Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Эстафета олимпийского огня. Ищу компанию!

Эстафета олимпийского огня. Ищу компанию!

Написать
Сообщений: 59
Девчонки, есть повод встретиться и пообщаться! 19 октября в Ярославле будет проходить эстафета передачи олимпийского огня! Кому как, а мне с сынулей оочень интересно посмотреть! Не часто такое бывает. Так что, если у кого есть желание пойти, но нет попутчиков-присоединяйтесь, буду рада! И может у кого есть более подробная информация об этом мероприятии-отписывайтесь в темке!
Медаль
Сообщений: 11059
Мама димули

Девчонки, есть повод встретиться и пообщаться! 19 октября в Ярославле будет проходить эстафета передачи олимпийского огня! Кому как, а мне с сынулей оочень интересно посмотреть! Не часто такое бывает. Так что, если у кого есть желание пойти, но нет попутчиков-присоединяйтесь, буду рада! И может у кого есть более подробная информация об этом мероприятии-отписывайтесь в темке!

А что? Идея! Спасибо за информацию! Точно пока ещё не знаю! Но мы бы с радостью сходили!
Медаль
Сообщений: 3742
я тоже хочу поглазеть, но пока не решила 100 %
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

я тоже хочу поглазеть, но пока не решила 100 %

пошли - пошли! как раз и кофейку после огня навернём!
Сообщений: 59
мамаЛисёнки

Мама димули

Девчонки, есть повод встретиться и пообщаться! 19 октября в Ярославле будет проходить эстафета передачи олимпийского огня! Кому как, а мне с сынулей оочень интересно посмотреть! Не часто такое бывает. Так что, если у кого есть желание пойти, но нет попутчиков-присоединяйтесь, буду рада! И может у кого есть более подробная информация об этом мероприятии-отписывайтесь в темке!

А что? Идея! Спасибо за информацию! Точно пока ещё не знаю! Но мы бы с радостью сходили!

Время ещё есть подумать! Жаль холодно уже! С малышом долго не пробуду, но всё же! Ох уж этот декрет! Стены давят, пора развеяться! Тем более буде что вспомнить!
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

Юся♥

я тоже хочу поглазеть, но пока не решила 100 %

пошли - пошли! как раз и кофейку после огня навернём!

да у меня в сб экзамен и до скольки он будет-не знаю((((
Медаль
Сообщений: 1292
а где все это мероприятие будет???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Мама димули

мамаЛисёнки

Мама димули

Девчонки, есть повод встретиться и пообщаться! 19 октября в Ярославле будет проходить эстафета передачи олимпийского огня! Кому как, а мне с сынулей оочень интересно посмотреть! Не часто такое бывает. Так что, если у кого есть желание пойти, но нет попутчиков-присоединяйтесь, буду рада! И может у кого есть более подробная информация об этом мероприятии-отписывайтесь в темке!

А что? Идея! Спасибо за информацию! Точно пока ещё не знаю! Но мы бы с радостью сходили!

Время ещё есть подумать! Жаль холодно уже! С малышом долго не пробуду, но всё же! Ох уж этот декрет! Стены давят, пора развеяться! Тем более буде что вспомнить!

Точно! ЯрМамы! Все на эстафету! так сказать внеплановый сейшн! smile
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥, буду то последнего ждать, надеяться и верить что ты придёшь! laugh
Медаль
Сообщений: 2736
У нас с работы коллега побежит:) Я хочу посмотреть! только бы не во время сна было..
Сообщений: 59
KakaduSHka

а где все это мероприятие будет???

Начинается на Советской площади. По последним данным вроде как в 14.00. И побегут по маршруту. 27 км его протяжённость. В Арене-2000 заканчивается. Организаторы обещают праздник, а там как будет-не знаю!
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka

У нас с работы коллега побежит:) Я хочу посмотреть! только бы не во время сна было..

