Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Выбираем пылесос

Выбираем пылесос

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Посоветуйте пожалуйста пылесос.. инет уже прочесала, но на модели и на фирме не остановилась.. Хочется с аквафильтром, ну или с циклонным, и что б не слишком большой был. У кого какие пылесосы дома, расскажите о недостатках и достоинствах..
Нравятся модельки - Philips FC 8952 , Samsung SD-9450
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
А я послушаю про моющие и роботы))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
мы долго выбирали,выбирали....
все таки,если брать,то профессиональные,чего уж там))))))) стоит мама как много)))

мы повременили и купили после Самсунга,маленький бош,ууууух как он чистит и мало места занимает

Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen, А с каким фильтром он? авква или циклон?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 23
У меня Керхер с водным фильтром. Отличный пылесос. Он не моющий. И цена демократичная.
Я всегда нахожусь в поиске, и это состояние мне нравится.
Медаль
Сообщений: 9527
ПапаВова, А моделька какая?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 23
ой, не помню. дома смотреть надо
Я всегда нахожусь в поиске, и это состояние мне нравится.
Медаль
Сообщений: 7777
У нас бош roxx - лошадь и по весу и по силе всасывания. Так что тебе не подойдёт. Самсунг у нас был циклонник. В целом поначалу устраивал, потом поняли что мощей не хватает и взяли этот бош. Рассматривали как вариант такой же Филипс. Кстати и отзывы неплохие, но как то влюбились в наш бош с первого взгляда ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 17:48)
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun

У нас бош roxx - лошадь и по весу и по силе всасывания. Так что тебе не подойдёт. Самсунг у нас был циклонник. В целом поначалу устраивал, потом поняли что мощей не хватает и взяли этот бош. Рассматривали как вариант такой же Филипс. Кстати и отзывы неплохие, но как то влюбились в наш бош с первого взгляда ))

покажи свою модельку, что то не могу найти..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 20:10)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Тока у нас РОКС первого поколения. Щаз новый фуфло и дорогой.
Медаль
Сообщений: 7370
У нас Томас твин тт..... надоел он мне, стоит убранный в шкафу, ещё есть какой-то маленький, без мешка.... а мечтаю я о роботе-пылесосе, что б сам пылесосил.... вот только я не представляю как он в работе....
Медаль
Сообщений: 7777
jus,Роботы они тоже разные, и вроде как пылесосят не очень, но я бы тоже не отказался, хотя бы потестировать ))
Медаль
Сообщений: 3634
а можно мне раз в неделю тест такой проводить? всего-то 60 квадратов...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
и у нас томас тт-мне очень нравится. у мамы сломался пылесос, мы ей свой возили, так она и себе Томаса купила-не воняет пылью, мощный, много чего умеет. -большой-да, но нас это не смущает) если убрать не куда - может стать проблемой.
сама тоже робота бы взяла, но пока не думаю что они такие же мощные и качественно убирают. через пару годков наверное можно будет))
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥

и у нас томас тт-мне очень нравится. у мамы сломался пылесос, мы ей свой возили, так она и себе Томаса купила-не воняет пылью, мощный, много чего умеет. -большой-да, но нас это не смущает) если убрать не куда - может стать проблемой.
сама тоже робота бы взяла, но пока не думаю что они такие же мощные и качественно убирают. через пару годков наверное можно будет))

Меня в уныние вводит перспектива его отмывать.... а ещё он ведь у нас старенький уже, у него кой-чё поотваливалось... фильтра блин эти ещё.... короче надоел.... ковров у нас пока нет, пылесосить нечего.....
А робота можно каждый день запускать.... ушла с ребёнком на прогулку, форточки пооткрывала, робота запустила.... приходишь - всё вычищенно и проветрено.... КРАСОТААААА!!!!

А ещё стиралку, посудомойку и мультиварку запустить.... чтоб к твоему приходу всё помыто, постирано и приготовлено mocking
Вот ещё утюг с парогенератором хочу.... и чтоб гладил сам rofl
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.