Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Лечение простуды во время беременности

Лечение простуды во время беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
да все правильно)но они ж на разных
но все равно все слышно же...Я про страсти мордасти говорю
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
про то как те кто в патологии слышат как рожают на этаже выше??? laugh это да..пережить надо)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
про то как те кто в патологии слышат как рожают на этаже выше??? это да..пережить надо)
Конечно.. а что, не знаешь что ли как все любят страшных историй рассказывать про своих подруг и знакомых...
Чего то мы ушли от простуды .. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
так и вот об этом же...если обычная простуда, делать там нефиг!!!!еее кладут потому что последние недели!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 263
dance dance dance сходила к своему гинекологу, все норм! говорит нечего тебе там делать. а температура 37,2 является нормальной для беременности. купила биопарокс,буду дома усиленно учиться)) всем спасибо за отзывчивость give_rose give_heart kiss
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya

dance dance dance сходила к своему гинекологу, все норм! говорит нечего тебе там делать. а температура 37,2 является нормальной для беременности. купила биопарокс,буду дома усиленно учиться)) всем спасибо за отзывчивость give_rose give_heart kiss
К стати биопарокс мне не помог во время беременности, зато после родов он почему-то начал на меня действовать!?
Медаль
Сообщений: 263
anna2010m

Kotyya

dance dance dance сходила к своему гинекологу, все норм! говорит нечего тебе там делать. а температура 37,2 является нормальной для беременности. купила биопарокс,буду дома усиленно учиться)) всем спасибо за отзывчивость give_rose give_heart kiss
К стати биопарокс мне не помог во время беременности, зато после родов он почему-то начал на меня действовать!?

я тоже до беременности пользовалась,сильный антибиотик! буду надеяться
Медаль
Сообщений: 229
Kotyya
Так держать!!!
Медаль
Сообщений: 1865
ну и отлично!!!!!!!!!!личись дорогая)и давай выздоравливай, пора уже)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 263
Ксюнечка-Кисюнечка

ну и отлично!!!!!!!!!!личись дорогая)и давай выздоравливай, пора уже)

и не говори! все нервы эти врачи вытрепали! никому больше верить не буду
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya
и не говори! все нервы эти врачи вытрепали! никому больше верить не буду
Верь нам, мы плохого не посоветуем!! И вылечим и настроение поднимем! mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ХулиганкА
Верь нам, мы плохого не посоветуем!! И вылечим и настроение поднимем!

я заметила! спасибо)))
Медаль
Сообщений: 9527
Простуду можно победить и народными средствами, ароматерапией, ингаляциями с эфирными маслами, а если нет - то в настоящее время разработаны антибиотики специально для кормящих матерей. При лечении народными средствами не используйте шалфей, он плохо действует на лактацию. По статистике, дети, мамы которых во время простуды продолжали кормить грудью, заражались реже или выздоравливали быстрее детей, которые были искусственниками или которых на время болезни отлучали от груди. В молоко поступают антитела, которые начинает вырабатывать мамин организм, и которые защитят Вашего ребенка от болезни.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 128
щас такой вирус противный ходит! муж с работы принес.. сам переболел и мне подарил.. girl_hospital насморк и пониженная температура 36...((( так что, мамульки, берегитесь!
Медаль
Сообщений: 7370
irinda, ой-ёй... выздоравливайте быстрее.. больше пейте.. морсы там всякие, типа клюквенного.. да и просто чай... как в рекламе, помните? - "я пью и писаю".. зато все токсины выходят...
а насморк какого плана, и как давно?
на начальных этапах я насморк лечу поджигая чесночную палочку (палочка на которой держатся дольки чеснока в чесночной головке)... когда она тлеет как сигарета - идёт такой едкий дым (главное беречь глаза), вот этим дымом и дышу по очереди то одной ноздрёй, то другой.. этому способу меня ещё мама научила когда-то...
Когда насморк в виде проливного дождя из носа - то промываю нос солёным раствором (ложка соли на стакан тёплой воды)
Когда нос заложен, то на ночь мажу в районе гайморовых пазух и по краю ноздрей - "звёздочкой".. тоже метод из детства... уж не знаю на сколько он лечебный, но когда заложенность носа мешает спать - очень даже выручает...

А ещё один метод при простуде мне подсказали этой зимой - на ночь к ступням прикладывать сухие горчичники, и в носок.. не знаю в чём эффект - но помогает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2011 в 01:56)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.