Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Автотрепалка

Автотрепалка

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Давно хотела открыть автотему, для обсуждения того что связано с автомобилями но не связано с мамами за рулём....



Просто не могу промолчать, надо с кем-то поделиться, выговориться...
Вчера муж рассказал, что по пути домой с работы видел что на Ленинградском проспекте, на отрезке между Урицкого и Колесовой стоит раскуроченный мерседес и из него МЧС людей "вырезают", мол пробка большая, народу много и т.п.
Ждала в местных новостях, искала в интернете, но все молчали... даже всезнающий ярпортал ничего об этом не вещал.... решила что муж что-то напутал, да и дел очень много, как-то забегалась, забылась.... а сейчас на рынке знакомая рассказала что в этой аварии погибла её знакомая... 32 года... остались муж и дочка... им сообщили только сегодня утром... всю ночь он тщетно её искал и не мог дозвониться...

Весь рынок только это и обсуждает... у мерседеса скорость была приличная и его подрезала маршрутка, уворачиваясь от удара, мерседес врезался в столб правой стороной... погибшая девушка сидела справа от водителя...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 16:53)
Медаль
Сообщений: 7370
http://76.mvd.ru/news/item/1225163/ вот здесь есть короткая сводка о ДТП
Медаль
Сообщений: 7777
Тема нужная. Вообще иногда хочется что то обсудить не касающееся автор мам.
По поводу аварий, жутко конечно, но их стало ужасно много. А самое страшное что люди стали гибнуть даже в городе, это ж какая должна быть скорость. Давайте будем аккуратнее...
Медаль
Сообщений: 3515
jus, хороша тема.
Жаль,что первое сообщение такое трагическое.

Аварий очень много.

сейчас усложнили сдачу на права,я очень надеюсь,что это поспособствует более спокойной ситуации на дорогах!ехала рано утром сегодня по делам,супруг указывал на нарушения за время дороги!десятка два нарушаюших водителей за 8 минут пути

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, А самое интересное что нарушают то все. Кто то больше, кто то меньше, кто то сильно и часто, а кто то нет. И даже твой муж нарушает. Многие правила диктует дорога а не книжка и соблюдая их ты становишься белой вороной. К примеру разворот по большому радиусу, разьезд левыми бортами и запрет обгона справа это правила которые не выполняет никто. Ну и скоростной режим типа 10кмч у космоса или 20кмч у Леонтьев кого по угличской не соблюдает никто кроме учеников. И это всего лишь частные примеры.
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, может быть,сама-не рулю не спорю.
Вот так думают-все нарушают и я буду,а потом удивляемся:)

Медаль
Сообщений: 1470
А я вот когда тока начала по Ярославлю ездить была по вашим меркам оч правильным водителем, мот по тому что в Беларуси за любое ДТП лишают прав, более того даже если ты не виноват, но 3 раза участвовал в ДТП в год, то страховку те фиг кто из банков продлит. НОООО теперь я о себе такого сказать не могу

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1470
Цены на бензин растут каждый день(((((

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Не то чтобы специально. Над этим не задумывается никто. Это в порядке правил...
Медаль
Сообщений: 3515
lisichka

Цены на бензин растут каждый день(((((

Странно. :(

Медаль
Сообщений: 7777
lisichka
НОООО теперь я о себе такого сказать не могу
Так я и говорю - приходится ездить как все.
lisichka
Цены на бензин растут каждый день(((((
Сочи то надо на что то строить, чемпионат по футболу проводить и т.д. При этом все хотят иметь прибыль 300%.
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen
Странно. :(
Это не странно, это для нашей страны уже тоже нормально...
Медаль
Сообщений: 3515
А что делать,если дети не садятся в кресла детские в машине?))

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Сажать )) Мы ездим по городу с пристежкой фест, она попроще автокресла и в городских реалиях я считаю достаточна. Дети пристегиваются обычным ремнем и все.
Медаль
Сообщений: 3515
Вы используете освежители воздуха в машине?какие?

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.