Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Эстафета олимпийского огня. Ищу компанию!

Эстафета олимпийского огня. Ищу компанию!

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Мама димули

мамаЛисёнки

Старт назначен на два часа дня 19 октября.

А вы и младшенькую брать будете с собой? Просто у меня сын на месяц старше вашей малышки!

Конечно! Это же история! Пусть и Лиса и Виса станут частичкой исторического события smile
а ещё фотоаппарат возьму ! Нафоткаю девчат! А потом через много много лет буду показывать! вот, а это вы там то и там то...
Медаль
Сообщений: 2736
Мама димули

Ole4ka

У нас с работы коллега побежит:) Я хочу посмотреть! только бы не во время сна было..

А когда вы спите?

с 12 до 4х не сможем присутсвовать, т.к. обед, сон, полдник.. Одна надежда, что бабушки смогут к себе взять ребёнка..
Медаль
Сообщений: 3486
Новость на сайте. http://yarmama.com/novosti/v-jaroslavle-pronesut-olimpiiskii-ogon.html
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
эх, жаль, что в 2 часа, мы спим в это время, а то я бы тоже поглазела yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 59
мамаЛисёнки

Мама димули

мамаЛисёнки

Старт назначен на два часа дня 19 октября.

А вы и младшенькую брать будете с собой? Просто у меня сын на месяц старше вашей малышки!

Конечно! Это же история! Пусть и Лиса и Виса станут частичкой исторического события smile
а ещё фотоаппарат возьму ! Нафоткаю девчат! А потом через много много лет буду показывать! вот, а это вы там то и там то...
И я так думаю! Потом ещё детки будут гордится, что они видели!!! Свидетелями чего стали! Потеплее оденем еаших пузыриков и вперёд! А когда вы спите?
Сообщений: 59
викулечка

эх, жаль, что в 2 часа, мы спим в это время, а то я бы тоже поглазела yes

А мы только в половине второго просыпаемся. Придётся раньше баиньки уложить, чтоб раньше проснулся.
Медаль
Сообщений: 2655
девочки по поводу эстафеты и фотографий... вот что нашла http://sochi2014.coca-cola.ru/
Медаль
Сообщений: 9527
Мы с вами!!!!!!!! Ток нам что - тоже придется бежать эти 27 км??? Может мы где нить посередине приткнемся к костяку? Я думаю мы такого не выдержим..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
ХулиганкА
Ток нам что - тоже придется бежать эти 27 км???
Так они полмаршрута будут по центру кружить.Можно встретиться на Подбелке или на Советской пл., а потом перейти на набережную.Или на Стрелке-сначала на верху,а пока они вокруг бегут-спуститься вниз.Я тоже планирую быть.Если успею после съемки...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
azazel_ka, согласна!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
Попробую карту вставить,чтобы наглядно было...маршрут эстафеты олимпийского огня по Ярославлю

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 59
Мамули, ну так как? Встречаемся? Напишите кому в какое время будет удобно. Подберём наиболее подходящий вариант для всех идущих.
Медаль
Сообщений: 11059
Мама димули

Мамули, ну так как? Встречаемся? Напишите кому в какое время будет удобно. Подберём наиболее подходящий вариант для всех идущих.

мы на бибике и в сопровождении папы smile нам удобно всегда и везде smile
у старшей и у младшей нет режима, так что вопросов когда устраивать тихий час у нас не встаёт smile
Медаль
Сообщений: 3485
Ленуська
по поводу эстафеты и фотографий... вот что нашла http://sochi2014.coca-cola.ru/
Клево!!!Может,нам с транспарантом каким стоять?Типа "ЯРМАМЫ"?))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

Ленуська
по поводу эстафеты и фотографий... вот что нашла http://sochi2014.coca-cola.ru/
Клево!!!Может,нам с транспарантом каким стоять?Типа "ЯРМАМЫ"?))

А это идея smile smile smile smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.