Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Выбираем пылесос

Выбираем пылесос

Написать
Сообщений: 34
Ривер, согласна с вами, такие пылесосы для быстрой уборки, особенно удобно на кухне или в прихожей быстро пропылесосить. Hrisafi, спасибо, прогуглила эту модель боша, симпатичный. Покажу мужу, посмотрим что скажет)
Медаль
Сообщений: 706
Stoun

Ривер, Берите с колбой практически любой фирмы.
Циклонный то есть? Погуглю в нэте. Мне важна мощность всасывания и желательно, чтобы еще турбощетка была. Два кота дома - шерсть кругом. Может найду достойную модельку.
Медаль
Сообщений: 7777
Ривер
Циклонный то есть? Погуглю в нэте. Мне важна мощность всасывания и желательно, чтобы еще турбощетка была. Два кота дома - шерсть кругом. Может найду достойную модельку.
В принципе выбор не велик, вот именно в таком сегменте, просто посмотрите с какой суммой готовы расстаться
Медаль
Сообщений: 706
Stoun

Ривер
Циклонный то есть? Погуглю в нэте. Мне важна мощность всасывания и желательно, чтобы еще турбощетка была. Два кота дома - шерсть кругом. Может найду достойную модельку.
В принципе выбор не велик, вот именно в таком сегменте, просто посмотрите с какой суммой готовы расстаться
Ну в целом рассматриваю до 10-12 тысяч. Хотелось бы конечно оптимально - цена/качество. Но готова пожертвовать этой суммой - если предмет действительно стоящий
Медаль
Сообщений: 706
Вобщем, мы все-таки купили с аквафильтром - Керхер DC6000. Купили по весьма выгодной цене. Думаю,до нового года нужно все-таки присмотреть что еще нужно из бытовухи, после НГ имхо цены скаканут. Если кому интересно - отпишусь по уборке и удобству использования.
Медаль
Сообщений: 7777
Ривер, Для общего развития конечно интересно - напишите.
Медаль
Сообщений: 9527
Дак я ж писала вроде уже отзыв про пылесос с аквафильтром.. Уборка на пять с плюсом, а вот вымывание грязи из контейнера,потом следом уборка унитаза это минус конечно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Да, я помню, но у тебя вроде не керхер, или керхер, или они все одинаковые?))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, нет, не керхер, у нас самсунг..принцип то одинаковый наверное..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Так наверное... Я так то не мечтаю о таком, просто для общего развития, т.к сказать - пополнить багаж знаний.
Медаль
Сообщений: 706
Stoun

Ривер, Для общего развития конечно интересно - напишите.
Большой. Ну может и тяжелый, если вместе с водой, но он на колесиках и очень маневренный, я его просто за собой таскала и все. У него оказывается провод какой-то дикой длины, мне хватило на всю мою однушку. Легко меняются насадки. Но когда пылесосишь диваны, подушки там - нужно их держать, иначе присасываются к щетке намертво, по качеству всасывания - просто зверь. Больше всего боялась, что будет тяжело мыть - как все пугали, - оказалось секундное дело, грязную воду вылить, чистой прополоскать и в сушку.
Сообщений: 8
А робот-пылесос есть у кого-нибудь? Хорошая вещь, стоит брать?
Сообщений: 8
А робот-пылесос есть у кого-нибудь? Хорошая вещь, стоит брать?
Сообщений: 23
Vitka
А робот-пылесос есть у кого-нибудь? Хорошая вещь, стоит брать?
Я сама не знаю брать или нет. Вдруг он не буде нормально свои функции выполнять, а за игрушку такие деньги отдавать не хочется.
Медаль
Сообщений: 7370
TheBestAnGeL

Vitka
А робот-пылесос есть у кого-нибудь? Хорошая вещь, стоит брать?
Я сама не знаю брать или нет. Вдруг он не буде нормально свои функции выполнять, а за игрушку такие деньги отдавать не хочется.

Так отзывы почитайте, обычно у каждой модели есть и положительные и отрицательные отзывы... чем больше отзывов, тем лучше... Цена, функции и т.д.... Конечно самый простецкий и дешёвый будет сильно отличаться от навороченных и дорогих.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.