днем можно в магазин сходить...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, так ее в родилку щас не положат... щас в патологию... там криков нет... там только процедуры да анализы... лежи да отдыхай... родным можно навещать... на выходные домой отпускают... днем можно в магазин сходить...
так там месяц остался до родов то.. Возможно и не положит, а все равно девочки будут делиться рассказами.. Сама не лежала СБ, так что знаю только по наслышке...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, в родилку не положат... такие лежат в патологии!!! там еще нечем делиться))) вот рожать начнет (схватки или воды отойдут) тогда сразу в родилку и переведут... вот недели 2 назад была в патологии в областном роддоме, так там вообще отдельное здание... много беременных, постоянно смотрят их, все улыбаются, ждут своего часа)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
много беременных, постоянно смотрят их, все улыбаются, ждут своего часа)))
Ну хорошо когда улыбаются.. Лишь бы не грубили... Все таки не легко лежать и ждать появление крохи..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
Конечно лучше.. Но не всегда.. Там належишься столько времени, наслушаешься криков, рассказов ужасных, потом и рожать не захочешь...

не хочу чтоб антибиотики кололи. обещали на недельку только забрать, но все же я считаю что дома лучше. уж уколы если надо мне бы и муж поколол. помню мама рассказывала, что ее тоже в конце беременности положили в больницу с давлением, что-то кололи, дак она сбежала((((
Медаль
Сообщений: 263
Ленуська

ХулиганкА, в родилку не положат... такие лежат в патологии!!! там еще нечем делиться))) вот рожать начнет (схватки или воды отойдут) тогда сразу в родилку и переведут... вот недели 2 назад была в патологии в областном роддоме, так там вообще отдельное здание... много беременных, постоянно смотрят их, все улыбаются, ждут своего часа)))

в родилку то точно не положат щас, и в патологию думаю, т.к. предлагаю лечь в соловьевку, а я к ней вобще ужасно отношусь!
Медаль
Сообщений: 1865
Девочки, какая родилка?)В родилке рожают уже)А не лежат по болезни и потологии)Все правильно в патологии будет.Аленчик, а почему она сказала тебе антибиотики колоть и лечь в стационар???Долго болезнь уже?Или что то заразное? Чем мотивировала?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Ну так На Липовой патология в одном здании с родилкой, только на разных этажах! Или я опять ошибаюсь??? У меня сестра лежала, дак все слышали ужасались как там рожают...Мало приятного было...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
да все правильно)но они ж на разных этажах.родилка это стерилтьное помещение и просто так туда не пустят, даже просто пройтись.она предназначена для родов, а не полежалок)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 263
Ксюнечка-Кисюнечка

Девочки, какая родилка?)В родилке рожают уже)А не лежат по болезни и потологии)Все правильно в патологии будет.Аленчик, а почему она сказала тебе антибиотики колоть и лечь в стационар???Долго болезнь уже?Или что то заразное? Чем мотивировала?

я когда пришла к ней она толком-то меня и не смотрела. я переживала, что гайморит! думаю перестраховалась.мотивировала тем, что температура 4 дне по непонятным причинам
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.