Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Книжная полка / Книги для детей от 0-5 лет

Книги для детей от 0-5 лет

Написать
Медаль
Сообщений: 3515

Медаль
Сообщений: 3515
В телефоне фото повернула,а сюда - всё равно в таком виде "вылезло"

Медаль
Сообщений: 1470
Мы много чего читаем с дочкой, она вообще у нас книжный маньяк, но вот хочется посоветовать книжку, которая мне изначально показалась идиотской совдеп книжкой когда мама подарила нам ее, но Милене она просто капец нравится, она прям рассуждает на счет каждого стишка в ней, говорит что плохо, а что хорошо, ругается там на героев жалеет и главное запоминает, что можно, а что нельзя.))))


автор Г.П. Шалаева
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 15:44)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, хмммм...надо будет в инете поискать её, может Василёк тоже оценит! Спасибо! leto
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka
но вот хочется посоветовать книжку, которая мне изначально показалась идиотской совдеп книжкой когда мама подарила нам ее, но Милене она просто капец нравится
А что? Во времена советов тоже была нормальная литература ))))) в нашей домашней библиотеке имеются книги моего младенчества/детства, от которых Лиса и Виса просто без ума!!!
Одна из таких книг "Усатый Полосатый"





.....
Медаль
Сообщений: 996
lisichka

Мы много чего читаем с дочкой, она вообще у нас книжный маньяк, но вот хочется посоветовать книжку, которая мне изначально показалась идиотской совдеп книжкой когда мама подарила нам ее, но Милене она просто капец нравится, она прям рассуждает на счет каждого стишка в ней, говорит что плохо, а что хорошо, ругается там на героев жалеет и главное запоминает, что можно, а что нельзя.))))
автор Г.П. Шалаева

и я возьму на заметку! с вашего позволения...
Сообщений: 23
Мы недавно купили книжку кукольный театр, папа вырезал, и склеил зайку, мишку, лису, в общем всех из сказки теремок. Дочке нравится играть.
Медаль
Сообщений: 11059
Naduxa, good отличная идея развития ребёнка! а что из книг она у вас ещё любит?
Сообщений: 94
Мы раньше часто на ночь читали. Любил Простоквашино и сказку "Лиса и Тетерев", сам эти книги приносил. Сейчас как только берем книгу в руки, сразу "Неее", книгу закрывает и забирает из рук и закрывает. Уж не знаю почему отвернуло..
Папа вышел из положения: читает книги про машинки (сына сам не свой до машинок), а если сказку читают, то читают так: Посадил дед-машинка, репку-машинку. Выросла репка-машинка большая, пребольшая и т.д... пока цепляет...
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 249
tais, ха, прикольно!
Мы по такой технике стихи учим, например, давай говорить как собачка лает, проговариваем строчку стиха, в конце добавляем гав-гав! smile
Сообщений: 3
Хочу поделиться очень, на мой взгляд, интересной книгой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 20:03)
Сообщений: 94
chilyk

tais, ха, прикольно!
Мы по такой технике стихи учим, например, давай говорить как собачка лает, проговариваем строчку стиха, в конце добавляем гав-гав! smile
а они у меня руками изображают как ковш роет, как самолет летит, только так книги читаем ))
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 11059
На книжной ярмарке в Питере мне очень приглянулась вот эта книга,и я решила приобрести её для своей Вишенки:

В книге 365 сказок, в среднем по 30 сказок в месяц smile Сказки малюсенькие но очень интересные, как раз для малышат, чтоб и мама не устала читать и ребёнок не устал слушать... smile


Медаль
Сообщений: 3515
Замечательная книжка! Очень советую

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, good отличная развивашка!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.