Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Поездка в Ква-Ква парк

Поездка в Ква-Ква парк

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
МЫ РЕШИЛИ НЕМНОЖКО ВЕРНУТЬ ЛЕТО И ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В САМОМ КРУПНОМ АКВАПАРКЕ МОСКВЫ!
АТТРАКЦИОНЫ

Волновой бассейн - огромный бассейн, имитирующий волны океана

Лагуна - здесь Вы сможете погрузиться в расположенные на «мелководье» джакузи, плыть по спокойному течению «Медленной реки» сквозь настоящие каменные гроты, испытать на себе незабываемый массаж струями воды.

Детский городок -предназначен для детей в возрасте от 3 до 8 лет. Малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом!

«Семейная» горка предназначена для спуска 1-2 человек. Получите удовольствие всей семьей, прокатившись на этом аттракционе, после чего вы окажетесь в удивительной «Лагуне» с джакузи и каменными гротами.

«Чёрная дыра» Неожиданные повороты, высокая скорость и практически полная темнота, пугающая своей неизвестностью…Это развлечение для настоящих экстремалов!

«Дикая река» Преодолевая крутые повороты и описывая лихие виражи, вы несетесь прямо в бассейн! Буря впечатлений и ярких эмоций гарантированы!

«Цунами»- это изогнутая поверхность, напоминающая горку для катания роллеров и скейтбордистов. Она надолго запомнится всем, кто не побоится бросить вызов себе и обстоятельствам!

«Вираж»- трасса, длинной 118 метров, представляет собой самый настоящий водяной лабиринт и будет держать вас в тонусе до самого спуска.

«Циклон» -одна из самых экстремальных горок в «Ква-Ква парке», только для самых смелых и решительных! С двенадцатиметровой высоты вы пулей устремляетесь в красочную чашу и кружитесь в ней, видя прямо перед собой огромную зияющую дыру, наполненную водой. Столкновение неизбежно, счет идет на секунды… И вот вы падаете вниз, прямо в бассейн, глубина которого составляет 2,38 метра, и погружаетесь в него с головой!

«Мультислайд»- это отличный вариант для семьи и больших кампаний! Горка имеет четыре ряда – можно прокатиться с ветерком и посоревноваться в скорости. Тридцать девять метров абсолютного удовольствия, брызги воды и восторженные крики! Средняя скорость спуска — 8 м/сек

ТЕМПЕРАТУРА В АКВАПАРКЕ
Температура воздуха и воды в аквапарке в любое время года одинаковая. В волновом бассейне и бассейне с горками температура воды составляет +29, в джакузи +35, в лагуне +30, а в Детском городке колеблется от +30 до +31. Температура воздуха +30. В аквапарке есть пляжный бар, где можно перекусить и ресторан "Троя" с разнообразным меню. Чтобы посетить бар или ресторан , переодеваться не нужно, все гости в купальных костюмах. Приятного Вам отдыха!

УСЛОВИЯ
Поездка запланирована на 19 октября. Места резервируем по 100% предоплате. Оплату принимаем до 13 октября край (просьба не тянуть до последнего). При внесении суммы вы получаете договор, который считается вашим субботним "билетом".
Деньги можно оплатить наличкой либо на электронную карту (по запросу в личку)

СТОИМОСТЬ
Разделения на взрослый и детский билеты нет.
2000 рублей - 4 часа в аквапарке (доставка включена) + сауны
2300 рублей - от 5-и часов в аквапарке (доставка включена)+ сауны
По количеству часов будем ориентироваться на пожелания большинства
Дети до 4-х лет или ростом до 120 см посещают аквапарк бесплатно. Оплачивается только проезд - 500 рублей (с отдельным местом в автобусе)

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ
Плавки, купальники, тапочки, полотенце, фотоаппарат(тоже можно). Для тех, кто планирует меньше кататься и больше контролировать деток, сотрудники ква-ква-парка советуют прихватить с собой халат

ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛИ
Так как мы оплачиваем аквапарк заранее, вернуть деньги мы вам не сможем. Поэтому себе вы ищите сами, мы вам, как можем, помогаем
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7777
На биглионе купоны. 1000 рублей с человека на весь день! Мы уже третий раз поедем так что не обман. Смысла ехать по полной стоимости нет.
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun, я рада за Вас )))) но не все же пользуются услугами Биг Лиона
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7777
Моё дело написать, а вашим начинаниям никак не препятствую.
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun, а Вы в Ква-Ква ездите?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7777
Да. 26ого едем по акции опять. Дети в восторге ))
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun, расскажите, пожалуйста, что там, как там??? я там не была ни разу ((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7777
Три отделения. Первое с волновым бассейном. Глубина от 0 до 2м. Детский городок прикольный но не нравится чан с водой периодически выливающийся на голову. Там же горки. Катался на двух но я не любитель. Вторая зона лагуна. По грудь уровень одинаковый вода теплее. Две джакузи. Грот с водным потоком. Прикольно. Сауны 4 вида и Хамам. Кто любитель вообще супер. Есть душ холодный. Купель и лед. Так то мне нравится, а детям как я и писал в восторге))
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun, здорово )))) оценим )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1126
Stoun

не нравится чан с водой периодически выливающийся на голову.

да уж, тут не только детям впору испугаться, я сама не больно этот чан люблю :)
У меня Анка в первый раз (2 года ей было) очень увлеклась городком этим, а второй раз (3 года) мы с ней исключительно на волнах качались smile С горок я не очень-то каталась, все же одной не прикольно - нам приходилось с мужем по очереди Аней заниматься, а второй с горок ездил.
В целом конечно круто там, то мы-то как раз лохи непродуманные - по полной стоимости ездили - дорого!

Кстати Аня-то наша - хомяк, больше всего ей нравится фуд-корт после плавания smile Нахомячится вкусняшек и спит всю дорогу обратно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 12:04)
Медаль
Сообщений: 1292
здесь в соимость аквапарка включена еще и достака вас туда и обратно! поэтому и выходит такая сумма.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1126
KakaduSHka

здесь в соимость аквапарка включена еще и достака вас туда и обратно! поэтому и выходит такая сумма.
не, мы сами ездили на машине. И все равно дороже было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 12:16)
Медаль
Сообщений: 1292
не всегда на машине удобно ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
а у кого то ее просто нет
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
Stoun
не нравится чан с водой периодически выливающийся на голову.
Диме настолько он не понравился, что он еще минут 15-20 просто сидел на лежаке.

мы ездили с детками год назад. даже мой суровый муж - совсем не любитель воды - был в восторге! и очень хочет еще! мы ездили в гости к подруге, живущей в Москве, поэтому сложно сказать, во сколько нам это обошлось в чистую но попали мы туда в какой-то халявный час и день, дети бесплатно, у нас на 3их вышло около 1800
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.