Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки

Игрушки

Написать
Медаль
Сообщений: 890
У нас рулят машинки become он их фанат ))
А так телефон, помада, ватные палочки, бумага(может порисовать, но лучше рвать) швабра и сына нет час, а когда совсем труба - загоняю в ванную, наливаю воду, сгребаю все маленькие машинки и лейку - всё, можно вообще о дете надолго забыть laugh wosh

пс нам 2.6
Медаль
Сообщений: 9527
А мы так и не умеем играть сами... Достала камушки ему из аквариума, так вот теперь все перекладывает их из одной баночки в другую, моторику развивает. Но все равно требует к себе постоянного внимания, постоянно напоминает о себе. Предпочитаем постоянно гулять, там как то спокойней и сын может заняться с ребятами и не вспоминать маму...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Настала интересная пора...мы сейчас машинками увлеклись и пистолетами...ну и водными процедурами на даче-в ход идет все-от бутылок, до больших леек...Так интересно наблюдать за ним-просто класс!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
А нам 2,5 месяца и мы, наконец-то, доросли до развивающего коврика еще на колыбельку любим смотреть, болтаем при этом что-то.
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya, Мы тоже очень любили коврик... Мог часами лежать на нем, пока не научился ползать... t61001
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
ХулиганкА, часами лежать это круто. Я радусь когда мы мин.20-30 заняты каким-то делом.
Медаль
Сообщений: 9527
Ksenya, Это только по началу было так, зато сейчас не минуты покоя.. не говоря уже о том, что б посидеть на одном месте)))даже мультик его интересует не больше 5 минут( это максимум)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 57
Иногда замечаю такое у своей дочери, что некоторые игрушки ей очень быстро надоедают. Но с теми, которые она выбирала сама, играет очень долго,возможно здесь еще играет роль навязывание определенных стереотипов взрослыми ребенку. Вот не любит у меня дочь играть в куклы, и ну и что, что девочка, ей машинки подавай! А бабушки, конечно, в основном кукол и дарят, которые пылятся где-нибудь в основной массе дочкиных игрушек. Если ей нравится играть в машинки-пусть играет на здоровье.
Медаль
Сообщений: 9527
Радуга, Может быть ваша дочь еще мала для игры в куклы?? Попробуйте дочери показать, как с ними играть-как её можно накормить, спать уложить, сосочку дать пососать... И так далее...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Радуга, у меня сын мишек пеленал одно время)))
Сообщений: 57
ХулиганкА, показывала, и играли вместе, но не нравится ей и все тут. Я, помню, ими с рождения играла, а вот моего ребенка больше, повторюсь, машинки да пистолеты влекут. Всему свое время, а пока пусть в машинки играет.
Сообщений: 57
Ленуська, Совершенно верно! А сколько вашему мальчику было? Нам пошел второй год, но мы любим играть со взрослыми мальчишками, а сверстники ей совсем не интересны
Медаль
Сообщений: 2655
Радуга, да не помню точно... года полтора наверно... Лиза уже родилась, вот он и пеленал глядя на меня))) потом еще позднее они уже вдвоем этим занимались... а Лиза тоже машинками играет и пистолетами тоже))) я считаю это нормальным..
Медаль
Сообщений: 9527
Радуга, Подрастет-узнает что к чему)) Все таки материнский инстинкт сыграет свою роль... Сейчас часто замечаю, что девочкам лет 5-7 очень нравится играть с нашими детками... Такое чувство, что они играют в куклы, только с настоящими детками, и сопельки им вытрут, и конфетку помогут развернуть, и на качели покачают...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 46
Нам почти 1.4 ) Игрушки интересуют только музыкальные, или те которые разговаривают. Может на долго себя занять если надо что то складывать, или играть на пианино)
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.