Приходите обязательно! smile


19 октября 2013 года в Ярославль прибудет олимпийский огонь, совершающий эстафету по регионам России в преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом сегодня сообщил заместитель губернатора области Виктор Костин.
Маршрут следования факелоносцев

Советская пл. – ул. Кирова – ул. Первомайская – верхний ярус: Волжская наб. – Которосльная наб. – ул. Подзеленья – ул. Почтовая – пл. Челюскинцев – ул. Революционная – ул. Первомайская – пл. Богоявления вокруг памятника Ярославу Мудрому (через Кремль) – Которосльная наб. – ул. Подзеленья – нижний ярус: Которосльная наб. – Стрелка, памятник 1000-летия Ярославля – Волжская наб. – Красный съезд – Красная пл. – ул. Советская – пр. Ленина – ул. Свободы – Привокзальная пл. – ул. Ухтомского – ул. Гор. Вал – ул. Свободы – ул. Комсомольская – пл. Богоявления – ул. Б. Октябрьская – пр. Толбухина (встречная полоса) – Которосльная наб. – новый мост через р. Которосль – Московский пр. – ул. Институтская – УКСК «Арена 2000 Локомотив».

Стоянка транспорта будет возможна на следующих улицах:

В центральной части города:

- ул. Нахимсона, ул. Андропова, ул. Депутатская, ул. Максимова, ул. Трефолева

В районе Привокзальной площади:

- ул. Чехова, ул. Угличская

В районе ТЮЗа:

- ул. Республиканская, ул. С.Щедрина

В районе «Арена 2000 Локомотив»:

- ул. Кривова, ул. Ньютона, ул. Павлова, ул. Слепнева

I. С 13.45 до 15.40 будет полностью остановлено движения в центральной части Ярославля по ул. Андропова, Первомайской и Красному съезду.

Можно воспользоваться следующими маршрутами объезда:

1. Московский пр. – пл. Богоявления – ул. Б.Октябрьская.

2. пр. Октября – ул. Ушинского – пл. Волкова – ул. Свободы либо ул. Комсомольская – ул. Б. Октябрьская либо Московский пр-т.

3. ул. Свободы – ул. Комсомольская – ул. Б. Октябрьская либо Московский пр-т.

4. ул. Б. Октябрьская – Московский пр-т.

II. С 15.30 до 16.40 будет полностью остановлено движение по ул. Советской, проспекту Ленина, Привокзальной площади.

Можно воспользоваться следующими маршрутами объезда:

1. пр-т Октября – ул. Ушинского

2. ул. Свободы – пр. Ленина

3. ул. Магистральная в районе д.2 – АЗС «Газпромнефть»

III. С 16.20 до 16.50 движение будет полностью остановлено по ул. Ухтомского, Городскому Валу, ул. Свободы (до ТЮЗа)

Можно воспользоваться следующими маршрутами объезда:

1. пл. Волкова – ул. Комсомольская

2. Московский пр. – ул. Первомайская

IV. С 17.10 до 18.05 будет полностью остановлено движение ул. Свободы (от ТЮЗа), пл. Волкова, ул. Комсомольская, пл. Богоявления, Б.Октябрьская, пр. Толбухина (встречное направление), Которосльная наб.

Можно воспользоваться следующими маршрутами объезда:

1. ул. Ушинского – ул. Свердлова

2. Московский пр. – ул. Первомайская

3. ул. Б. Октябрьская – пр. Толбухина

4. ул. Б. Федоровская – Комсомольская пл.

V. С 17.50 до 19.00 будет полностью остановлено движение по Московскому пр. (направление на Москву), ул. Гагарина, ул. Институтская

Можно воспользоваться следующими маршрутами объезда:

1. пр. Фрунзе – Московский пр. (направление в центр города)

2. Юго-Западная окружная дорога.
Сообщений: 59
Ole4ka

У нас с работы коллега побежит:) Я хочу посмотреть! только бы не во время сна было..

А когда вы спите?
Медаль
Сообщений: 11059
Старт назначен на два часа дня 19 октября.
Сообщений: 59
мамаЛисёнки

Старт назначен на два часа дня 19 октября.

А вы и младшенькую брать будете с собой? Просто у меня сын на месяц старше вашей малышки!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2013 в 23:34)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.