Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / В каком возрасте рожать детей?

В каком возрасте рожать детей?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12

Медаль
Сообщений: 1292
Жду маленькое счастье), а у меня наоборот - 1 триместр ровно в 6 утра я бегом бежала в ванную, 20 минут "удовольствия" и я на целый день свободна. только вот есть нормально не могла. в меня ничего не лезло..... и так стройняшка была, а к 4 месяцу совсем высохла
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4
KakaduSHka,ну у меня такого не было,есть я ем,только мясо не могу.
Медаль
Сообщений: 4583
Жду маленькое счастье), рады, что Вы к нам присоединились, ждем вас с темах для беременяшек! У нас много всего интересного!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 706
Как лечат сейчас не знаю. Но у меня тоже был токсикоз начиная примерно с 5 недель. Моя врач как раз говорила, что это нормально. Советовала есть побольше свежих фруктов, например арбузы, сладко-кислые яблоки, хурму. Мне еще помогал яблочный чай с мятой и обязательно почаще проветривай комнату. На последних неделях если токсикоз сильный отправляют на сохранение, а вот чтобы так рано, я не слышала. А вобще, конечно, не совсем хорошо, когда женщина худеет в положении, лучше, чтобы такого не было, имхо.
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.