Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 21:49
Саша отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 21:47
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
Вчера в 19:53
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
6 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
6 декабря 2016
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»

Все о детской поликлинике №3

Медаль
Предлагаем в данной теме советовать врачей Детских поликлиник №1, №2, №3 Клинической больницы №3 Детские поликлиники

брагино, все три филиала: пр-т Дзержинского, 16, Тутаевское шоссе, 29, Труфанова, 21 к2)

Поделитесь, пожалуйста, информацией как записаться к тому или иному специалисту, к кому лучше пойти, советы и пр.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 октября 2013 в 01:04)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/yarmama
https://www.facebook.com/yarmama76
Медаль
надо заметить, что Дет пол. №3 имеет несколько адресов... на Дзержинского 16 находится ЛПО №1... здесь конкретно о ней или о всей поликлинике №3???
Медаль
на дзержинке моя поликлиника))
Медаль
Юся♥, так там поди не все, что хотелось бы??? не приходится ездить на тутаевское шоссе??? например анализы сдавать??? или к узким специалистам???
Медаль
Ленуська:

Юся♥, так там поди не все, что хотелось бы??? не приходится ездить на тутаевское шоссе??? например анализы сдавать??? или к узким специалистам???

анализы в трешке (кал перед садом - (забыла как называется анализ)-в поликлинике. к узким специалистам ходили в саму поликлинику.
Медаль
Юся♥, мы к вам туда смыв на эритробиоз (не знаю правильно ли написала) ездили делать...
Медаль
Ленуська:
здесь конкретно о ней или о всех филиалах ???
обо всех филиалах
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2013 в 01:05)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/yarmama
https://www.facebook.com/yarmama76
Медаль
сегодня ночью имела "удовольствие" съездить на экскурсию в ЛОР отделение 3 детской больницы на Тутаевском 29.....

У Макса вторую ночь держалась температура, вчера на фоне температуры открылось носовое кровотечение... Кровь фигачила так сильно, что ребенка ей рвало. Текла из носа, и по задней стенке гортани.... в общем мы с ним на пару испугались, и я стала вызывать скорую.
В 23.50 стала звонить в скорую. Набирала и 03, и 003, потом плюнула, решила звонить прямо на станцию. Позвонила. Там "милая женщина" посоветовала набрать 03.... Я ответила что не соединят. После мы выяснили что я звоню с мобильного, и мне нужно набрать 003, потом я была послана в 112.... И только после того как я благим матом заорала что у меня ребенок задыхается и истекает кровью мой вызов приняли.
Следующие 20 минут я останавливала кровь, отмывала сынулю от засохшей крови на теле, промывала носовые ходы и горло.... Сын наконец то задремал.... В 00.40 приехала скорая. Хорошо хоть тут попались адекватные люди. Доктор очень грамотно объяснила и мне и ребенку все что нужно было, уговорила его выпить лекарство, и даже после того как Макса этим лекарством вырвало, уломала моего мальчика вставить свечку..... Дальше было предложение ехать в больницу и показать ребенка ЛОРу..... С истерикой, но мы поехали..... Прокатились на скорой, все нормально вроде. Приехали в приемный покой. Вот тут началось.....

Время около 01.10

Около 5-7 минут нам открывали дверь.... Открыла старушка-охранник )))) Нас посадили у приемного покоя, и мы стали ждать врачей. Охранница увидела что я без бахил и подняла хай. Девочки со скорой объяснили ей что мне было не до бахил, и попросили продать мне пару этой жизненно необходимой фигни! (на ребенка не заставили одеть) Минут через 10 пришли доктор и мед.сестра. Ребенок измотанный засыпал у меня на руках. Нас осмотрели, оказали помощь, выписали справку и в принципе все.... Доктора удалились, а мы с Максом сели в холле, нужно было вызвать такси и дождаться машины.....
Здесь вмешалась старушка-охранник.... НАС ПОПРОСИЛИ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!!! Это почти в 2.00! Мы выяснили что я хамка, бездельница, а бедная уставшая женщина хочет спать, потому что тут работает уже сутки!!!!! Я была в бешенстве! Мне хотелось удавить эту тварь, которая ночью, в апреле месяце выгоняет из больницы мать с ребенком! И только после того, как я высказалась что на рабочем месте спать запрещено, тем более ей! И что я приехала на скорой не от того что мне дома скучно, она удалилась в один из коридоров больницы и больше не показалась. Когда подъехала машина я честно попыталась найти эту старуху чтоб она нас выпустила, и закрыла за нами. Не поверите, не нашла, не докричалась... Но она сама вылезла когда услышала что скрипнула мною заботливо прикрытая дверь.... Мы даже в машину сесть не успели, в дверях я увидела эту старуху что то бормочущую нам в след....

В общем мы весело провели пару часов сегодня ночью.... Приехали домой, и отключились оба с сынулей...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Надёнка, бедные((( представляю какого это сидеть ночью в больнице с ребенком. Как сейчас самочувствие у сына? Младший персонал, конечно, в мед учреждениях в 90% хамский, здесь даже и удивляться нечему. Надо просто их ставить на место, чтобы не забывались.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Olga Chapurina, спасибо, сейчас все хорошо уже.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Надёнка, слава Богу! Будьте здоровы! leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Olga Chapurina, спасибо, Олечка! Стараемся!
[/
Медаль
Надёнка, неприятное "приключение". Здоровья сынуле!!!

Кровь так из за температуры шла? Т.е такое может с любым произойти?

Отношение конечно да.... Хорошо, что дали понять старухе,что она .... Только наверное до неё не дошло :(

Медаль
DiAlen, у моего сынули слабые сосуды в носу, отсюда группа риска подобных кровотечений. У деток с хорошими сосудами такого может не быть никогда. ( у нас это наследственное - у моего отца, у младшей сестры, и у Макса одно и то же) Самое страшное что нельзя таких людей как эта бабка поставить на место конкретно! Например, даже если я обращусь в определенные органы, то не смогу доказать что все было именно так.... и этой женщине ничего не будет... она так же будет вести себя и дальше!
[/
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад