Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автотрепалка

Автотрепалка

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, У вас волшебный двор. Заволгой у нас дворы в снегу, на пятерке сегодня шипами шлифовал галимый лёд...

по поводу чистки двора я тоже была удивлена smile
Медаль
Сообщений: 733
Эллен, у нас тоже двор почистили после звонка в управляющую компанию. А если бы не позвонили - так бы и остался заснеженный.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 87
У нас тоже двор не чистят, машины буксуют многие. Мелкие вообще выехать не могут
Хорошо у меня большая машинка. Езжу на субару утбэк, переобулась, теперь мне ничего не страшно. С полным приводом поеду на любой заснеженной дороге
Медаль
Сообщений: 7777
Черничные глазки, Да и дорог то нонче нет заснеженных практически - зимы в основном безснежные. А самое страшное это бруствер посредине дороги, если колёса вывесятся, тут хоть полный хоть худой привод, кстати это основная проблема наших дворов в снежные зимы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 21:51)
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Черничные глазки, Да и дорог то нонче нет заснеженных практически - зимы в основном безснежные. А самое страшное это бруствер посредине дороги, если колёса вывесятся, тут хоть полный хоть худой привод, кстати это основная проблема наших дворов в снежные зимы.

Нет, не это проблема дворов... Проблема дворов в том, что их не чистят, чистят плохо или не вовремя sad Да хоть заругайся. Если колёса уже висят...
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Зато денежки исправно собирают на всё.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Зато денежки исправно собирают на всё.

каждый зарабатывает как умеет...
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Нифига себе заработок, это называется никчемная работа за деньги налогоплательщиков.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Нифига себе заработок, это называется никчемная работа за деньги налогоплательщиков.

в нашей стране с налогами происходит именно это
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, я не пойму, а что сейчас за поправки по поводу обучения и получения прав?вроде все удлинили и ужесточили, но читаю, выходит, что наоборот проще)
Медаль
Сообщений: 7777
anutik, У нас проще никогда не сделают, поправки не читал, но по опыту )) Читайте мелкий текст, как в договоре)
Медаль
Сообщений: 996
anutik

Девочки, я не пойму, а что сейчас за поправки по поводу обучения и получения прав?вроде все удлинили и ужесточили, но читаю, выходит, что наоборот проще)

Если бы было бы проще, то инструктор мне бы сказал smile Им-то, кто нас учит, всё равно (не считая того, что школы шерстят и аттестуют). Не всё равно будет нам, ученикам. Положительное только то, что срок действия устного экзамена будет увеличен с трёх месяцев до полугода.
Сообщений: 69
Девочки, был же у нас кто-то на субару аутбеках? Поделитесь впечатлениями от езды по зимних дорогам? Как машина себя ведет? Что надо учитывать? Или с таким приводом можно расслабиться? :)
Медаль
Сообщений: 7777
КиСя, С полным приводом вообще расслабляться нельзя. Он для езды по бездорожью с малой скоростью. На трассе при высокой скорости, если один из мостов "хватнёт" снежной каши допустим посредине дороги при обгоне, может случиться всё что угодно, вплоть до выезда на встречку. А вообще зимой все машины ведут себя одинаково - от водителя зависит.
Медаль
Сообщений: 996
мне тоже про полный привод сказали примерно то же самое...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.