Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Выбираем пылесос

Выбираем пылесос

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька, Любой пылесос надо мыть. А моющий тем паче. У нас был такой монстр как то просто слили воду и ополоснули. Через неделю открыв пылесос запах был как будто кто то сдох там))
Сообщений: 51
ХулиганкА

Ксютка
Мы вот неделю назад приобрели моющий Zelmer.
В М-видео? Вчера смотрели такой фирмы- моющий, классный такой, но подобный у нас уже есть - потому вариант не подходит..

Оно самое. Определяйся в первую очередь по цене, сколько ты готова на него потратить, причем не только сейчас, но и в будущем. Менять мешки накладно, ИМХО, проще контейнер вымыть у тех, что с пылесборником-контейнером. Потом все эти мешковые вонять начинают со временем, на моей практике были 2, оба завоняли, хотя мешки меняли. Ну и смотри, чтобы ХЕПА фильтр не меньше 13 в таких был, Елена Малышева рекомендовала, типа они лучше всего из имеющихся сейчас задерживают пыли в воздухе на выходе.
Позитиff, и только позитиff smile
Медаль
Сообщений: 7777
Ксютка, Выше 13 они ещё и моющиеся что экономит бюджет значительно.
Медаль
Сообщений: 9527
Мешковые вообще не рассматриваю.. такой стоит тоже уже в углу, да воняет, и орет как реактивный самолет((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Блин, ну не могу определится.. Нравятся 2 модели, в принципе одинаковые, но отдать предпочтение не могу.. Как быть? Самсунг или Филипс? Комплектация примерно одинаковая, у самсунга удобное управление на ручке, чуть меньше мощность всасывания, у Филипса мощность побольше на 20 Ватт, но управления мощностью вообще нету. Щетки примерно одинаковые..

http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/home_appliances/vacuums/583499/


или такой? http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/home_appliances/vacuums/719869/

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Возьми какой по дизайну нравится. Ты все равно вокруг да около этих двух моделей ходишь. Мощность всасывания у обоих ни о чем 20вт не заметишь. Управление на ручке по сути не особо нужная вещь. У нас была. По сути все равно пылесос в метре от тебя. Управление мощностью при такой силе всасывания тоже не пригодится "сосать" все равно будешь на максимуме.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, А тебе какой больше нравится? rofl Я самсунг видела на витрине. открывали. щупали, а Филипса в магазе не нашли.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Мне по дизайну лучше Филипс так что бери самсунг)
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Дак и я склоняюсь к Филипсу. в том то и дело.. Блин. вот засада!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Возьми да закажи. Проблемы то. )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Придется..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Заказала в Ситилинке - сегодня уже забирать ! Ха. вот такие мы женщины не постоянные, потому что заказала в итоге Самсунг rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Так я и не сомневался и сразу сказал. Против практики не попрешь. Скажи женщине взять что-то она все равно возьмёт другое даже если оно ей меньше нравится, подсознательно чтоли вы против любого совета мужика )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Да нет, ты не прав..Я не против совета мужика в любом случае, наоборот, все таки поговорила с он лайн консультантом, еще раз все взвесила и выбрала его.. Вот , уже забрали. стоит в коробочке. такой красивый..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.