Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские поликлиники / Все о детской поликлинике МСЧ НЯ НПЗ, Гагарина, 12

Все о детской поликлинике МСЧ НЯ НПЗ, Гагарина, 12

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Предлагаем в данной теме советовать врачей Детской поликлиники МСЧ НПЗ (Нефтестрой, Гагарина 12), делиться информацией как записаться к тому или иному специалисту, к кому лучше пойти, советы и пр.
Медаль
Сообщений: 11059
Время работы поликлиники с 8-00 до 19-00, вторник и четверг дни приемов здоровых детей и проведения профилактических прививок. Реакция Манту производится в понедельник с 9-00 до 11-00.
Управление детской поликлиникой:
Заведующий поликлиникой Смирнов Олег Юрьевич т. 44-26-86
Заведующая педиатрическим отделением Волкова Галина Александровна
Регистратура детской поликлиники 44-27-54
Врачи специалисты:
Врач невролог Воронина Марина Арнольдовна, медсестра Кондрашева Любовь Алексеевна.
Врач оториноларинголог Антипова Наталия Владимировна, медсестра Маркова Виктория Германовна.
Врач офтальмолог Павлова Татьяна Николаевна, медсестра Поздеева Елена Павловна.
Врач кабинета здорового ребенка Кондакова Валентина Сергеевна.
Врач ортопед Пивоваров игорь Николаевич.
Врач эндокринолог Большакова Ирина Алексеевна.
Врач кардиолог Смирнова Ирина Анатольевна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 14:45)
Медаль
Сообщений: 11059
так же в детской поликлинике МСЧ НПЗ имеется отделение ультразвуковой диагностики (обследование на ультразвуковом сканере можно пройти бесплатно и платно, но и то и другое по записи).
Запись по телефону 44-27-74
В отделении ультразвуковой диагностики работает один из лучших диагностов Ярославля - Мальцева Л.С.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 14:56)
Сообщений: 2
Я очень не довольна организационной работой детской поликлиники МСЧ НПЗ, начиная от их официального сайта и заканчивая вежливостью работников регистратуры. На сайте вся информация устарела ооооочень давно. Дозвониться до регистратуры невозможно, поэтому, как продвинутая мама, пытаешься найти информацию в интернете, доверяя, конечно, только официальным сайтам. И когда приходится отпрашиваться с работы на утро, или забирать ребенка из школы к указанному на сайте времени работы врача, очень неприятно попадать при этом впросак и ждать 2-3 часа до реального времени приема или, и того хуже, идти на следующий день.
Медаль
Сообщений: 277
Наталья 12032006, не хочу сказать, что описанные выше недостатки поликлиники это оправдывает, но все же... Когда наша дочка родилась, относились как раз к поликлинике НПЗ, и меня эта поликлиника тоже не всем устраивала. Но, поскольку мы переехали, когда малышке было 8 мес, нам пришлось перевестись в поликлинику на Слепнева 20. И, честное слово, это небо и земля, НПЗ на много лучше по многим критериям. Остаться в той поликлинике нам было нельзя по той причине, что если ребенок болеет, из другого райна врачи на вызов не пойдут. Хотя район не такой уж и другой.
Сообщений: 2
Меня устраивает наш участковый педиатр, очень грамотная и отзывчивая. Но сегодня ходили на прием к неврологу и окулисту (у ребенка первоклассника сотрясение мозга, вчера в школе шестеро одноклассников избили) по направлению травматолога из 3-й детской (ДЕТСКИЕ врачи от Бога - травматолог Зенин В.Н. и хирург Терешко М.В.), невролог ни слова не сказала, приняла, все опросила, все разъяснила, а вот ОКУЛИСТ долго сетовала, что не по явке пришли, и не в свое время, и что на двери кабинета все написано. В итоге все равно приняла, но нервов потрепала и мне и себе за зря.
Медаль
Сообщений: 277
Наталья 12032006, о Боже! Какой кошмар! Шестеро человек на одного!Ужас какой! А в школе приняли какие-нибудь меры против такого беспредела? невролог - это Марина Арнольдовна? Мы у нее наблюдались, по-моему она достойный врач, а окулиста не помню. Ну это как и везде, человеческий фактор, на кого попадешь. Зато в НПЗ нет таких очередей как на Слепнева. Да и педиатр у нас никакая, по сути ребенок вообще без врача, вот все собираюсь заявление писать, чтобы нас к другому врачу перевели. Выздоравливайте!!!
Медаль
Сообщений: 277
Наталья 12032006, Вы говорите хирург Терешко М.В. - хороший врач? А Вы не знаете, как то можно к нему на прием попасть платно, нам нужна консультация хорошего врача-хирурга.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.