Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Кожа после депиляции

Кожа после депиляции

Написать
Сообщений: 24
Девочки, сегодня утром сделала депиляцию воском. Ну и что вы думаете, кожа стала красная, мелкие пузырики пошли, чешется. Что за ерунда? как мне убрать эти симптомы непонятные?
Сообщений: 4995
Вы чем-то увлажнили кожу после процедуры?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 24
викулечка, эх,нет. увы. отправила мужа в аптеку,может фармацевт посоветует что то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 23:55)
Медаль
Сообщений: 7777
Надежда1984, Фига, в такое время в аптеке вряд ли фармацевт сидит. laugh
Медаль
Сообщений: 11059
Надежда1984, есть крем хороший, он и раздражение снимает и кожу очень хорошо увлажняет, называется это чудо Emolium body emulsion, меня он всегда спасает smile покупаю его в аптеках smile попробуйте, может и Вам поможет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2013 в 10:51)
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, серьезно? Ооо, как раз дома есть smile спасибо

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

мамаЛисёнки, серьезно? Ооо, как раз дома есть smile спасибо

куда уж серьёзней, я как то шугаринг себе решила в дом. условиях сделать, ой какое раздражение у меня было...что первое было под рукой то и нанесла на ноги, оказалось это был эмолиум, как ни странно, но кожу быстро в порядок привёл, так что теперь я им частенько после подобных процедур пользуюсь smile
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, мне этот крем (только не для тела, а для лица)дерматолог рекомендовала, когда я в салоне лицо сожгла. А еще прописывала крем Дардиа для восстановления кожи, он немного дороже, чем Эмолиум.

Думаю, что Надежда1984 он тоже подойдет.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 657
У меня так было по первости, я по несколько раз одно место дергала, так у меня там прям пласт кожи сошел, пузырьков не было, но была ссадина. Я так особо ничем не мазала, так как только бы размягчила бы это место, а надо было наоборот подсушивать. Но вообще у меня до и после эпиляции проф средства. А к крему Дардиа я бы присмотрелась - после пиллинга иногда цвета поросенка становлюсь.его же тогда можно?
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга Чапурина, а от какой процедуры у вас лицо пострадало?

Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, шугаринг не получился вообщем?
А так пишут все,что проще простого) не,я не хочу)))))

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, у кого то есть раздражения, а у кого то нет, вот у меня жуть на ногах творилась, лучше крем для депиляций, он хоть безболезненно волосню удаляет , хотя опять же , надо искать свой крем (так как на крема тоже аллергия бывает и не шуточная)
Медаль
Сообщений: 4583
Надежда1984, ваши симптому похожи на обыкновенную крапивницу, вполне возможно, у вас банальная аллергия на воск или добавки в нем (туда часто эфирные масла кладут, например). Начните с кларитина и какой-то противоаллергической мази.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, это я неудачно сходила на химический пилинг несколько лет назад. Сожгли лицо кислотой (как в глубоком пилинге), долгое время ходила с сухой коркой на лице, поэтому и обратилась за помощью к дерматологу.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга Чапурина, sad хорошо,что сейчас всё ок! Вы наверное в ярости тогда были и больше туда не ходите?

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.