Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Гиперактивность ребенка.Основные признаки. Причины.

Гиперактивность ребенка.Основные признаки. Причины.

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
мама женя
Спасибо,мы записались,поедем туда на след.неделе
Ждем с нетерпением рассказа о поездке..Может и нам туда дорога??? unknown
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА


Ждем с нетерпением рассказа о поездке..Может и нам туда дорога??? unknown
А вам то чего?! Хотя там можно проконсультировать ребеночка по любым вопросам, посетить специалистов некоторых просто. На комиссию только лучше не ходить - а то званий и диагнозов понапишут мама не горюй wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 52
очень хорошо,что такие хорошие люди там работают,а то бывает сталкиваемся с неочень разговорчивыми врачами....
У нас тем более инвалидность,нам надо обязательно показаться психологу,а в поликлинике почему то только платно,хотя нам показания написаны в программе реабилитации (инвалидам)
Сообщений: 6
викулечка

А вообще, самое главное в помощи таким деткам - комплексный подход, то есть работа нескольких специалистов:психиатр, нейропсихолог и психолог.

Добрый день! Не поскажите где можно в Ярославле нейропсихолога детского найти?
Удалённая работа.Гибкий график. Не продажи. Вопросы в ЛС.
Сообщений: 4995
MEB, добрый день Нейропсихологи есть в детских центрах на Некрасова 58 (Центр Помощи Детям) и в Центре "Развитие" (73-81-59), вроде бы еще собирались открывать специализированный центр по нейропсихологии, но пока не обладаю информацией.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1126
MEB,
MEB
Не поскажите где можно в Ярославле нейропсихолога детского найти?
моя подруга работает в центре на Юбилейной площади, там тоже вроде есть нейропсихологи.
Сообщений: 6
Invisible

MEB,
MEB
Не поскажите где можно в Ярославле нейропсихолога детского найти?
моя подруга работает в центре на Юбилейной площади, там тоже вроде есть нейропсихологи.

Спасибо огромное! И правда он там есть! Записались smile
Удалённая работа.Гибкий график. Не продажи. Вопросы в ЛС.
Медаль
Сообщений: 1126
MEB,молодцы! удачи! Я ведь тоже занималась достаточно плотно нейропсихологией, просто практики уже очень давно нет этой специфической
Медаль
Сообщений: 4165
Вот так тему я откопала! Может кто подскажет, куда лучше обратиться на Некрасова или Юбилейную? Я так поняла это примерно одним и тем же центры занимаются? Склоняюсь к Юбилейной, там тоже бесплатно? И ещё, там как, без всяких направлений можно придти проконсультироваться?
Медаль
Сообщений: 2655
Di, на Юбилейной это "Развитие"??? Мы были и там и там... на Некрасова наверно ждать дольше... в Развитие были у психолога, бесплатно... там сразу по телефону записали... хотя смотря что вам надо))) на комиссию может и дольше ждать надо...
Медаль
Сообщений: 4165
Ленуська,Ага, вроде как Развитие называется. Я для начала хотела бы к психиатру сходить, вычитала что очень Мартьянову хвалят. А там без направления просто записываешься и всё? Вот думаю, если к конкретному специалисту хочется, то платно или бесплатно это? Надо телефон их поискать. Вы как ходили, просто к любому?
Медаль
Сообщений: 1126
Di, на Юбилейной у меня подруга психологом работает. Ты к кому там собираешься? к психиатру? узнать что-то для тебя?
Медаль
Сообщений: 4165
Invisible, ух ты! Да я думаю надо к психиатру. Прочитала хорошие отзывы про Мартьянову, а сейчас смотрю на сайте, а там её нет в списке unknown . Я туда хочу та из-за наших проблем с речью, искала в инете про центры поддержки и наткнулась на обсуждение в этой теме) Узнай пожалуйста, к кому хоть в самом деле лучше в первую очередь с этим вопросом обратиться? Так та попробую позвонить туда завтра.
Медаль
Сообщений: 2655
Di, так вы позвоните туда, проконсультируйтесь, я звонила. рассказала в чем проблема и мне сказали к кому лучше пойти.... может комплексом пройти комиссию, там все спец-ты смотрят, если что выявят, скажут)))
Медаль
Сообщений: 2655
Di, тел Развитие 73-81-59 пр. Ленина 26
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.