Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Развод / Если муж ушел из семьи...

Если муж ушел из семьи...

Написать
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka

только вот сейчас я поняла что на хрен они мне не сдались!!!! у меня есть сын, ради которого я живу, родители, это и есть моя семья, моя жизнь!!! и то что мужики бросают с детьми, это не горе!!! горе когда близкие болеют, умирают.... вот это беда!

может, и до нее это когда-нить дойдет....((( а сейчас просто больно смотреть...
Я - человек сильный, но даже меня бы подобная ситуация подкосила....
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Pannochka
Просто уверена на все 100, а то и больше процентов, сейчас он поскакает и прибежит обратно, тем более, что я так понимаю нынешнюю пассию он толком не знает...
Если простит раз, значит он будет считать это нормальным(и второй раз простит) 0 а по жизни так и будет ходить((
KakaduSHka
вопрос будет состоять в том, насколько сильная девушка (морально, конечно), и нужно ли ей это возвращение блудного мужа
Вот с этим согласна!
Ne angel
Но суть в том, что ее муж постоянно на сайтах знакомств зависал и это о многом говорит...если бы не к этой, то он к другой ушел...
А для каких целей то?? если под боком была жена и ребенок?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel
Я - человек сильный, но даже меня бы подобная ситуация подкосила....
Мне кажется она б любого подкосила.. Но - если она знала что он сидит на подобных сайтах, значит рано или поздно это должно было случится((

тут очень сложно что либо подсказывать на самом деле.. максимум поддержки от друзей, и максимум внимания, хотя бы виртуально ..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
ХулиганкА

Ne angel
Но суть в том, что ее муж постоянно на сайтах знакомств зависал и это о многом говорит...если бы не к этой, то он к другой ушел...
А для каких целей то?? если под боком была жена и ребенок?

он там общался когда в командировки ездил...жены как раз не было рядом... но она знала его пароль от почты, поэтому видела, что он там регистрировался...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 16:25)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, Понятно(( Ужасная конечно ситуация!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, Я - вам наглядный пример. когда муж ушел мне было (!!!!) 20 лет!!! представьте мое состояние ))) я боялась всех и вся, до тех пор, пока подруга не ткнула меня носом в зеркало )))) я посмотрела на себя ее глазами, и поняла что надо что то делать ))) и выбралась! а мужа обратно не взяла ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, вот вы сильная были даже в свои 20 лет. А подругу я уже давно тыкаю носом... Она оч скромно одевается: любит джинсы и мешковатые вещи, а я ее все пытаюсь на платья, кокетливые юбочки и каблуки перевести. Она симпатичная девочка, но не умеет правильно себя преподнести. Ведь не смотря на поговорку, одежда тоже красит человека...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 4995
Ne Angel, значит, надо вашей подруге показать, какая она умница и красавица! В каждой женщине можно подчеркнуть достоинства и она будет выглядеть в выигрышном свете.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 733
викулечка, да я ей и так постоянно говорю, что она красивая девочка и одна не останется. Но, видно, этого не достаточно. Наверно пока не встретит нового мужчину так и будет загоняться((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 19:31)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 4995
Ne Angel, но, чтобы встретить нового мужчину, который будет отличаться от предыдущего, надо поменяться самой. Иначе, все так и будет повторяться

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 733
викулечка

Ne Angel, но, чтобы встретить нового мужчину, который будет отличаться от предыдущего, надо поменяться самой. Иначе, все так и будет повторяться

Вот!!!!!! Вы совершенно правы!!! Я также считаю. А подруга думает, что у нее все в норме... что и одевается привлекательно, и осанку держит и характер золотой.... Но на мой взгляд все это надо корректировать....
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 4995
Ne angel
Но на мой взгляд все это надо корректировать..
зовите ее к нам, предложим ей новый образ, вдруг понравится? joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne angel

викулечка

Ne Angel, но, чтобы встретить нового мужчину, который будет отличаться от предыдущего, надо поменяться самой. Иначе, все так и будет повторяться

Вот!!!!!! Вы совершенно правы!!! Я также считаю. А подруга думает, что у нее все в норме... что и одевается привлекательно, и осанку держит и характер золотой.... Но на мой взгляд все это надо корректировать....

А вы это не пробовали подруге озвучить? smile Что ей надо бы поменяться smile ! ?!
а хотя, с другой стороны :


Желаю Вашей подруге найти себя! smile smile smile
Медаль
Сообщений: 135
викулечка, вы стилист? имиджмейкер?
Медаль
Сообщений: 733
мамаЛисёнки, конечно, говорила ей.. так она же не хочет себя менять, считая, что и так все нормально...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.