Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухня - дизайн, обустройство

Кухня - дизайн, обустройство

Написать
Сообщений: 65
Красиво. но я бы себе не стала сооружать такое.
Медаль
Сообщений: 11059
Идея для кухни:
Сообщений: 7
Могу посоветовать уголки из кожзама, хорошие, и если отслеживать - бывают очень выгодные скидки, фабрика Седьмая карета делает, мне нравятся углы раскладные, все пытаюсь как-то мысленно вписать его на нашу кухню, но по сравнению с другой мебелью будет пока смотреться вызывающе... Сперва надо гарнитур наверное менять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 15:47)
Сообщений: 27
Добрый день! А у меня вопрос где больше выбора посуды? Город еще не изучили, а покупать в дом необходимые вещи надо.
Медаль
Сообщений: 7370
Ида

Добрый день! А у меня вопрос где больше выбора посуды? Город еще не изучили, а покупать в дом необходимые вещи надо.

Есть Посуда центр, логично предположить, что больше всех посуды там)))
Сообщений: 10
Хочу похвастаться совей покупкой. Хотела мультиварку, а подружка отговорила, и взяла я себе электрокастрюлю Bear DRG-210GA, такая классная, готовить в ней одно удовольствие, быстро и вкусно. Сейчас на эти кастрюльки скидки на jd.ru
Сообщений: 44
Очень классные идеи, особенно мне понравилась круглая! Нам скоро делать аж 2 кухни - возьму на заметку эти варианты.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 44
А по поводу кухонной техники - у нас долго не живет почему-то... Один аэрогриль разбил собак, когда был в щенячьем возрасте и хулиганил, второй - вышел из строя. Так же мультиварка дурит, и последняя потеря - увлажнитель воздуха пару дней назад что-то проскрежетал и вырубился насовсем. Все три прибора с сенсорным управлением. Почему-то я грешу на это, т.к. вещи, которые на механике, у меня не ломаются, конечно, может, совпадение.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 7370
KlubNIKA

Очень классные идеи, особенно мне понравилась круглая! Нам скоро делать аж 2 кухни - возьму на заметку эти варианты.

Могу порекомендовать бригаду хороших отделочников zst
Сообщений: 44
jus

KlubNIKA

Очень классные идеи, особенно мне понравилась круглая! Нам скоро делать аж 2 кухни - возьму на заметку эти варианты.

Могу порекомендовать бригаду хороших отделочников zst

Да, напишите, пожалуйста, в личку контакты.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 7370
KlubNIKA

jus

KlubNIKA

Очень классные идеи, особенно мне понравилась круглая! Нам скоро делать аж 2 кухни - возьму на заметку эти варианты.

Могу порекомендовать бригаду хороших отделочников zst

Да, напишите, пожалуйста, в личку контакты.

так у меня в подписи ссылки на группы вконтакте и на одноклассниках joke
Сообщений: 2
С.О.В.А.(мама лисёнки)

В любой квартире кухня является одним из главных помещений. По статистике мы проводим на кухне большое количество времени. Любая хозяйка вам это подтвердит. По этому к оформлению этого помещения нужно подойти со всей ответственностью. Идеи, вдохновлялочки и прочие полезности
Как оказалось, девчёнки, иногда дурацкая планировка может вдохновить на классный дизайн. Сами посудите, кухня 2 на 4,3 с дверным проёмом посередине. Не знали, что делать, когда пригласили парня из фирмы он пришёл, посмотрел-посочувствовал и говорит, а чего бы вам барную стойку не сделать. Сказал, что так дома и поступил, потому что он застолом и так бы не рассиживался из за того что дома почти не бывает. Действительно оказался хороший вариант для наших условий и стильно то как, фотки хорошей не могу найти искала сейчас, мы примерно как на картинке сделали. только вместо глухой стенки стойка хромированная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 01:17)
Сообщений: 21
А мне вот такая понравилась:

Только я бы пол поменяла. просто люблю полы в 3D!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 14:15)
Сообщений: 1
А мне лично очень нравиться такой вариант как кухня с барной стойкой,экономит пространство,можно на ней и делать что то по готовке и просто обедать,вместо стола.Очень мечтаю о такой кухне,к сожалению площадь моей кухни слишком маленькая для барной стойки,но подумываю о том что бы снести стену и соединить залу с кухней и поставить стойку;)
Медаль
Сообщений: 7370
У меня тоже была такая навязчивая фантазия с барной стойкой, дома, в свои 9 с хвостиком метров всунуть её не смогла, зато планировала в дачном доме организовать... но в результате дизайнерских поисков и экспериментов с помощью компьютерной программы, я всё-таки отказалась от этой идеи
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.