Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автотрепалка

Автотрепалка

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Завод кому - это заволжскому. Не посмотрел ) развязка должна идти через толбухинский мост карабулина, силикатное пересекать эстакадой Московский, далее Павлова, Журавлёва и выход в районе метро, ранее она планировалась чуть по другому, с выходом в районе улицы Попова на развязку с третьим мостом.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
через силикатное пересекать эстакадой Московский, далее Павлова, Журавлёва и выход в районе метро
Павлова как-то не влезает в эту схему...

Судя по картинке-это выход к Фараону,на Гоголя,а там уж поворот в сторону Фрунзе.А Павлова вообще в другой стороне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 21:35)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka
Павлова как-то не влезает в эту схему...
Судя по картинке-это выход к Фараону,на Гоголя,а там уж поворот в сторону Фрунзе.А Павлова вообще в другой стороне.
мда... а Московский как стоял, так и будет стоять...
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Неправильно написал. Именно Гоголя. Извиняюсь...
Медаль
Сообщений: 3485
Меня больше раздражают вот эти дурацкие надземные переходы-выглядят дешево и совершенно неудобные.Лучше бы нормальные подземные переходы сделали,чем такую какашку сверху.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, они ужасны, согласен...
Медаль
Сообщений: 1470
jus, не будет. Эта развязка очень нужна, через ж/д со стороны Фрунзе нет ничего не переездов не путепроводов и проколов, другое дело что разгрузив Московский стразу встанет Б. октябрьская.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1470
Olga chapurina
Для строительства Карабулинской развязки придется освободить более 300 земельных участков

Вот я все думаю... может попробовать мне гражданство оформить и прописаться там чтоб квартиру получить))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 996
может быть знает кто... куда звонить жаловаться на давностоящую во дворе разобранную машину без номеров?
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Там долгая история.. Кто как начинал. Кто с участкового, кто через ГИБДД, но убрать её проблематично...
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, вот и мне сказали "это ваша машина, делайте с ней, что хотите!" Хотя рядом стоящие примерно такие же убрали... может дольше стояли? короче да, темно...
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

может быть знает кто... куда звонить жаловаться на давностоящую во дворе разобранную машину без номеров?

Недавно сюжет по телевизору был - в Москве предприимчивые друзья с востока арендовали погрузчик и такие машины сдавали на металлолом. Сколько успели сдать неизвестно, а поймали их после того, как у одной из сданных машин обнаружился хозяин и соседи успели ему сообщить.
Медаль
Сообщений: 996
jus, ну я-то хочу без криминала smile или ждать, когда какой-нить ребёнок там поколечится? всяко может быть...
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus, ну я-то хочу без криминала smile или ждать, когда какой-нить ребёнок там поколечится? всяко может быть...

Я бы в ГИБДД позвонила, а вдруг она угнанная и разобранная.
А так-то да, наверное через участкового надо... только по-правильному, с заявлением... мол потенциальный объект опасности для детей...
Медаль
Сообщений: 657
Я стала замечать в микрорайоне машины со спущенными колесами, причем гуляя утром с ребенком прям несколько- наверно с ночи кто-то развлекался. Насчет брошенных машин- я бы собщила сперва участковому, если никак не отреагирует, то можно смело звонить в дежурную часть и говорить о том, что в машине- из машины торчит странный пакет
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.