Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Эстафета олимпийского огня. Ищу компанию!

Эстафета олимпийского огня. Ищу компанию!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
У меня если что есть значек с ярмамой!
И у меня есть!

Лишь бы погода не подвела..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 20
и я хочу присоединиться,жаль только значка Ярмамы у меня нет sad
Сообщений: 4995
Мамашка, приходите! Значок - не главное!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА, так кто, ко скольким и куда поедет?
Медаль
Сообщений: 11059
Давайте определяться!
Медаль
Сообщений: 688
Посмотрел видео в нете, обычно в нормальных местах много народа собирается, толком ничего не видно, да и не очень наверно интересно в течении нескольких секунд посмотреть на огненосца и уйти. Может надо к Арене2000 ехать? А там где, что и как будет? И опять же наверно толпа народа? Сможем что-нибудь интересное разглядеть?
Медаль
Сообщений: 11059
SeLaNik

Посмотрел видео в нете, обычно в нормальных местах много народа собирается, толком ничего не видно, да и не очень наверно интересно в течении нескольких секунд посмотреть на огненосца и уйти. Может надо к Арене2000 ехать? А там где, что и как будет? И опять же наверно толпа народа? Сможем что-нибудь интересное разглядеть?

не разглядим, так пообщаемся. поддержим командный/спортивный дух!
Медаль
Сообщений: 688
Тогда может у Арены и собираться. Если погода нормальная будет, то посмотрим издалека хотя бы. Может даже факел кто подарит на память.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Может даже факел кто подарит на память.
Точно laugh
Медаль
Сообщений: 3485
В семь вечера уже довольно темно.Хоть и фонари везде,но ,например,для фото уже не хватит света(( Да и дети к вечеру уже устанут(.А народу будет полно везде,тем более что Ярославлю "повезло",что она выпала на выходной день...Лично я предпочла бы набережную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 09:02)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

В семь вечера уже довольно темно.Хоть и фонари везде,но ,например,для фото уже не хватит света(( Да и дети к вечеру уже устанут(.А народу будет полно везде,тем более что Ярославлю "повезло",что она выпала на выходной день...Лично я предпочла бы набережную.

Давайте все встретимся днём на набережной! а уж у кого силы/время/желание позволят, то те придут и в 19 вечера к Арене! Думаю таких тоже будет не мало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 09:33)
Сообщений: 59
Говорили в новостях, что в 14.00 на советской площади будет торжественное открытие. Может к этому времени или чуток позднее подъехать. Конечно, в арене будет круто, но с малышатами трудно. Давайте уже определяться! Предлагайте, я же тол.ько 3 месяца в Ярославле живу, ничего не знаю территориально. Как и где встречаемся и находимся?
Медаль
Сообщений: 9527
я думаю что у Арены не протолкнешься будет.. Склоняюсь к Центру..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
Я еще не знаю,во сколько смогу освободиться,но тоже планирую быть в центре.Смотрите сами-они дважды будут на Подбелке и дважды по набережной (по обеим)побегут,так что шансы хоть что-то увидеть выше.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1470
мы все же к Арене, если кто осилит и дойдет до нее обязательно звоните!!!!

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.