Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Книжная полка / Книги для детей от 5 - 10 лет

Книги для детей от 5 - 10 лет

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk

С.О.В.А.(мама Лисёнки), ценнейшие книги, спасибо за то, что поделилась!

Не за что zst
сейчас нам ещё эти книги очень нравится читать smile smile smile





Медаль
Сообщений: 11059
а эта книга 100% понравится и деткам и взрослым! yes







Медаль
Сообщений: 11059
не так давно, в нашей домашней детской библиотеке появилась новая книга, которая очень полюбилась Алисе, тем более что эту книгу ей вручил сам Дедушка Мороз! smile Так что в качестве дополнения к новогоднему подарку, отличный вариант! Очень советуем!
Как и любая другая книга панорамка всегда вызывает восторг у деток! smile





Медаль
Сообщений: 11059
Буквально дня 3 назад купили книжку, называется она "Аля, Кляксич и буква А"

Книга отлично подойдёт для деток в возрасте от пяти лет и старше, самое примечательное, что это не просто книга с красивой и увлекательной историей, нет, тут предлагается и маленьким читателям принять участие в увлекательных путешествиях!
как?
очень просто - решая трудные ребусы и выполняя задания что бы помочь маленькой девочки Але и букве А! smile




Медаль
Сообщений: 310
Я помню эту книжку, в детстве мне нравилось ее перечитывать, и задания действительно интересные и занимательные.
А мы как то купили книжку "Маша и Ойка", она правда на более младший возраст расчитана, читали постоянно, старшая почти наизусть выучила, младшей рассказывала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 14:11)
Медаль
Сообщений: 933
Интересные рассказы:
В стране невыученных уроков.
В стране невыученных уроков2.
До свадьбы заживёт.
Весёлый двоечник.
Рассказы Люси Синицыной.
Сообщений: 95
RedBreast
Я помню эту книжку, в детстве мне нравилось ее перечитывать, и задания действительно интересные и занимательные.
А мы как то купили книжку "Маша и Ойка", она правда на более младший возраст расчитана, читали постоянно, старшая почти наизусть выучила, младшей рассказывала.
а я сейчас сама сижу и думаю, что-то больно знакомая книга) точно, прочитала ваш пост и поняла, что действительно книга из моего детства тоже) Я сейчас купила Маленького Мука, читаем с удовольствием, следом будет Нильс с дикими гусями-лебедями)
Медаль
Сообщений: 11059
Сегодня за хорошее поведение Лисёна была вознаграждена книгами! Да ещё и какими! наконец то в магазине нам попались все 7 книг из серии "Большая маленькая девочка"!!! Лиса в восторге, уже одну прочли smile осталось 6, главное ребёнок сам читать хочет и читает!!!
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама Лисёнки), здорово! Красивая фотка)
Кстати, Оля, по твоей наводке приобрела в этом месяце книгу Правила поведения воспитанных детей! Нам очень нравится :):):)
А так из последнего , пособия школы 7 гномов и скороговорки:)
Ой, в той ли я теме?

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, рады стараться smile как что ещё интересное купим, обязательно выложу! smile
Медаль
Сообщений: 249
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а кто автор, можно фото обложки?
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk

С.О.В.А.(мама Лисёнки), а кто автор, можно фото обложки?






пока у меня их семь!...всего их 12...
Медаль
Сообщений: 310
С.О.В.А.(мама Лисёнки), кстати про книжку "Аля, Кляксич и буква А" она тоже не одна их целая серия книг, у меня в детстве была еще одна книжка она называлась "Может, нуль не виноват?" история чем то похожа на предыдущую, но связанна с цифрами. А вообще есть сборник со всем рассказами называется "Аля, Кляксич и другие" правда она с черно-белыми иллюстрациями, это я уже нашла в инете. Судя по тем двум которые я прочла когда то, книжки интересные и занимательные.


Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast, спасибо за подсказку, надо будет поискать в магазинах и обязательно приобрести! а пока Лиса дочитывает 7 книгу из серии "Большая маленькая девочка" smile
Медаль
Сообщений: 310
А я вот на неделе побывала в центре зашла в мир книги и приобрела вот такую книжечку

Настя у меня капризуха еще та и на мои уговоры не поддается, поэтому люблю такую литературы, может хоть через книжки как то удастся на нее повлиять






Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 11:33)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.